Гость
Статьи
Духи на выпускной

Духи на выпускной

Есть ли смысл покупать духи специально на выпускной? Какие вы можете посоветовать? Я думаю купить good girl gone bad by Killian, хороший выбор? #ароматы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит

Гость
#2

Мне не очень понравился, какой то невеселый, нудный аромат, не придает очарования. Советую что то более свежее, тонизирующее , акватическое! Чтобы звучала юность, а не бабский парфюм.

Гость
#3

Конечно покупай, ведь выпуской без парфюма сосстояться не может. А окончание школы на 5 десятке на праздновать с размахом. Аромат для пергидрольной блондинки с синими тенями из 90

Гость
#4

Нет. Это парфюм не для прощания с учебой. Это парфюм для женщины, которая уже себя хорошо знает и чувствует!
Вберите более легкий и свежий аромат…

Гость
#5

Вряд ли ты заработала на него. Ну максимум отлив 10 мл тебе светит. И то родители зажмут и купят подделку пробника.

Гость
#6
Гость

Вряд ли ты заработала на него. Ну максимум отлив 10 мл тебе светит. И то родители зажмут и купят подделку пробника.

Завидуешь. Смешная ты конечно, нищебродка, раз такое пишешь, а у тебя самой пятая точка синем пламенем полыхает от зависти)

Гость
#7

Этот парфюм нарочно популяризирован, флакон в виде туфельки на шпильке, провокационное название - чтобы устроить ажиотаж. Но по факту - аромат *ерьмовый, не представляющий из себя ничего.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: