Гость
Статьи
Проколотый пупок это …

Проколотый пупок это сексуально?

Как считаете проколотый пупок красиво смотрится,сексуально?)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще не заводит.

Гость
#2

Кому как уж . Для меня это фу и пупок и все остальное.

#3

Смотря на каком теле.
Если тело красивое и ухоженное, то смотрится красиво. И, опять же, на вкус и цвет, кому-то вообще всякие пирсинги не нравятся.

#4

Лизать женский пупок прикольно, некоторые дамы заводятся от этого.

Гость
#5

Думаю это чисто эстетическое украшение также как и серьги в ушах.

Гость
#6

Эта часть тела впринципе некрасивая. Не понимала никогда, почему хотят ее оголить. Но обычно это когда вообще показывать нечего.

Автор
#7

Это не модно и достаточно давно .у меня был проколот пару лет ,потом сняла и дырка заросла .

Гость
#8

Самое сексуально, когда ничего не проколото и не разрисовано.
Но тело в подтянутое и ухоженное.

Но многие вместо спортзала идут дырки в теле делать и железо туда впихивать. Это хороший показатель интеллектуального развития человека.

#9
Гость

Самое сексуально, когда ничего не проколото и не разрисовано.
Но тело в подтянутое и ухоженное.

Но многие вместо спортзала идут дырки в теле делать и железо туда впихивать. Это хороший показатель интеллектуального развития человека.

+1

Гость
#10
Гость

Эта часть тела впринципе некрасивая. Не понимала никогда, почему хотят ее оголить. Но обычно это когда вообще показывать нечего.

У кого красивая, у кого нет. Фигура у всех разная.

Гость
#11
Гость

У кого красивая, у кого нет. Фигура у всех разная.

Причем тут фигура-то. Вы о чем вообще?

Гость
#12

Это отвратительно и травмоопасно.

Гость
#13

Сам по себе пупок бывает редко красиво завязан, а болтающаяся в нем х*я с камушком выгоядит странно. Если есть деньги на брилоианты, то носи их с достоинтсвом, а не как дешевка на пузе

#14

пупок это и так самое грязное место у человека. а ещё прокалывать его? тьху.

Гость
#15

Я не фанат следить за острыми трендами, но все-таки проколотый пупок это реально прошлый век. Как-то нелепо выглядит в 2020 году

Гость
#16

Мне не нравится например,но смотрите по себе-вам же с сережкой в пупке ходить,каждому свое

Гость
#17

Если живот соответствующий - очень красиво и очень сексуально, но да - на вкус и цвет товарища нет.

Гость
#18

Да

НАТАЛЬЯ
#19
Гость

Причем тут фигура-то. Вы о чем вообще?

У меня много пирсинга в том числе и пупок две сережки! У мужа соски и пупок я попросила носит красиво!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема