Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте водостойкую тушь

Дамы! Надоело на отдыхе ходить без глаз=) решила приобрести водостойкую... Посоветуйте, кто в них разбирается, нормальную по качеству и в то же время не особо дорогую. Мои пожелания - чтоб легко наносилась, не комками, чтоб реально водостойкая (не знаю уж, как с этим, ни разу не использовала). Сама пользуюсь макс-фактор, меня устраивает по качеству-цене. Да, и еще - чем ее смывают-то?=) Спасибо всем!

выбиралка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно покрасить ресницы перед отпуском в парикмахерской. тушь даже водостойкая на пляже не очень - трясешься как бы чего не размазать..ну и на пляже не очень уместно.

#2

плохо в водостойкой туши то , что она на масле и в жару мажется - поэтому давно не пользуюсь. если в бассейн когда-нибуть пойду, то буду пользоваться , конечно. смывается средством для снятия волостойкой косметики с глаз

автор
#3

1 - стойкое окрашивание я делала - эффект не особо=( они у меня слишком уж коротенькие и тонкие, так что нужен именно эффект нанесения туши. Может, все-таки кто-то посоветует конкретный вариант. плииз=) А насчет того, что она на масле - Бьенс (Лапка) 2 - это она что, не становится на ресницах сухой, как обычная?

Гость
#4

обычные туши смываются водой, а водостойкие - жирорастворимые, поэтому в жару глазки могут "поплыть"))) зато от воды точно ничего не будет!)))
смываются смывками специальными или молочком, кремом тоже можно

Жесть
#5

2, не знаю, чего там на масле, а Лореаль держится часами пока не смоешь и в снег, и в жару, и в бассейне, и на пляже, и в сауне. Без комочков.

Тут
#6

Автор, мне очень нравится Лореалевская Лэш Аркитект. Но смывается она у меня только лореалевской же "смывкой". Самая лучшая тушь на свете

автор
#7

Спасибо за ответы!

такая же
#8

HR -LASH QUEEN WATERPROOF ни чем не смывается ни при каких объстоятельствах !!!!!

тото
#9

8. У меня просто Лэш Куин, супер тушь!

Personalia
#10

Diorshow Waterprof.....Вот Вам и суперобъем......вот Вам и водостойкость

#11

Если не нужен объем, а просто хорошо прокрашенные и разделенные реснички, то рекомендую тушь "Aqua Lashes" от Макс Фактор. Они потом легко щеточкой расчесываются, а не каменеют. Все водостойкие туши лучше всего снимаюся тампоном пропитанным детским маслом (Джонсон и Джонсон).

Ирина
#12

я обычно смываю тушь тампоном с простым растительным маслом,очень эффективно и полезно для глаз,совершенно никакого раздражения

накталья
#13

вся лучшая косметика на сайте allfome.ru/ Сама там покупаю и вам советую. Все привозят, дарят подарки - очень приятно!

Форум: Красота
Всего: 51 104 темы
Новые темы за месяц: 735 тем
Популярные темы за месяц: 27 448 тем