Гость
Статьи
Почему вы не …

Почему вы не ухаживаете за собой?

Не понимаю женщин, которые не следят за собой. Это как себя нужно не любить, чтобы не пытаться украсить себя. Мне мудчины говорят, шикарная женщина. Я каждые выходные провожу в салоне красоты.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам только это непонятно? С остальным разобрались?

Гость
#2

У вас совсем все плохо с внешностью, если каждую неделю вынуждены в салон красоты ходить? Когда внешность нормальная от природы, в салонах нечего делать так часто.

Ангел
#3

не ухаживаю за собой потому что люблю себя любой ☝️

Гость
#4

Не у всех высокий рост и тонкие кости, бывает и толку нет от спорта и салонов красоты. Красивой только рождаются, но это не главное в жизни.

Гость
#5

Ну если твоей красоты хватает всего на одну рабочую неделю, то понятно почему ты каждые выходные в салоне торчишь.

Гость
#6

Не ври , в салоны ты не ходишь , жаба тебя душит.

Гость
#7

Прекрасно! Всегда восхищалась ухоженными женщинами. Расскажите, пожалуйста, какие процедуры в салоне Вы делаете? Может, вдохновите читательниц этой темы. Лично я не люблю салонные процедуры, которые можно делать дома самой. Плюс даже массажистка приходила раньше на дом. А может я просто не подобрала хороших мастеров и комфортный атмосферный салон?

Гость
#8

Где вы такие деньги находите ?
И что вы делаете с собой в салоне красоты каждую неделю ?

Гость
#9

Автор , уход - это не украшение себя, как ты думаешь, накачав утиные губы и нарисовав брови фломастером.

Гость
#10

Тетки на релаксе может, так что отстань, не все ходят каждому х... угождать своей красотой
.

Гость
#11
Гость

Автор , уход - это не украшение себя, как ты думаешь, накачав утиные губы и нарисовав брови фломастером.

Так это и не процедуры по уходу - губы и брови. Это совсем другое.

Катерина
#12

Мне тоже говорят "шикарная женщина, но салон посещая

Гость
#13
Катерина

Мне тоже говорят "шикарная женщина, но салон посещая

Посещаю максимум раз в месяц . Ухаживать за собой можно и без посещения салона. У меня и так с внешностью более чем хорошо , особые примочки не нужны.

Гость
#14

У меня с внешкой проблем нет, так что лишние и бесполезные траты мне не нужны. Достаточно быть чистой и опрятной. На мужиков и их комплименты плевать. Моя б воля, ходила бы замарашкой, чтоб только *** не приставало.

ЭйАй
#15

Могу рассказать на примере моей мамы.

Жизнь после 90-ых очень хреновая была. Денег нет, от дражайшего моего отца одни только нервные срывы, то же самое и от старшего поколения. Как следствие из всех этих проблем — глубокая депрессия, в которой человек вывозит только на силе воли. Пойти к врачу? Смешок в лицо.
Ну а в депрессии не до красоты.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема