Гость
Статьи
косметика TRE COLOR …

косметика TRE COLOR бьюти косметикс интернейшенел!!!(((

Привет! Вчера мне втюхали эту косметику. Крем для лица, гель д.душа, муж. лосьен после бритья,туалетную воду 30 мл., какие-то пробники, крем для тела. Так расхвалили!!!! Вобчем все бесплатно, НО …

автор
667 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Купила вчера в Москве
#601

Я купила вчера, пока от ТЦ до дома донесла, у меня упаковка лопнула! Впервые с таким сталкиваюсь! Не знаю как сами средства , но упаковки точно не качественные! У нас в России их лучше делают! 100% КИТАЙ!!!

#602
Купила вчера в Москве

Я купила вчера, пока от ТЦ до дома донесла, у меня упаковка лопнула! Впервые с таким сталкиваюсь! Не знаю как сами средства , но упаковки точно не качественные! У нас в России их лучше делают! 100% КИТАЙ!!!

Возможно, это из-за разницы температур. Такое бывает, если из тепла в холод жидкость вынести, любая упаковка лопнет. Я пользуюсь гелем для душа и кремом для тела этой фирмы, пока все устраивает, так что каждому свое.

Кельвин
#603

Ужас! Я в ужасе! Аллергия на эту косметику!

Появилась Сыпь (по типу крапивницы) и началось слезотечение, зуд глаз. На 4 день использования этих средств. Не могла понять в чем причина, грешила на новый год , столько съедено! Но причина оказалась в другом - в средствах этой фирмы!

Почитала составы и тут все стало понятно! В состав входит Битинол, про пилен гиколь, различные кислоты и спирты! Я не понимаю, как это разрушают продавать в России!? У компании есть сертификаты?

Не попадайтесь на уловки мошенников!

Дождьвгорах
#604
Кельвин

Ужас! Я в ужасе! Аллергия на эту косметику!

Появилась Сыпь (по типу крапивницы) и началось слезотечение, зуд глаз. На 4 день использования этих средств. Не могла понять в чем причина, грешила на новый год , столько съедено! Но причина оказалась в другом - в средствах этой фирмы!

Почитала составы и тут все стало понятно! В состав входит Битинол, про пилен гиколь, различные кислоты и спирты! Я не понимаю, как это разрушают продавать в России!? У компании есть сертификаты?

Не попадайтесь на уловки мошенников!

Обратите внимание на Микстуру с тиосульфатом натрия!!! У мамы недавно была жуткая аллергия в виде кожных высыпаний, зудело и трескалось по всему телу, поехали к дерматологу - думали псориаз, а врач сказала, что просто аллергия, назначила пить цитрин и курс полисорба. Через 5 дней, о чудо!, все исчезло и через 10 дней как будто ничего и не было, вот уже 4 месяц все чисто.

Гость
#605

Качество косметики ,мягко сказать, так себе!

Мой совет пользоваться проведенными марками, не будьте врагами сами себе! Не надо портить свою кожу, при том это касается не только данной марки!

Составы проверяйте, читайте внимательней! Пока вам 20 лет - ничего страшного, а потом это все скажется!

1. ТЕХНИЧЕСКОЕ МИНЕРАЛЬНОЕ МАСЛО (MINERAL OIL)- очень вредный ингредиент, добывается из нефти! Содержится в бальзаме этой марки!

2. ПЕТРОЛАТУМ (PETROLATUM) - так же содержится в бальзаме! Он препятствует выделению токсинов и отходов и нарушает проникновение кислорода. Для женщин после 30 лет не надо этим пользоваться совсем!

3. ПРОПИЛЕН ГЛИКОЛЬ (PROPILEN GLIKOL) - это спиртовое составляющей, которое вызывает большое число реакций и является одним из основных раздражителей кожи даже в низких концентрациях, будьте осторожней, так как он нарушает работу печени и почек ( в геле для душа содержится)

4. ГЛИЦЕРИН (GLYCERIN)- рекламируемая, как полезная составляющая, а на самом деле исследования показали, что при влажности воздуха ниже 65%, глицерин высасывает воду из кожи на всю глубину и удерживает ее на поверхности, вместо того, чтобы брать влагу из воздуха. Таким образом, он делает сухую кожу еще суше. Какой смысл высасывать воду из молодых, здоровых клеток, чтобы смачивать мертвые клетки на поверхности? (Содержится почти во всех элементах коллекции)

5. ЭЛАСТИН (ELASTIN)-(не путать с поперечно-связанным эластином Gross-Linked Elastin). Вещество добытое от рогатого скота, оно образует на коже удушающую ее пленку из-за своего большого молекулярного веса. Эластин не может проникнуть в кожу и, даже будучи впрыснутыи, не выполняет своих функций из-за неподходящей молекулярной структуры. Человеческий эластин очень сильно отличается структурой от животного эластина. Ваша кожа становится похожа на "курагу".

Это самое явное! Данная косметика, только портит Вашу кожу вместо того, чтобы ей помогать! Запомните эти названия и не покупайтесь на "сладостные" речи продавцов!!!

#606

У меня есть косм.средства из линии бьюти косметикс) все устраивает, кожа не облезла ни у меня, ни у любимого) духи у них очень хорошие))

Гость
#607

К запаху, претензий нет! Исключительно к составу!

Духи не держатся совсем, 2 часа максимум.

В состав входят стеариновый спирт, ланолиновая кислота, это то что точно нам вредит про остальные составляющие не знаю. А я любитель, а не химик! И то знаю, что это плохо!

Будьте острожны, а то последствия могут быть фатальны!

Елена Юрьевна
#608

Пользовалась, этими средствами аллергии не было, но впечатления остались не самые хорошие. Бальзам вызывает привыкание, и пока ты им не воспользуешься кожа очень сухая, испытывает дискомфорт. Вода их туалетная вообще не качественная, выветривается за пару часов, а сам аромат очень дешево пахнет. В торговом центре, мне понравился аромат, а по приходу домой запах оказался иным. Обманывают консультанты, дают на пробу один аромат, а в пакетик складывают другой! Поэтому их косметика и стоит таких денег , что качество никакущее!!!

никак
#609
РоМизаня

Видел вчера в МСК в ТЦ БУМ. С большой вероятностью могу сказать, что водичка та сдобрена хорошей дозой феромонов (а не натуральных масел и цветов как мне наперебой рассказывали девочки) при том для М и Ж (отсюда и "унисекс"), т.к. будучи человеком уравновешенным, девушку, представляющую ее, готов был "взять" вместе с косметикой)))) Остановило то, что шел из рив-гош и подумал прежде посмотреть инфу в сетке и как проявит себя аромат прежде чем.... даже подумал, что вечером заеду как дела закончу) Вот и ведутся все как лохи/лохушки)))) конечно положительно никакие тесты эта водичка никогда не пройдет, вот и впаривают ее в ТЦ)

Сам ты лохушка ((((

В ТЦ БУМ мы уже месяцев 8 не работаем !!! Поговорить не с кем?!

аноним
#610

во-первых не 8 месяцев назад! я точно видела вас в сентябре...а это 5 месяцев назад...

Роуз
#611
Аленка

А я работаю в этой фирме, могу подогнать))

Роуз
#612

Алена,а как можно подписаться?тоже нравится эта косметика)))))))

Гость
#613

Девушки, вы что? Как можно пользоваться не сертифицированными косметическими средствами? Вы хоть понимаете на что вы толкаете свою кожу?

Вы эту косметику наносите на лицо, тело, руки. А состав -это химические соединения, первые дни кожа привыкает к ним, а потом идет реакция необратимая! Вы сами засоряете химией свои поры, и те процессы с которыми ваша кожа справляется, заменяете на химический состав и ваша кожа больше не будет работать, вырабатывать те в-ва в тех кол-вах.

Отвратительная косметика, отвратительный состав!

Гость
#614

А если вы беременны или у вас случались покраснения или аллергия!

То вообще вам это противопоказанно, вы больше денег потратите на лечение!

Гость
#615

Сегодня с подругой пошли по расспродажам, тут одна из этих девиц подбегает, за руку меня хватает мол : "тетенька купи!", я прям офигела, подруга рассказала что видела их еще в МЕГЕ и все тоже самое за Руки хватали. Я возмущена! И вообще торговым площадкам надо объединиться и выгнать, а то всю клиентуру распугают !

Гость
#616

Добрый вечер, у меня была та же ситуация. Гуляла по торговому у центру и тут девочка, мне в руки что-то дала, иду изучаю, а она ко мне сзади подбежала, как схватила и говорит что надо ее послушать и только тогда этот набор можно в руках держать. Потом за локоть схватила. Я просто очумела!!! Я слова не успела вымолвить!

Это что такое вообще, как нищие в метро, так же денег просят. Эту косметику хоть кто-то покупает? Дорогой работодатель, усмирите своих сотрудников, а то такими темпами всю клиентуру распугаете.

#617
Елена Юрьевна

Пользовалась, этими средствами аллергии не было, но впечатления остались не самые хорошие. Бальзам вызывает привыкание, и пока ты им не воспользуешься кожа очень сухая, испытывает дискомфорт. Вода их туалетная вообще не качественная, выветривается за пару часов, а сам аромат очень дешево пахнет. В торговом центре, мне понравился аромат, а по приходу домой запах оказался иным. Обманывают консультанты, дают на пробу один аромат, а в пакетик складывают другой! Поэтому их косметика и стоит таких денег , что качество никакущее!!!

Не знаю как у Вас, но у меня с кожей все в порядке и духи нравятся. Я заказываю уникорно через интернет и никаких проблем не возникало, разве что на пару дней опаздывали с доставкой. Может Вы приобрели данный продукт у каких-то мошенников, а не у работников ВС? А то сейчас на улице можно встретить много таких людей, которые выдают себя за кого-то другого. Я считаю, надо покупать продукцию в проверенных местах и тогда будет все отлично. Скажите, кто еще заказывал через интернет эту продукцию?

#618
Гость

Добрый вечер, у меня была та же ситуация. Гуляла по торговому у центру и тут девочка, мне в руки что-то дала, иду изучаю, а она ко мне сзади подбежала, как схватила и говорит что надо ее послушать и только тогда этот набор можно в руках держать. Потом за локоть схватила. Я просто очумела!!! Я слова не успела вымолвить!

Уважаемый гость! Представьте себе, я покупаю продукцию Бьюти Косметикс и уже не первый раз. Качество полностью устраивает, насчет состава - он везде одинаковый, просто на дорогих баночках не все пишут. Не знаю, кого там кто хватал за руки, я заказываю все через интернет и горя не знаю.

Это что такое вообще, как нищие в метро, так же денег просят. Эту косметику хоть кто-то покупает? Дорогой работодатель, усмирите своих сотрудников, а то такими темпами всю клиентуру распугаете.

#619
Гость

Добрый вечер, у меня была та же ситуация. Гуляла по торговому у центру и тут девочка, мне в руки что-то дала, иду изучаю, а она ко мне сзади подбежала, как схватила и говорит что надо ее послушать и только тогда этот набор можно в руках держать. Потом за локоть схватила. Я просто очумела!!! Я слова не успела вымолвить!

Это что такое вообще, как нищие в метро, так же денег просят. Эту косметику хоть кто-то покупает? Дорогой работодатель, усмирите своих сотрудников, а то такими темпами всю клиентуру распугаете.

Уважаемый гость! Представьте себе, я покупаю продукцию Бьюти Косметикс и уже не первый раз. Качество полностью устраивает, насчет состава - он везде одинаковый, просто на дорогих баночках не все пишут. Не знаю, кого там кто хватал за руки, я заказываю все через интернет и горя не знаю.

#620

Читаю и охреневаю! Я тоже купила эту косметику, но только мне ее знакомая ее подогнала, она в БК работала. Вы тут такие ужасы пишете! Я такого не замечала за косметикой. Нормальный гель для душа, лосьон тоже ничего такой. Духи - вообще шикарные. А про состав писали - спасибо посмеялась. Особенно про глицерин доставило))) Сплошные химики кругом))

Лола
#621

Я пользовалась до этого косметикой zip file, сколько про нее в интернете гадостей написано. А мне нравится, мою кожу сделала гладкой и не жалею денег потраченных на нее, поэтому столкнувшись с маркой Beauty Cosmetic, и Дмитровское шоссе, дом 96, корпус 1 в интернете - не сразу поверила, отзывы отзывами, а кожа твоя скажет больше.

Купив этот набор, еще перед новым годом, а пользоваться стала неделю назад. И что вы думаете, кожа стала сохнуть так сильно, как не сохнет при морозах, а после геля для душа кожа ног стала шелушиться. У мужа от бальзама лицо стало так шелушиться, что стыдно его на работу отправлять, представьте что вы обгорели и кожа на спине облезает шмотками. Вот у него такое с лицом стало происходить. Я в ужасе! Не все в интернете вранье и писанина конкурентов! Иногда лучше поверить отзывам. Иначе как мы будете детским кремом спасаться, или лечиться от аллергии, что еще хуже.

Гость
#622

Не трате деньги на это барахло, уж тогда лучше российскую дешевую косметику типа свободовской и невской косметики потреблять. в германии не знают о ней ничего, она вся производится в Китае, у них все кремы представляют собой лишь пленку не проникающую внутрь, сверху намазал и все эффекта ноль. Кремы для рук лишь можно но зачем покупать у них когда свободовский стоит десять рублей.

#623
Гость

Не трате деньги на это барахло, уж тогда лучше российскую дешевую косметику типа свободовской и невской косметики потреблять. в германии не знают о ней ничего, она вся производится в Китае, у них все кремы представляют собой лишь пленку не проникающую внутрь, сверху намазал и все эффекта ноль. Кремы для рук лишь можно но зачем покупать у них когда свободовский стоит десять рублей.

Прикольно. Я точно такой же отзыв читала на ветке про орифлэйм. 19 отзыв http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/thread/3892242/

Ни ума, ни фантазии. Зачем придумывать гадости про косметику, если ею даже ни разу не пользовались?

Тц Калужский
#624

Что это такое было?

Качество, оставляет желать лучшего. Я купила этот набор из 5 элементов, просто волосы встали колом. Что этр за средства такие без штрих кода, просроченные средства. Слава богу хоть Без проблем поменяли.

Не попадайтесь мошенниками.

катерина
#625

Девочки Здраствуйте! Блин прочитала все коменты такой бред пишут!Пользуюсь этой косметикой уже 3 года , после того как приехала с отпуска в Германии. Шли по торговому центрудевочки подбежали типо пройдёмте всё расскажем.Ну я пошла,так как немецкий знаю на уровне базового не стала замарачиваться слушать сразу купила! И не прогодала колекция шикарная! Сама пользуюсь давно уже когда в москве проездом была удивилась чесно!Когда увидила такой же стенд! Купила сразу!Муж обожает бальзам после бритья,гель для душа!Пользуюсь только ей! Девчёнки советую попробуйте А коменты читать все умеют!

Пока сами не попользуетесь не узнаете!Так что на провокации не видитесь! Не раздражений не сыпи кожа всегда отличная и увлажнённая ,ласьён так же на губкии наношу не сушит их и здоровый вид придаёт! Сама бы не взяла если бы в Германии не увидела!

Валентина
#626

Добрый день! Косметика прекрасная! Качество хорошее. Мне очень понравилась.После использования никаких покраснений и раздражений. Пользуюсь на протяжении двух лет.

Катя
#627

Здравствуйте. Скажите пожалуйста а зачем же вы врете что в будущем эта коллекция будет стоить 4300р если ваше Уникорно с 2009года продается и все еще по рекламной цене...не далекое ли будущее? И где штрих коды?

Галя
#628

кто любит мужские парфюмы,тому этот запах подойдет

Гость
#629

косметика правда очень хорошая

наталия
#630

просто чудо!!!!!замечательная парфюмерная вода!!!оч нравится!

Елена
#631

А мне больше вериться, что это лохотрон! Была на собеседовании там, такую чушь на говорили,что не то что в компанию в эту не поверишь, а уж из какого Г, эта косметика сделана, Вам составы скажут и я думаю вы будете удивлены! Поэтому пользуйтесь проверенным марками, и как говорится какую скидку на хренотень не сделаешь, продаваться она не будет.

Ольга
#632

Не покуйте, настоящий развод, аромат дешевый, а лосьон для тела не увлажните кожу, а наоборот сушит.

Гость
#633

Уже третий сайт куда захожу. И везде пишут, что косметика паленная. Составы отвратительные. И я жиаое подтверждение этому. Косиетика отвратительная, сушит кожу, особенно на нежных участках. От геля так щипет глаза, что повеситсч хочется! А если он попадает на интимные места то чесатьсч будешь неделю.

Гость
#634

Я была у них на собеседовании развод полный. Эту косметику никто нигде не знает,а они говорят что это люксовая косметика типа живанши известна везде и что она популярно по всей европе и заставляют ее продавать . ей цена всему этому комплекту рублей 200. а они продают за 800 руб. почитаете отзывы об этой бъюти косметикс в инете на сайте о работе . у них на работе говорят многим зп не платили если ниче не продали а кого-то даже в минус ставили. а фикс оклад у них по старнному договору руб 2300 не больше. а на вакансиях пишут о 40-50 тыс. Люди не покупайте эту косметику они каждый год на собеседовании говорят что это новая токо недавно открывшаяся в москве и скоро у них магазин будет. а скоко работают они так на стенде который с какого там года... и каждый год дурехам говорят чтоб те шли за копейки работали. я вот в 2013 бфыла у них и они мне тоже говорили что они недавно открылись ну ну. наберите их сайт у них даже приличного сайта нет. один на русском языке

никак
#635
Divlyana

Прикольно. Я точно такой же отзыв читала на ветке про орифлэйм. 19 отзыв http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/thread/3892242/

Ни ума, ни фантазии. Зачем придумывать гадости про косметику, если ею даже ни разу не пользовались?

Тут что не отзыв, то бред!! Оклад 2300, косметика 800р? вакансии 40-50тыс. Что не отзыв, то дурой напмсанный..

никак
#636

косметика нормальная, зп платят во время, заработала-приди, получи. А за копейки никто не работает, уходят сразу , если что-то не устраивает!

И если у кого-то одно место чешется, то его мыть надо каждый день , а не раз в неделю..

80lusyen
#637
Роуз

Здравствуйте!!! Нужны духи. Где их можно заказать на Украине?

Гость
#638

Не понимаю от куда столько злобы, пытаясь защитить свою компанию напротив выставляете себя не в самом лучшем свете. Косметика низкого качества о чем свидетельствует состав и отсутствие штрихкодов, сроков годности. Лазерное покрытие стирается ногтем, и страна производитель так для меня и осталась загадкой.

Так же отсутствуют магазины как в Москве, так и в европе. Ни какого упоминания о этой компании. Есть 2 сайта один российский, где вы сможете ознакомится с той же самой колекцией unicorno и все. Больше продукции нет. Нашла еще сайт поляков, там таже ситуация, но и сайту 10 лет, посещаемость у него низкая.

Я с уверенностью могу сказать, что эти составы в Германии запрещены, поэтому где разливаются эти средства в можете догадатся сами.

А теперь вы решайте сами хотите пользоваться этими средствами или нет!

Всем удачи!

Ольга
#639
автор

Привет! Вчера мне втюхали эту косметику. Крем для лица, гель д.душа, муж. лосьен после бритья,туалетную воду 30 мл., какие-то пробники, крем для тела. Так расхвалили!!!! Вобчем все бесплатно, НО заплатила 999 рублей. И сейчас смотрю на нее и думаю, кожа-то хоть не облезет? Девочки, миленькие, кто пробовал откликнитесь!(

Ольга
#640

не знаю как крема.....но туалетная вода очень понравилась.....только теперь не могу найти её нигде((((

Дарья
#641

Реально ли вернуть набор??

Дарья
#642

Купила набор сегодня (крем, после бритья, гель и маленький наборчик - антисептик, для снятия макияжа и крем для рук), но вместо духов взяла крем еще один. Купила за 2500. Если кто то хочет купить-пишите. vivusstella@mail.ru. Ничего из набора не открывала, все целое.

Гость
#643

Косметика низкого качества. Запах этих средств оставляет желать лучшего. Купила маме еще на 8 марта. Открыла она его в середине мая. Бальзам заплесневел. А запах у него появился как будто кто-то умер внутри. Бальзам после бритья покрылся желтой водицей, хотя сроки годности еще как год подходящие. Руки бы оторвала бы той девице, что облопошила меня. Когда уже у нас будут прикрывать эти шарашкины конторы. Кто знает адрес этой конторы напишите! На них в суд подать нужно.

Аня
#644
Гость

Косметика низкого качества. Запах этих средств оставляет желать лучшего. Купила маме еще на 8 марта. Открыла она его в середине мая. Бальзам заплесневел. А запах у него появился как будто кто-то умер внутри. Бальзам после бритья покрылся желтой водицей, хотя сроки годности еще как год подходящие. Руки бы оторвала бы той девице, что облопошила меня. Когда уже у нас будут прикрывать эти шарашкины конторы. Кто знает адрес этой конторы напишите! На них в суд подать нужно.

на сайте бьюти косметикс нашла

127015 г. Москва, ул. Расковой, д. 34, стр. 14.

тел. 84956403287

моб.+7(985)7261784

Тоже купила, хотела в подарок и теперь боюсь дарить! Вдруг тоже испортится!

Карма237
#645

Купила набор Beauty Cosmetics "Unicorno".

Аромат не подошел, больше не чем не пользовалась, все в пакете. Готова продать за 1500 руб.

В состав входит:

1. 3 маленьких антисептика

2. Гель для душа

3. Гель для бритья

4. Бальзам для тела и рук

5. Парфюм

80lusyen
#646
Карма237

Купила набор Beauty Cosmetics "Unicorno".

Аромат не подошел, больше не чем не пользовалась, все в пакете. Готова продать за 1500 руб.

В состав входит:

1. 3 маленьких антисептика

2. Гель для душа

3. Гель для бритья

4. Бальзам для тела и рук

5. Парфюм

Я бы купила женские духи. Но живу на Украине.

Гость
#647

Обманщики. Просроченные средства мне продали.

Их промо-акции, сплошное рпзволилово.

Аромат был на половину закончен. И возвращать не хотят. Типо я сама использовала.

А между прочим 2000 просто так гга улице не валяются! !!

Гость
#648

сколько платят

Гость
#649

8 000 - 10 000 в месяц (если работать будете полный и 22 дня по 6 часов)

Гость
#650

На счет того что работа хорошая я бы поспорила. Мошенники - beauty cosmetics tm. Я это поняла отработав пару дней. Если вам нравится выкладываться, а за это получать гроши. То это тогда да - работа идеальная. Я вышла в первый день меня поставили к девочке, которая уже давно работает, якобы специалиста продаж. При мне это специалист с горем по полам продала 1 комплект, но понтов то сколько было. Я сразу поняла продаж не будет, особенно в таком "дружном" коллективе. Они загрысть др друга готовы за одну продажу, с которой получат 200 рублей. Давление жуткое, условия отвратительные, очень душно, жарко, ПОКУПАТЕЛИ не подходят, чаще посылают при том в самых резких форматах.

Одним словом ДЕНЕГ ВЫ ТУТ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ, ТОЛЬКО ПОТРАТИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ.

Предыдущая тема