Гость
Статьи
Парень 186/73

Парень 186/73

Парень ростом 186 весом 73 для вас кто?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идиотский вопрос

Гость
#2

Смотря какой возраст. Но для зрелого мужчины 40 плюс явно такой вес маловат.я никогда не интересуюсь параметрами мужчин. ) рост Важен, а вес - нет.

Гость
#3

Может модель с маркетплейса? )

#4

Парень 186 с весом 73🤷

Гость
#5

Дрыщ

Гость
#6

Никто. Мало информации. Образование, национальность, финансовое состояние, характер, профессия, из полной ли он семьи, отношения внутри семьи, кто мама кто папа, и еще 100 моментов. Вы человека ищите или животное на рынке выбираете?

Гость
#7

автор на форуме...

Глэдис
#8

Просто ничего не значащий человек с форума. Чтобы как-то оценить его, этих данных явно маловато.

#9

Фоту давай)

Иллич Членин
#10

зависит от % жира, если он низкий (10-15%) то будет вполне нормально, видок проф. футболиста или боксера средне-легко веса, если жира много то при таком соотношении скорее парень очень худой и с пузом.
мне при весе 76 и росте 185 девушки говорили что все норм, хотя я позже сверху набрал еще десятку.
для женщин это не имеет кардинального значения, если есть хоть какие-то мышци и слегка видны кубики на животе то они это уже оценивают как очень даже хорошо.

Гость
#11

С парнями не общаюсь и уж тем более их не прошу встать на весы. ) к чему вопрос - не понятно мне.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: