Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти репродуктолога

Форумчаночки помогите в поисках репродуктолога.У меня уже 2 ЭКО мимо… #женскоездоровье

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Посмотрите по отзывам, есть хорошие специалисты, в каком городе?

Гость
#3

А кто это ? Осеменитель ?

Гость
#4
Гость

А кто это ? Осеменитель ?

нет, осеменитель - это донор спермы, это может быть и муж, а ей нужен репродуктолог, тебя в гугле забанили?

#5

Ну конечно-же мимо, автор. ЭКО это выгодный бизнес, который приносят людям делающим его МИЛЛИОНЫ на таких как вы.
Разумеется, врачам выгодно, чтобы у вас все получилось с третьего или пятого раза. Ведь с клиента выгоднее получить денежки три - пять раз, а не один.
А им что - Биоматериал немного чик-чик и всё, не сработает. А как вы докажете, что они подхимичили? А никак.
Откуда я тогда это знаю? Секретные источники.

Но, разумеется, не исключен и тот вариант, что у вас возраст не 18 лет и здоровье не как в 18 лет и дело в этом.

#6
Гость

Посмотрите по отзывам, есть хорошие специалисты, в каком городе?

Я в Домодедово.

#7
Гость

А кто это ? Осеменитель ?

Ндаа, дай бог чтобы вы никогда не столкнулись с такой проблемой.

#8
UnravelMind

Ну конечно-же мимо, автор. ЭКО это выгодный бизнес, который приносят людям делающим его МИЛЛИОНЫ на таких как вы.
Разумеется, врачам выгодно, чтобы у вас все получилось с третьего или пятого раза. Ведь с клиента выгоднее получить денежки три - пять раз, а не один.
А им что - Биоматериал немного чик-чик и всё, не сработает. А как вы докажете, что они подхимичили? А никак.
Откуда я тогда это знаю? Секретные источники.

Но, разумеется, не исключен и тот вариант, что у вас возраст не 18 лет и здоровье не как в 18 лет и дело в этом.

Вы напугали прям меня.

#9

На личном опыте: Мне помогла Мария Милютина! Врач реально делает все возможное. Дерзайте.

#10
Иришка

На личном опыте: Мне помогла Мария Милютина! Врач реально делает все возможное. Дерзайте.

Благодарю

Анастасия
#11

А вы поищите информацию, про доктора Гергерт. Перинатальный Центр на Севастопольском. За её четверть века работы репродуктологом и специалистом по ЭКО, она не одной семье подарила радость стать родителями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Щастливая
#12

Потапов, Колода, Хольнов. Все в Центре репроудкции Линия жизни. Там хорошая эмбриология, можно смело идти, причем к любому врачу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: