Гость
Статьи
Почему мне кажется что …

Почему мне кажется что от меня пахнет

#воняетПочему мне кажется что от меня воняет?Моюсь,подмываюсь по 3 раза в день,каждый день меняю одежду и все равно кажется что от меня воняет потом,кому нибудь говорю что воняет от меня мне говорят что мне кажется,очень сильно ощущаю запахи людей,запахи тел. #телодевушки 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То-же самое. Мне кажется, что от меня воняет, даже после душа. И у меня все средства для душа парфюмированные, а после душа я ещё крем для тела парфюмированный накладываю. И все-равно, кажусь себе грязной и вонючей уже через час.

Гость
#2

После лазерной эпиляции может быть вонь

Гость
#3

Главное, чтобы человеку рядом с вами нравился ваш запах, а вам - его.

Гость
#4

Просто ты вонючка. Такое бывает. Бывает вонючие девушки. У них особенно противно пахнет их Пыся.
Одной девушке Куни делать - это ж одно удовольствие. А другой - противно, пушта оттеда воняет.

Гость
#5
Гость

То-же самое. Мне кажется, что от меня воняет, даже после душа. И у меня все средства для душа парфюмированные, а после душа я ещё крем для тела парфюмированный накладываю. И все-равно, кажусь себе грязной и вонючей уже через час.

Может это расстройство какое то,насчет после душа мне тоже так кажется,когда моюсь тоже думаю что воняет

Евгения
#6

Сейчас в продаже есть очень эффективные средства от потливости. Тот же Формагель помогает снизить выделение пота на несколько дней. Соответственно, запаха тоже нет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: