Гость
Статьи
Потемнения с …

Потемнения с внутренней стороны бедер

Здравствуйте! Стоит ли комплексовать из-за потемнения с внутренней стороны бедра? Не давно заметила эту проблему и начала комплексовать, так как это выглядит не совсем эстетично. И постоянно внушают себя, что во время полового контакта парень заметит эту проблему и начнёт упрекать, хоть там всего на пол тона кожа темнее. Перепробовала все скрабы, разные мази и прочие способы избавиться от проблемы, но ничего не помогает. Уже думаю идти на шлифовку, но думаю, стоит ли вообще это делать. А вдруг проблема совсем не значительная и я просто выброшу деньги на ветер. Замечают ли вообще это парни? Попрошу воздержаться от язвительных комментариев, так как мне итак не по себе.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От парня зависит: кому-то будет важно, кому-то нет. Ваша задача не подпускать не достойных. Вместо шлифовки обратитесь к диетологу, или гастроэнтерологу, или к терапевту хотя бы - возможно у вас инсулинорезистентность.

Гость
#2

Нет, не замечают. Возможно стоит похудеть, но это неточно.

Василиса
#3

Это просто пигментация, обычное дело.

Непсихолог
#4

темнота кожи (обычно в подмышках) может говорит о высоком сахаре
то есть инсулинорезистентности

Гость
#5

Не парьтесь, парни такого не замечают, а если кто-то замечает, однозначно манипулятор будущий, бегите от такого. У меня все бедра в растяжках, я в детсте была толстая, очень комплексовала раньше, но честно вам говорю, ни один мой мужчина за всю жизнь во время секса не сказал "фу, что это", а мне сейчас 45. Если и замечают, на пляже скорее, но я давно перестала комплексовать. Другой вопрос почему она темная, если есть лишний вес и бедра трутся, то шлифовка тут и не поможет пока не похудеете. Если лишнего веса нет, может и правда какие-то гормональные проблемы или что-то вроде этого.