Гость
Статьи
Шуггаринг в интим зоне

Шуггаринг в интим зоне

После шуггаринга в интим зоне появилось что-то типо прыщей (красные точки),что с ними делать?кожа как гусиная лапка теперь и в полусиних,красных точках.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

крем нужен специальный для этого и все будет ок.. это норма (крем после шугаринга ) так и должен как то называться

Глория
#2

не женщины, а садюги, зачем вам это надо? ну подбрились для приличия и гигиены, и хватит. Почему к детскому голому телу стремитесь?

#3

мне помогает лосьон от раздражений сразу же после депиляции

#4
Глория

не женщины, а садюги, зачем вам это надо? ну подбрились для приличия и гигиены, и хватит. Почему к детскому голому телу стремитесь?

Вот-вот. А ещё лучше бритвы с насадками! Чтобы не выдирать волосы под корень, а стричь их и тем самым не раздражать кожу😊

Гость
#5
Глория

не женщины, а садюги, зачем вам это надо? ну подбрились для приличия и гигиены, и хватит. Почему к детскому голому телу стремитесь?

не садюги, а мазохистки. Садюги - это те, кто им это делает.

Гость
#6

Это нормальная реакция кожи, у меня в первые несколько раз после шугаринга так же было. Я мазала простым кремом для рук или детским, уже не помню - помогало. Если хотите - можете купить специальный крем "после депиляции"

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: