Гость
Статьи
вес и параметры

вес и параметры

Как вы считаете, какой вес должен быть у девушки ростом 160 см, ОГ 90 см, ОТ 72 см, ОБ 90 см?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну иди, взвесь её, что у нас то спрашиваешь? Откуда нам знать? Может у неё кости тяжёлые и весит она много, а может наоборот.

Калина
#2

52,800 это максимум для вас !!!

Автор
#3

А почему тогда весы 60 показывают? :(

???
#4

Автор, что за бред? Тебе что - делать нечего? Хочешь худеть - худей, хочешь толстеть - толстей!Весы не нравтся - выкинь!!!

Гость
#5

50 кг с копейками.

А весы-то правильные точно?

Автор
#6

Да нет, пытаюсь понять, почему девушки с такими же параметрами весят на 10 кг меньше меня?

Автор
#7

Да, весы правильные :(

#8

Да нормальный у вас вес, автор, при такой широкой талии понятно, что у вас широкая и тяжелая кость. Так что расслабьтесь!

Машуся
#9

вряд ли с талией 72 см можно весить 50... и бедра объемом обычно не более 88 при весе 50 кг. Вполне логично, что при таких объемах вес 60 кг

Гость
#10

КСТАТИ ГОВОРЯ, КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ, ГДЕ КУПИТЬ В МОСКВЕ ВЕСЫ, ОПРЕДЕЛЯЮЩИЕ ВЕС, МАССУ ЖИРОВОЙ ТКАНИ, ВОДЫ И Т.Д. НУЖНЫ ХОРОШИЕ ВЕСЫ В ПОДАРОК.

макушка лета
#11

да, а кстати: 93/77/93, это на какой вес похоже? рост 178

Пума
#12

макушка лета 65-70 кг

макушка лета
#13

Пума, 63, если отъемся и 61, если голодна ) а 70 бывало... ух! как вспомню - так вздрогну

Пума
#14

Ну вот тогда я, как и автор, не понимаю, почему автор весит 60 кг

Фиалка
#15

Ну вот я например вещу 65 при росте 167см.И мои параметры 91(грудь),64(талия),90(бёдра).Никто не верит что я могу весить больше 54-55.Но это я сейчас поправилась,а раньше весила 50.И параметры были 84-55-84.Кстати,кость у меня средняя,не тонкая это точно.

Лорна
#16

Нужно прочистить кишечник...Много шлаков в организме или, как тут уже сказали, тяжелая кость...

Ирина
#17

Интересно:) Девочки а можете сказать вес и размер одежды при параметрах - рост 170, 94/64/92

маг
#18

ПОМОГУ ПОХУДЕТЬ С ПОМОЩЬЮ СТАРИННОГО ОБРЯДА!!!!результат-со всеми с кем работал.
помогу в сфере любовной магии,карьере,удаче,здоровье.
магией занимаюсь 10лет.обладаю сибирскими техниками знахарства.
обращайтесь
fishhawk@yandex.ru

Форум: Красота
Всего: 49 947 тем
Новые темы за неделю: 168 тем
Популярные темы за неделю: 26 963 темы
Предыдущая тема