Гость
Статьи
хочу быть рыжей!!!!!

хочу быть рыжей!!!!!

хочу быть рыжей всегда! но краски как-то особо не радуют, смываются все через неделю-две, цвет блекнет... девочки, расскажите, какими красками вы пользуетесь и каковы результаты. что применяете для того, чтоб цвет дольше сохранялся? заранее спасибо.

Настасья
22 ответа
Последний — Перейти
Люси
#1

я крашу хной...реультат всегда нравится

Гость
#2

Da,da, hnoj +kofe+chaj!!!

Гость
#3

на сериал подсела?

Гость
#4

3,а что за сериал? где и когда идет?

ку
#5

Автор, конечно хна! Много лет крашу ей волосы, они очень мягкие, блестящие и послушные!

2, согласна с вами, я тоже добавляю в хну очень крепкий чай, оттенок шикарный получается!

Гость
#6

ку...расскажите поподробней про чай...сколько надо добавлять в каких пропорциях...какой оттенок дает?

#7

Да-да хной)))) Если планируете всю жизнь быть рыжей. С меня вот - хватит. Завтра перекраишиваюсь в черный.. Хну хрен вымоешь

Рыжий мукоед
#8

хной крашусь уже 15 лет

ку
#9

6, ну там на упаковке же написано все!:) Просто заливаю вместо воды очень крепким чаем до образования кашицы. Цвет получается очень яркий, рыжий, но с глубоким каштановым оттенком. многие думают, что это мой натуральный цвет. Но тут имеет значение ваш исходный цвет, я изначально русая, а на темных волосах может получиться и другой цвет:) Удачи!

Гость
#10

ку..спасибо,надо попробовать..я тоже русая,в детстве рыжая была..но потом этот цвет куда то делся..недавно покрасилась краской Лореаль...получилось ужасно!!!!На коробочке такой красивый цвет был...темно-рыжий...а получился бордово-красно-фиолетовый...щас вроде бы смылся ..и получился рыжий,но очень светлый,хотелось бы потемнее

о
#11

у мну дак хна не держится..и цвета почти не дает, даже не освежает.наверно потому чта свои пережженные

Юля
#12

Пережженые волосы хна вообщене берет! Я тут где то на форуме вычитала, что гарнтье 100% цвета, 746 тон дает суперский рыжий оттенок! себе купила и пока стоит в ванной. Чего-то страшновато краситься... На картинке нарисован рыжий цвет. Но коробочка не всегда соответствует действительности.... как осмелюсь выкраситься, отпишусь обязательно! А хной я тоже много лет красилась. Но со временем волосы у меня почему то стали темными от нее.... а не ярко рыжими!

Гость
#13

пробовала гаренье 100% цвета. не помню, какой тон. ну уж сииильно красновато, на мой взгляд.. дак чо за сериал-то? интересно

Гость
#14

сериал называется "Рыжая" идет по СТС в 20.00

Snaika
#15

А у меня хна быстро вымывается. Хотя волосы перекисью не красила вообще.(((

Людмила
#16

Вчера перекрасилась в рыжую, а до этого была с волосами пшеничного цвета. Скакала по квартире от радости - так себе понравилась! Красилась, кстати, Palette фитолинией. Волосы очень мягкие и послушные, а еще там в упаковке маска для блеска и... волосы реально блестят. И, золотые мои, окрашивание волос избавит от проблемы быстрого их жирнения, что для меня было актуально. Рыжие начинают и выигрывают! Мы самые лучшие!

#17

Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я красилась "Преферанс Ирланские рыжие"

Гость
#18

Хна самое лучшее средство в этой ситуации. я училась в универе и 5 лет красилась хной. Только корни отрастут, я опять крашусь. Сейчас я уже 4 года как не крашусь, а у меня на волосах до сих пор отлив рыжеватый, хотя я уже 10 раз стриглась!

#19

но потом хну не выведешь!!!!!!она не смоется как другие краски,и закрасить нельзя будет-станешь какого нить страшного цвета-это всем известно!

Гость
#20

нужно поддерживать образ не только волосами, но и макияжем

Гость
#21

я бы вам посоветовала проконсультироваться у янгильдиной. у меня была похожая ситуация, мне ее подруга посоветовала. она мне рассказала все возможные варианты

#22

И почему все пишут, что хна едкая, мол держится долго, цвет даёт, смыть сложно?) Лично у меня она даёт только хороший оттенок, а смывается довольно таки быстро, долго оттенок не держится) + тяжело вымывать этот "песок" с волос. Но зато как пахнеееет

Форум: Красота
Всего: 50 871 тема
Новые темы за месяц: 747 тем
Популярные темы за месяц: 27 330 тем