Гость
Статьи
Ваша любимая музыка от …

Ваша любимая музыка от которой прямо дух захватило.

Для меня это Taylor Davis - Tales of the Wind. Она очень красивая. А какая музыка больше всех нравится вам, скажите.

Гость.
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость.

Для меня это Taylor Davis - Tales of the Wind. Она очень красивая. А какая музыка больше всех нравится вам, скажите.

Мне шансон нравится почему то... еще лет с 12 на него подсела, михаил круг особенно

Гость
#2

Гражданская Оборона

Гость
#3

А мне, как и большинству, песни про Великую отечественную войну. Весь год слушаем всей семьей, кроме дня смерти Высоцкого.

Гость
#4

Lana del rey - Born to die, Dark paradise.
Rufus Wainwright hallelujah
Rag'n'Bone Man – Skin

Аленушка
#5

Песни группы Эпидемия, арии из мюзикла "Последнее Испытание". Вот очень красивые вещи. Ария Далилы, 3-я, из Оперы "Самсон и Далила". Песня "Точка невозврата" гр. Ария. Дуэт из мюзикла "Бал вампиров" "Час настал".

Гость
#6

Five Finger Death Punch - Bad Company.

Аленушка
#7

У группы HIM есть красивые композиции.

Гость
#8
Аленушка

У группы HIM есть красивые композиции.

Привет из страны группы хим. Жаль, что они распались.

Гость
#9

А я люблю песню Nightwish - Sleeping sun

Алёна
#10
Гость

Привет из страны группы хим. Жаль, что они распались.

И Вам привет. Действительно жаль.

Алёна
#11
Гость

А я люблю песню Nightwish - Sleeping sun

Солидарна.

Виктория
#12

Музыка из аниме "Наруто")))))))))))

Гость
#13

Ost Medici masters of Florence
Ost terminal Silent killer - alexina

Гость
#14

ВОТ МНЕ РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО - ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОЕК БРОСИТСЯ СЛУШАТЬ ВСЁ ТЧО ЗДЕСЬ ПЕРЕЧИСЛИЛИ? ЗАЧЕМ ЭТА ТЕМА?

Гость
#15

Джо Дассен - Если б не было тебя.

Гость
#17
Гость

ВОТ МНЕ РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО - ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОЕК БРОСИТСЯ СЛУШАТЬ ВСЁ ТЧО ЗДЕСЬ ПЕРЕЧИСЛИЛИ? ЗАЧЕМ ЭТА ТЕМА?

я бросаюсь каждый раз и каждый раз мне не нравится

Гость Я
#18

Андреа Бочелли "Партиро"
Чайковский "Па-де-де",из "Щелкунчика
Вивальди "Времена года:зима"
Аэросмит "Крейзи","Армагеддон"

Гость
#19
Гость

Джо Дассен - Если б не было тебя.

Класс!!!

#20
Гость

Мне шансон нравится почему то... еще лет с 12 на него подсела, михаил круг особенно

даааааа. круг мне тоже нравится. а Шуфутинский вам нравится? я тащусь от его "Таганки"

#21

Разное люблю)) мне нравится и "журавли" Бернеса, и Мурка Владимира Сорокина (самый "правильный" вариант песни, на мой взгляд), и эхо любви Анны Герман, и таганга Шуфутинского. обожаю обожаю нежность Майи Кристалинской. из современного почти ничего не нравится, странно. щас мало у кого есть голос, и тексты туппые. ааа, ну и Круг конечно нравится)

Гость
#22
Гость

я бросаюсь каждый раз и каждый раз мне не нравится

)верю на слово, проверять е буду)

#23

Muse все песни , включаю сразу какой нибудь концерт и кайфую.
Еде любимая песня есть, самая красивая на свете - Depeche Mode - In your room. (1993 live), лучше даже видео посмотреть, я ее полгода на повторе слушала и не надоела )

Гость.
#24
Гость

я бросаюсь каждый раз и каждый раз мне не нравится

Вы просто еще не знаете, ту, которую я указала в посте, понимаю, что вкусы разные и свое мнение никому не навязываю, мне было интересно понять ваши вкусы, но такую красоту пропустить жаль, честно.

Гость
#25

Труп каннибала. Альбом "Сьедая мертворожденных детей" 1992 год.

Гость
#26

Evanescence "My immortal" - потрясающе красивая песня. У этой группы в принципе все песни хорошие, очень красивая музыка, очень красивый голос солистки. Hello, Lacrymosa, Before the dawn, Breathe no more и др. Рекомендую.
Из русских исполнителей очень нравится фолк-рок группа Мельница и их солистка Хелависа. Тоже очень красивые песни, со смыслом. "Невеста полоза", "Оборотень", "Тристан", "Река" и др.

Гость
#27

предпочитаю "темную" музыку, в основном это тяжеляк, дарк эмбиент, дарк электро

Гость
#28
Гость

Lana del rey - Born to die, Dark paradise. Rufus Wainwright hallelujah Rag'n'Bone Man – Skin

Gods & Monsters еще забыли - ох просто улет

Гость
#29
Гость.

Вы просто еще не знаете, ту, которую я указала в посте, понимаю, что вкусы разные и свое мнение никому не навязываю, мне было интересно понять ваши вкусы, но такую красоту пропустить жаль, честно.

ну она может и красивая, но для меня скучная, всех разная музыка цепляет

Гость
#30

Бескрылый ангел любви из фильма "виллисы" , обожаю эту музыку,на звонке стоит,на будильнике,часто включаю

Гость
#31
Гость

Gods & Monsters еще забыли - ох просто улет

Ну вообще многи песни у Ланы дел Рей мне нравятся, просто эти больше всего. Еще Blackest day, Videogames, Never let you go.

Лол
#32

depeche М0de это наверное самый лучший группа во Вселенной

Гость
#33

Ласковый май

Гость
#34
Аленушка

Песни группы Эпидемия, арии из мюзикла "Последнее Испытание". Вот очень красивые вещи. Ария Далилы, 3-я, из Оперы "Самсон и Далила". Песня "Точка невозврата" гр. Ария. Дуэт из мюзикла "Бал вампиров" "Час настал".

A Total eclipse of the heart Вам нравится? Час настал это перепевка.

Гость
#35
Лол

depeche М0de это наверное самый лучший группа во Вселенной

Лайк 👍👍👍👍👍👍

Гость
#36

Ария. Голосище просто космос. Ещё король и шут нравится, такой манеры исполнения ни на что не похожей больше не слышала нигде. Гражданская оборона, тексты не в моем вкусе, но сам голос уважаю

Lina
#37

Группа Starset. Просто космос))

Jokkmokk
#38
Вау🍷

Muse все песни , включаю сразу какой нибудь концерт и кайфую.
Еде любимая песня есть, самая красивая на свете - Depeche Mode - In your room. (1993 live), лучше даже видео посмотреть, я ее полгода на повторе слушала и не надоела )

+100000000000 In your room для меня давно-давно особенная песня. И Muse очень люблю.
Еще Street Spirit - Radiohead, Ангел - Мельница, Реанимация - Гражданская оборона

#39
Jokkmokk

+100000000000 In your room для меня давно-давно особенная песня. И Muse очень люблю. Еще Street Spirit - Radiohead, Ангел - Мельница, Реанимация - Гражданская оборона

Сейчас Radiohead слушаю в наушниках ))

Гость
#40
Гость.

Ваша любимая музыка от которой прямо дух захватило.

Cradle Of Filth - Nymphetamine
Lana Del Rey - Ultraviolence
Lana Del Rey - Summertime Sadness
The Lost Patrol - Before I Go
Sia - Chandelier
Tokio Hotel - Rette Mich

Гость
#41

сейчас одно слушаю, потом другое, каждый раз разное, долго перечислять, шесть песен пока хватит

Гость
#42
Гость

Gods & Monsters еще забыли - ох просто улет

ага, тоже классная песня и клип, мне у Ланы всё нравится

Гость
#43
Гость

предпочитаю "темную" музыку, в основном это тяжеляк, дарк эмбиент, дарк электро

готик? я тоже в этом стиле люблю.

Гость
#44

Evanescence забыла, у меня в ВК больше 600 песен, всё не перечислишь, я постоянно добавляю

анонимно
#45

hi-fi не дано

Тётя Галя
#46

Eurodance, почти все песни в этом жанре.

ГостьНастя
#47

Тамара Гварцетелли Дети войны.Взахлеб выла на день победы

Гость
#48
Гость

)верю на слово, проверять е буду)

Я тоже прослушиваю названные песни,но совсем не нравятся.Возможно у нас разные вкусы.Мне очень нравится песня Randy Crawford - When I Get Over You

Гость
#49
Гость

Класс!!!

Всю жизнь люблю эту песню

Гость
#50

Metallica- No leaf clover
Metallica- The unforgiven
Depeche mode- Free love, I want you now
A-ha - Analogue
Placebo- Song to say goodbye,
Placebo- Meds
Michael Jackson- Give in to me, Who is it
David Usher- Black, black heart
Darren Hayes- Insatiable
009 Sound system- Born to be wasted