Гость
Статьи
А вы любите загар? …

А вы любите загар? Кожу с золотым отливом?

А вы думаете, что спмый классный цвет кожи у мулаток светлых? Светлый каппучино, прям красота!
У меня цвет кожи с розовым отливом и это просто беее!
Всегда хожу с загаром. Загара добиваюсь автозагаром. Не дешевым из супермаркета, а дорогим и добротным. Цвет кожи получается с золотым отливом! Не темный, но и не розовый! Какая красота!
А вы любите чуть загорелую кожу? Естественно, без фанатизма, когда ходят черные или морковные.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я просто белая, с синими просвечивающими венами, не задаюсь вопросом хорошо это или плохо, так уж генетически сложилось
Мне нравятся люди с которыми я становлюсь лучше, и добираю в них
недостающие мне черты, беру пример, коже я не симпатизировала

Домохозяйка
#2

Люблю морковный загар, ем морковку

#3

Вообще не люблю загар.
Считаю, что цвет кожи должен оставаться тот, что дан природой. Самая красивая и здоровая

Гость
#4

Светлая кожа красивее всего. Но без прыщей и всякого.

Гость
#5

Перестал нравиться загар, наоборот, он даже простит. Люблю свою бледную кожу, слегка оливковую, лицо дополнительно отбеливаю, для еще большей бледности. Тогда и глаза резче контрастируют , они у меня чёрные, как ночь.

ФИО
#6

Смотря на ком. Брюнеткам/шатенкам к лицу и золотой загар, и светлая кожа. Блондинкам лучше оставаться белокожими всегда.

#7

Светлая кожа - признак аристократизма. Понимающие это люди, тратят сотни тысяч для того, чтобы отбелить кожу.
А крестьянки и колхоз наносят автозагар🤣
Каждому своё. Курочки гриль тоже нужны🤭

Снежана
#8

Не фанатка но ничего против не имею. Я вот часто хожу на пляж, но вообще почти не загораю, кожа вся белая, серебром отливает, если выражаться как вы. Тоже красиво.

Автор
#9
Харли Квинн

Светлая кожа - признак аристократизма. Понимающие это люди, тратят сотни тысяч для того, чтобы отбелить кожу. А крестьянки и колхоз наносят автозагар🤣 Каждому своё. Курочки гриль тоже нужны🤭

Я подтянутая, с красивым телом, и кожа с золотым отливом!
А ты, жирная курица из деревни своей не вылезавшая тысячу лет! Хрюши тоже нужны!
Уверенна, если такая как ты деревенщина решит быть загорелой, то там будет только курица гриль вариант! Уройся и не позорься

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема