Гость
Статьи
внутрення сторона …

внутрення сторона бедер

как можно накачать внутреннюю сторону бедра...у меня ноги худенькие, и не сходятся между собой((( как уменьшить пространство между ними??? помогите....какие упражнения моожно делать????

Anutta999
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, глупенькая, это красиво.

Гость
#2
Жесть

Автор, глупенькая, это красиво.

Иногда не красиво. Автор, фотку давай.

#3
Гость

Иногда не красиво. Автор, фотку давай.

Это женственно. Накачанные изнутри бедра похожи на мужские.

#4

Автор, не накачивайте внутренние мышцы.

Гость
#5
Жесть

Автор, не накачивайте внутренние мышцы.

прально! к 40 годам они обрастут целюлитом! буэ

#6
Гость

прально! к 40 годам они обрастут целюлитом! буэ

Тоже вариант. Прально.

Гость
#7
Жесть

Гость

Иногда не красиво. Автор, фотку давай.

Это женственно. Накачанные изнутри бедра похожи на мужские.

Я не поняла: а зачем накачивать какую - то одну часть тела? Автор,занимайся аэробикой, все будет гармонично.

Гость
#8

[quote="Гость"]ЖестьГость​

Иногда не красиво. Автор, фотку давай.

Это женственно. Накачанные изнутри бедра похожи на мужские.

Я не поняла: а зачем накачивать какую - то одну часть тела? Автор,занимайся аэробикой, все будет гармонично. [/quot

неа , не все. к 50 гг расширится левый желудочек сердца, необратимо. а далее - инфаркт.

Гость
#9
Жесть

Прально.

шЮтИница ты ж мая!

Гость
#10
Гость

</p​><div class="reply"><span class="author">Жесть</span>&a​mp;lt;p>Гость​ <br>Иногда не красиво. Автор, фотку давай. <br>Это женственно. Накачанные изнутри бедра похожи на мужские.</p></div><p&​gt; <br>Я не поняла: а зачем накачивать какую - то одну часть тела? Автор,занимайся аэробикой, все будет гармонично. [/quot неа , не все. к 50 гг расширится левый желудочек сердца, необратимо. а далее - инфаркт.

Ну типа смешно...

#11
Гость

Я не поняла: а зачем накачивать какую - то одну часть тела? ....

Это вы у автора спросите.

#12
Гость

шЮтИница ты ж мая!

Я сЮрьезно! )

Гость
#13
Гость

.

Я не поняла: а зачем накачивать какую - то одну часть тела?

о_О У нормальных женщин - их ДВЕ. Правая и левая. Ноги........

#14

Где автор? Опять разводка?

#15

СВОБОДУ АВСТРАЛИЙСКИМ ХОМЯКАМ!

Может, хоть эта тема заинтересует общественность, и админы перестанут писать разводки для сбора статистики популярности сайта? При прежнем владельце разводки были не каждый день....

Гость
#16

Опять Жесть в каждой бочке затычка

Гость
#17

это очень красиво, автор! именно когда ноги не сходятся! я вот поправилась, и расстояние сосем маленькое - мне ужасно не нравится ((

Гость
#18

сосем=совсем

не автор
#19

аэробикой не накачаешь. самое простое- ложитесь на спину, ноги вверх, разводите и сводите ноги. можно опереться на локти. Можно под спину резинку (такую с петлями на концах), петли на ступни и сволим ноги (так нагрузка больше). стоя ногу отводите в противоположную сторону (т.е. правую ногу спереди налево и наоборот). так же можно с резинкой. лежа на боку, верхняя нога согнута, нижнюю прямую поднимаете спереди вверх. тоже можно с утяжелителем. в тренажерных залах есть хороший тренажер (мы его называем "добро пожаловать к гинекологу"))) там сидя разводят ноги в стороны и сводят с усилием

Гость
#20

эти мышцы называются "нежные"..качаются они тяжеловато, но накачать реально.. результативнее и быстрее на тренажере

Сиара
#21

ну как так не качать. как у Мадонны не надо, конечно. а вообще подкачанные ноги намного красивее и сексуальнее смотрятся, чем трясущиеся слишком. но в меру. лишь немного подкачанные, а не как у мужчин. и это касается и пресса, и попы, и рук... немного, но желательно. вот у моей сестры так железное тело - она спортсменка. не очнеь красиво. а другая подруга, любительски занимается спортом - красивые рельефы.

Сиара
#22

и еще - пространство между ногами смотрится красиво в зависимости от фигуры. если бюедра широкие и ноги далеко друг от друга поставлены. то да красиво... при этом если ноги не слишком худые. а, если бьедра узкие, и ноги близко расположены друг к другу, то при наличии такой дырки просто и попы нет в большиснвте случаев, и ноги худые... так что смотря какая фигура. у моей сестры бедра широкие, и ноги нормальные в меру - как раз пространство красиво смотрится. а у меня так бедра поуже, скорее попа есть, а не бедра. так при наличии дырки между бедрами - так неркаисов было. сухая палочка.

Anutta999
#23

мне кажется это смотрится ужасно...как будто кривые ноги...такая форма ног ужасная(((

Anutta999
#24

попытаюсь позже фото выложить, но мне даже стыдно свои ноги показывать, поэтому даже юбки не ношу

Anutta999
#25

а так хочется одеть высокие каблику и юбку...а ноги как палки худые(((они у меня никогда не поправляются(

Anutta999
#26

Сиара права...зависит от фигуры... уменя попа ессть, но я сама по себе худая и ноги худые и в итоге ужасно!!!!

Машенька
#27

Об этом надо спрашивать не здесь!!!! Иди на любой сайт по бодибилдингу и почитай там, а здесь об этом, как я погляжу, никто ничего не знает!!!

Ольга
#28
Anutta999

как можно накачать внутреннюю сторону бедра...у меня ноги худенькие, и не сходятся между собой((( как уменьшить пространство между ними??? помогите....какие упражнения моожно делать????

http://muscul.info/, http://www.athlete.ru/, http://fit-life.com.ua/bodibilding

Marisha456
#29

Правильно уже написали - ложитесь на спину, ноги перпендикулярно полу и начинаете раздвигать и сводить, потом иожно как ножницы скрещать по неск. раз..Я воттоже делаю это упражнение, только не из за худобы , а наоборот))Раньше занималась танцами, потом резко бросила и все превратилось в жир..((Теперь в этом месте джинсы протираются..не успеваешь новые покупать...Поэтому 10 раз подумайте нужно ли вам это)))

Гость
#30

автор упражнение с разводом ног - хорошее. занимайтесь. Я тоже делаю упражнения и уже кое-какие рез-ты. + пью молоко - это помогает набрать немного вес)

Гость
#31

Для увеличения мышц нужна специальная высокобелковая диета и упражнения с отягощениями, от простого сведения ног ничего не вырастет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

катя
#32

да уж очень не красиво смотрится когда с зоны "бикини" соло свисает!!!Жесть,Это отрудновато исправить,примерно так же как и бока...

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем