Гость
Статьи
Проколотый пупок у …

Проколотый пупок у мужа

Всем привет! Хочу спросить ваше мнение, мне нравиться, и я хочу чтобы у мужа был проколот пупок, хочу ему подарить золотую серьгу, мне очень это нравиться, как вы думаете, как ему об этом сказал , чтоб он захотел , и согласился, у меня самой проколотый пупок, есть пирсинг, дайте совет🙏?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Не дай бог) жена дура - горе в семье

Гость
#2

У меня тоже проколот пупок, но у мужчин пирсинг не нравится нигде. Не мужественно.

Гость
#3

Прокол ему залупу

Софья Абрамовна
#4

Чтобы согласился, пообещай подарить серьгу от Картье

Гость
#5
Софья Абрамовна

Чтобы согласился, пообещай подарить серьгу от Картье

Простите, а что это за серьга?

Софья Абрамовна
#6
Гость

Простите, а что это за серьга?

Ювелирная

Гость
#7

Я тоже хотела чтобы муж носил серьгу в пупке ! В салоне девушка показала украшения и предложила сделать мужу еще в сосках мой согласился! Пол года носил мед сталь, Сейчас у него в сосках золо ые колечки и в пупке банаан!!!!

Гость
#8
Гость

Я тоже хотела чтобы муж носил серьгу в пупке ! В салоне девушка показала украшения и предложила сделать мужу еще в сосках мой согласился! Пол года носил мед сталь, Сейчас у него в сосках золо ые колечки и в пупке банаан!!!!

Скажите, а как вы его уговорили на это?

Гость
#9
Гость

Скажите, а как вы его уговорили на это?

Долго не пришлось уговаривать предложила он сказал давай попробуем! Не знаю но мое мнение он сам немного хотел! Посмотрели фото! И решился! Первое время очень стеснялся мне даже жалко его стало! Но потом привык!!!! Сейчас думаем о другом!!!!!

Гость
#10
Гость

Долго не пришлось уговаривать предложила он сказал давай попробуем! Не знаю но мое мнение он сам немного хотел! Посмотрели фото! И решился! Первое время очень стеснялся мне даже жалко его стало! Но потом привык!!!! Сейчас думаем о другом!!!!!

Если не секрет, о чем вы думаете?)))

Гость
#11
Гость

Долго не пришлось уговаривать предложила он сказал давай попробуем! Не знаю но мое мнение он сам немного хотел! Посмотрели фото! И решился! Первое время очень стеснялся мне даже жалко его стало! Но потом привык!!!! Сейчас думаем о другом!!!!!

Как он носит это украшение? Скрывает, или открыто при всех?

Гость
#12
Гость

Как он носит это украшение? Скрывает, или открыто при всех?

Первое время стеснялся и через рубашку немного видно было!!! На юге уже с золоыми серьгами поехали! Внимание обращали особенно на пупок так как мужских сережек для пупка нет!!!

Гость
#13
Гость

Первое время стеснялся и через рубашку немного видно было!!! На юге уже с золоыми серьгами поехали! Внимание обращали особенно на пупок так как мужских сережек для пупка нет!!!

Ну ясненько, молодцы!))

Гость
#14
Гость

Первое время стеснялся и через рубашку немного видно было!!! На юге уже с золоыми серьгами поехали! Внимание обращали особенно на пупок так как мужских сережек для пупка нет!!!

Если не секрет, а какую сережку носит сейчас он в пупке, я так понимаю золото? Как она выглядит? Фото если что можете показать например на ваццап ...?)

Алексей
#15

Я в свое время проколол. Меня уговорила девушка.Ношу 5 лет, снимать не собираюсь.

Гость
#16
Алексей

Я в свое время проколол. Меня уговорила девушка.Ношу 5 лет, снимать не собираюсь.

Уже 10 й год нашу на пупке серьгу и ничего полёт нормальный . Отец 5 детей и дети знают и прывыкли

Гость
#17

П

Гость
#18

Ношу кольцо в пупке уже много лет! Жене очень нра. Никогда не прячу и не скрываю
Считаю пупок уни секс

Гость
#19

Проколол пупок несколько лет назад. Сам захотел, просто нравилось. Бывшая жена ничего против не имела, вместе ухаживали за проколом. Сейчас девушки реагируют с любопытством, на медосмотрах и пляжах тоже.

Александр
#20

Пупок может проколоть любой. Это унисекс, как уши.
Я проколол и ношу банан.
Когда пупок видно иногда ловлю косые взгляды, но это пофиг

Гость
#21

Мне моя первая любовь сама проколола пупок. Любил её очень сильно. Была ящерица со бриллиантами. Никаким меньшинством не стал. Ей нравится, я не хожу голый по улицам. У нас уговор это только для тебя

Гость
#22
Александр

Пупок может проколоть любой. Это унисекс, как уши.
Я проколол и ношу банан.
Когда пупок видно иногда ловлю косые взгляды, но это пофиг

Пофиг на всех. Это твоя жизнь. Молодец. Я тоже с пупком

Гость
#23

Сам ношу. Но интересен вопрос, почему жены хотят проколотый пупок у мужа?

Гость
#24

Пусть прокалывает, если хочет. Он для всех.
У меня самого пупок проколотый и мне нравится.
Касательно одежды. Не советую носить шерстяные свитеры. Сережка постоянно цепляется за него.
Если на работу идти, то
лучше всего носить рубашки и футболки. Пирсинг иногда просвечивает, но это ничего.
В основном лучше надевать длинные вещи, чтоб пупок видно не было, а то уволить за дресс-код могут. Я однажды по глупости перепутал майки. Надел пиджак нормального размера , а майку старую, размером меньше. Почти весь день светил перед всеми своим проколотым пупком, не замечая того.😅
Только под конец дня мне сказали в чем проблема. Сказали, чтобы больше с голым пупком не приходил🤣