Гость
Статьи
Косметика Matis - и …

Косметика Matis - и вообще бренды где есть линии для мужчин

Девушки! хочу сделать своему мужчине подарок - крем для лица и от мешков под глазами, он заикнулся что думает от этом...Стала искать кто выпускает мужские линии - и нашла в инете косметику от Matis. В интернет-магазинах поискала- у этой фирмы полно всего и женского тоже, но я никогда ни от кого не слышала про такую фирму...Кто-нибудь что-нибудь знает? А также вопрос - может быть ваши мужчины пользуются кремами и т.п. - кто может что-нибудь посоветовать ? Заранее спасибо!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Irinka
#1

Купите ему лучше масочки для лица и для глаз. Они всем подходят. Будете вдвоем вечерами маски делать, очень здорово :)

Автор
#2

Но после маски все равно надо намазать...лично себе после маски я мажу крем

naughty
#3

У Clarins есть мужская линия. aromik.ru/catalog.php?gp=23&s=4#1877
Описание:
Сыворотка для кожи вокруг глаз. Освежающая сыворотка, снимающая усталость. Хорошо впитывается, обладает не жирной текстурой. Способствует устранению мешков и темный кругов вокруг глаз. Кожа вокруг глаз становится более упругой. Морщины менее за...

Гость
#4

сейчас мужские линии есть во многих марках...Шисейдо, Ланком, Кларанс, Матис, Никель....выбор большой и гамма средств разнообразная..и уход и бритье....

Princess
#5

Моему мужу очень нравится мужская линия у Клиник. Ещё как-то покупала ему Ланком, тоже понравился. Клиник чем хорош - без отдушек, гипоаллергенный, для мужиков то, что надо. Но вообще - кому что нравится.

Юличка
#6

я своему мужу покупала матирующий крем Collistar (эффект - 100%), пенку+лосьон после бритья Decleor (говорит, что однозначно лучше, чем Флорена или Нивея), брату в подарок - гель для бритья Matis (тоже говорит, что разница чувствуется сразу).

гость
#7

я своего тоже хочу приучить МЧ к хорошему. на днях купила ему крем для рук Clarins. вроде доволен))))))))

гость
#8

я своего тоже хочу приучить МЧ к хорошему. на днях купила ему крем для рук Clarins. вроде доволен))))))))

Гость
#9

кларанс очень здорово, ланком попробуйте, они выпустили новые крема для МЧ. Еще есть в боди шопе специальная серия, я ее покупала, цена очень приемелемая, а качество высокое.

Автор
#10

Спасибо!

Гость
#11

Знакомой подарили духи линии Виктории Бекхен. Не могу в нете найти ни цены ни фото.

Денис
#12

Для мужчин косметика отличная. проверено на себе уже более семи лет