Гость
Статьи
Удаление волос

Удаление волос

Привет всем представительницам прекрасного пола:)
Ищу совета.
Всю подростковую жизнь удаляла волосы бритвой, от чего каких-либо проблем не было, кроме того, что все быстро отрастало. Не так давно начала удалять воском, все что хорошо.
Далее мне пришлось отказаться от воска по медицинским показаниям, можно было только бритвой по росту волос, а в идеале не травмировать кожу совсем ( ничего не делать), что я и делала, но обратила внимание, что у меня появились воспаления, которые возобновляются после каждого бритья.
Настал момент, когда мне разрешили вернуться к воску, с которым меня ждал сюрприз в виде вросших волос. Меня мастера несколько раз, один из которых был по образованию дерматологом. Проводились чистки вросших, где ничего мне не доставали, потому что вросшие волосы белые и их не видно 🤷🏼‍♀️ По итогу оставалось просто месиво(
Лазерная, фотоэпиляция и электроэпиляция теперь для меня под запретом (абсолютное противопоказание)
Суть вопроса: может кто сталкивался с подобным и сможет дать советы, как избавиться от этого ужаса, не прибегая к лазерной эпиляции и подобным процедурам?
Спасибо всем, кто откликнется 👏🏻

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вросшие волсоы проблема, у меня с воском также было. Вернулась к бритве, купила вишневый мусс-суфле Aevit, он обеспечивает хорошее скольжение и не вызывает раздражение

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: