Гость
Статьи
Стоит ли девушке …

Стоит ли девушке восточного типа краситься в рыжий цвет?

Иногда возникает желание покраситься в медный цвет, а стоит ли? И ещё вопросик--как накрасить глаза, чтобы было похоже на Сандру?)

Валери
18 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

фотку в студию ))

sava
#2

Главное не в белый!

НАТА
#3

выбеливаться нельзя. плохо смотрятся черные женщины с выбеленными волосами. а с рыжим, медным или бордо- хорошо. а фотку?

Юличка
#4

Да вы что! Сразу будет похоже на этих цыганок, которые перекрашиваются в рыжий цвет в надежде на то, что у них по роже нельзя будет прочитать, какой они масти и что они будут похожим на леди :) Восточная красота не требует никаких дополнений! я бы не стала... Плюс ко всему, я очень редко видела крашеных рыжих девушек, которым бы действительно идеально подходил этот цвет (то же касается и всех выцветших блАндинок) :)

Валери
#5

Фотку выкладывать не стану, не хочу чтобы меня обсуждали. Скажу только, что похожа на певичку Жасмин

Гость
#6

Один раз видела типа бурятки/монголки, выкрашенной в медную блондинку. Зрелище, вам скажу, не для слабонервных. Напоминает мартышку или покемона в парике. :(((((

Reka
#7

У меня подруга восточного типа, свои волосы и брови черные. Так она покрасилась в лесной орех - светло-коричневый цвет с легкой рыжинкой. Смотрелось супер.

Анонимус
#8

н е т !!!

Гость
#9

пусть себе песду армянки красят, хоть в рыжий или в бэлий цвэт

Маруся
#10

9, что армянка мужика увела)))?

#11

10 она на всех ветках армянок поливает. дебилка эта. или ***.

автор
#12

9, мимо. Я не армянка) я русско-украинка, о как!

Правильная девочка
#13

Мне кажется, вам стоит определить свой цветотип. Если вы осень, можно краситься в рыжий. А если зима - не стоит. Лучше уж тогда в бордо, например.

#14

Автор, а от природы Вы какая? Я имею в виду цветовую гамму "волосы-глаза-кожа".

Анфиса
#15

Попробовать всегда стоит. :))) Я правда не очень представляю восточный тип при русско-украинских корнях :))) Для меня восточный тип это кроме темных волос форма носа и глаза.

Анфиса
#16

глаз конечно же:)

Гость
#17

У меня знакомая девочка-брюнеточка покрасилась в красновато-медный, ей было супер. Но у нее не узкие глаза.

Гость
#18

я видела несколько примеров, мне очень понравилось.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: