Гость
Статьи
Можно ли пойти на …

Можно ли пойти на выпускной немытой?

здравствуйте! у меня такая проблема - я ненавижу мыться, просто невыношу, и вообщем нет затруднений каких-то. я знаю что выгляжу не очень опрятно: у меня волосы грязные, прыщи, ноги небритые. в семье шутят про мой запах, и что типа готовлюсь бомжевать, если не поступлю)) у стоматолога была в марте, он отругал за нечищенные зубы и запах изо рта, сказал, что кариесы, но теперь зубы он мне почистил. и никаких проблем не испытываю, но у меня через неделю выпускной, и мама мне запретила туда идти, если не помоюсь, не вымою голову и лицо, не почищу зубы и не постригу ногти на руках и ногах. я бы просто хвостик сделала, замазала прыщи и пошла в рубашке, но мама говорит, что «нельзя замарашкой на выпускной идти», хочет, отправить меня на укладку в салон, но «в салон грязнуль не берут». хочет пойти со мной за плвтьем выпускным, но ей за меня стыдно, и говорит, что после меня платья надо стирать, и ято я выгляжу как пещерный человек. но я мыться не хочу, мне моя немытость не мешает, пахну я несильно, можно духами подушиться и будет незаметно, мыться ненавижу, проблем в немытой шее и ушах не вижу. надо помыться перед выпускным, или можно идти как есть, нормально?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Типичное мышление рабов -- экономить природные ресурсы. Я ничего не экономлю. А вот лак для волос оказался очень вонючим и до 5 утра воняла как ты.

Гость
#3

опять разводки из дурки

Гость
#4
Гость

Типичное мышление рабов -- экономить природные ресурсы. Я ничего не экономлю. А вот лак для волос оказался очень вонючим и до 5 утра воняла как ты.

ты типичный раб и даунито, если веришь в разводки на форуме

Гость
#5

Не мойся можно ещё посреди выпускного в центре ***

Гость
#6

В центре выпускного накакай

Гость
#8
Гость

опять разводки из дурки

опять же, это не разводка

Гость
#9
Гость

опять же, это не разводка

не верю ! нужны доказательства

Гость
#10

Да уж...лучше не ходи

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: