Гость
Статьи
Пирсинг. Мечтаю …

Пирсинг. Мечтаю проколоть пупок

Девочки , дайте ваш совет или опыт .
Я рано давно мечтаю проколоть пупок, вот уже вроде решилась , но отговаривают говорят, что может образоваться шрам или ещё что -то

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если очень хочется, значит нужно обязательно. Но прокалывать лучше по осени, т.к. летний период сопровождается купанием и открытой одеждой, а это больший риск занести инфекцию. Даже если передумаете и останется шрам, ничего сверхъестественного в нем не будет, останется в качестве воспоминания)

#2

Сначала надо пузо убрать

#3
Karina0307

Сначала надо пузо убрать

я в прошлом году тоже хотела сделать но думаю не, сначала уберу пузо. в итоге год прошел и ничего не поменялось, либо изменения не значительные, хотя я качала пресс

Гость
#4

Сделала лет в 16 (модно очень было), сейчас мне 34. Мне нравится, правда сейчас ношу маленькую сережку, раньше любила висюльки, но за одежду цеплялись. Если хороший мастер не будет никаких шрамов

Гость
#5
Гость

Сделала лет в 16 (модно очень было), сейчас мне 34. Мне нравится, правда сейчас ношу маленькую сережку, раньше любила висюльки, но за одежду цеплялись. Если хороший мастер не будет никаких шрамов

+ если не понравится и сразу снять - заростет, но рубец может остаться, но практически не заметен (у моей подруги так было, но она дома сама прокалывала себе и криво вышло)

Гость
#6

Проблемы е*бан*утых нас не волнуют.

Женечка
#7

Автор, Вы - окно в женской бане? Зачем Вам в себе лишние дырки?

Гость
#8

подшибник

#9
царица

я в прошлом году тоже хотела сделать но думаю не, сначала уберу пузо. в итоге год прошел и ничего не поменялось, либо изменения не значительные, хотя я качала пресс

чтоб убрать живот - не нужно качать пресс .
жировые отложения не уходят локально .
наиболее эффективно делать упражнения на большие группы мышц .
подтягивания , отжимания на брусьях , становая . а так же необходимо выключить всё (абсолютно всё!) сладкое из рациона .

#10

если сразу снять (в течении недели ) - то ни какого шрама не останется .
если дать сформироваться каналу (при должной гигиене формирование займёт от 0,5 года) - то он (канал ) естественно ни куда не денется (но не забудь его снять во время беременности (если таковая будет ) иначе канал растянется и станет очень большим и заметным , как тоннели ) . в будущем после снятия украшения канал стянется достаточно сильно и будет едва заметным (но только для чего снимать ? ) 99% людей будет пофигу на маленькую точку над пупком , а кому не пофигу - просто не общайся с этим одним процентом неадекватов .
здравомыслящий человек понимает , что пирсинг ни каким образом не влияет на характер и интеллект человека . он означает лишь то , что человеку это нравится .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: