Гость
Статьи
Румяна

Румяна

Девушки, доброго всем дня! Посоветуйте пожалуйста румяна, какой фирмы купить? я ими никогда не пользовалась и вот решила наконец-то попробовать. Можно из люкса и массмаркета. К люксу не очень хорошо отношусь, т.к. можно подобрать косметику не уступающего качества и среди более дешевых марок. Не люблю переплачивать за имя, а за качество готова заплатить, если люксовые румяна действительно того стоят.

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
Mademoiselle
#1

Лена, попробуйте румяна SEPHORA. Еще неплохие у Nouba, лучшие - Chanel ( всё на себе опробовано). Да, еще очень важный совет от визажиста CHANEL Андрея Шилкова: чтобы определить оттенок румян, подходящий именно вам, ущипните себя за щеку - и посмотрите - появившийся цвет и будет вашим идеальным оттенком румян.

Автор
#2

И у меня Шанель круглые, это лучшие румяна из тех, что у меня были. У меня 99 Rose P'etale, нежный и натуральный розовый цвет.

2
#3

Упс, я не автор)))

Не девочка
#4

Попробуйте минеральные - bare minerals или jane. Сама на них зажиотилась, купила Neutrogena. Румяна неплохие (я бы наверное сказала не хуже люксовых), но кисть жестковата и чтобы нанести надо сильно нажимать. Зато удобно - тюбик сразу с кистью идет, там на кисть румяна вытряхиваются.

vika
#5

я купила румяна фирмы Lancome ,осталась очень довольна.Ложатся ровно,не сыпятся.Рекомендую

Гость
#6

все-таки свой цвет очень трудно подобрать... как вам удалось?

Бусинка
#7

Givenchy, уже 3-й год не изменяю этим румянам, и нравится кисточка, и маленькая удобная коробочка.

Лена
#8

девушки спасибо за отзывы. Не девочка, а где вы приобретали румяна Neutrogena? (я в Москве)

Нат
#9

Мне МАС нравятся

ооо
#10

Герлен,зе бест,главное 2 года пользую все никак не закончатся,хотя пользую каждый день.Очень экономичные

Автор
#11

В США, фирма амерканская вроде.

Не девочка
#12

Это я была последний пост

Румянка
#13

Мои любимые - "Карусель"от LanCaster. Суппперрррррр румяна!!!

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 947 тем