Гость
Статьи
Ваши любимые духи

Ваши любимые духи

ТОлько самые-самые любимые ароматы.Чем пользуетесь летом, а чем в холодное время года?

Анжелика
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Флористка
#51

Обожаю парфюм Риччи Риччи от Нины Риччи.

Красотуля, я тоже сегодня в ИДБ отметилась на покупке туши и карточку на 500 рэ получила. А девочка при мне 4 карты получила за 6 тыс. Меня даже жабка слегка подавила ))))

Гость
#52

"Nature" от Franck Olivier.

Дешевенькие, но запах лучше всех шанелей и диоров.

Татьяна
#53

Мои любимые Мэри Кэй Трибьют из ароматов Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/parfume.html

Зимой и летом он по-разному воспринимается

#54

я люблю цветочно-древесные ароматы. абсолютно все! даже сиренью от ив роше не брезгую )))

#55

L'Eau Par Kenzo, Kenzo

Clonique Happy Heart, Clinique

Fendi Fantasia, Fendi

Rammpage

Венерин башмачок
#56

Paris от YSL,Элиж Мери Кей-летом и ранней осенью,

NOA от Cacharel,Ода Грезам от Ив Роше,Душа Тоскании от Изабель Деруане-поздней весной,

Opium от YSL,Salvador Dali черные,Anais Anais от Cacharel, Кокон,Натюр Милленер от Ив Роше,Очарование Индии от Изабель Деруане-осенью,

Acqua di Gio-зимой.

Диана
#57

Noa Perle

Гость
#58

маскина-лав-лав

flower
#59

Sira des Indes

Pug
#60

flora by gucci

Гость
#61

Dior Forever & ever

Гость
#62

Lolita Lempicka !

Гость
#63

Naomi Campbell at night

Гостья
#64
Гость

Lolita Lempicka !

ужас

Яяя Каспийск
#65

Аромат года признан пур тужур от фирмы фаберлик божественный легкий чуть чуть сдадковатый аромат... Туалетная вода я пользуюсь уже около двух лет не могу пользоваться другой туалетной водой и и даже не желаю запах просто супер класс. А также редко пользуются туалетной водой этой же фирмы каори. Попробовала эту туалетную воду то есть пур тужур после этого подписалась в этой фирме и работаю там получаю

Туалетную воду получаю со скидкой она не дорогая она стоит около тысяча пятьсот рублей:-D Кто хочет подписаться пишите.

мария
#66

Обожаю ароматы от маскино. Ещё люблю Версаче Брайт кристал.Шанель фреш.аква ди Джоя.

Дашуля
#67

Nina Ricci - Premier Jour (Зима)

Chanel - Madmoiselle (Осень)

Kenzo -L'eau par Kenzo (Весна)

Lanvine - Jeanne (Лето)

Гость
#68

Жадор- всегда, летом , весной ,утром,вечером ,днем !!!любимые!!! Нарцисс Родригез черный флакон( Туалетн. Вода) иногда , но тоже люблю!шанель пятерка премьер на лето!!

Гость
#69

Обажаю womanity eau pour Elle's therry mugler!!! Фантастические!!! Ноты: клубника, инжир, черная икра, морская вода

Форум: Красота
Всего: 49 885 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы
Предыдущая тема