Гость
Статьи
Крем???

Крем???

Посоветуйте, пожалуйста, эффективный крем для области вокруг глаз для женщин за 30 :). Мне 29 лет, первые мимические морщинки уже появились. Интересен Ваш личный опыт. Спасибо.

Мила
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тип кожи какой?

гость
#2

Моё мнение- что дорогие, что дешёвые- эффект один. Купите какой-нибудь Лореаль и мажьте себе на здоровье.

Гость
#3

Я считаю что надо покупать крем для глаз той же марки, что и основной крем. Хотя возможно это не важно, но я так делаю.

кри
#4

я купила крем neutragina ageless, energy renewal. очень хороший. вижу результат. Но у меня встречный вопрос. Мне 26, плохая привычка спать на боку и очень высоко. просыпаюсь со впадинами под глазами!! Раньше умывалась, крем клала чуть по хлопывала и все проходило. Буквально неделю назад, проснулась и все, они не уходят! это впадины, выглядят как морщины! У меня такая структура что нет мимических морщин, но чувствую кожа еластичность теряет. Что можно делать? Есть ли народные средства? Можно ли как бы постукивать по области вокруг глаз палцем, очен легко? Меня мама ругает говорит нельзя эту область трогать, но раньше от этого мини массажа эти впадины проходили. теперь нет. Дайте совет!

Гость
#5

лореаль и тд. г.. чесно!!! у меня кожа вокруг глаз сухая,так лореаль(много какие пробовала),как мертвому припарка! если средства позволяют попробуйте что-то из люкса.так советы давать-голословить,одному подошло,второму нет. я на ночь клиник(...че то там рич) мажу,днем ланком.

4- можно так пальцем:) ЛЕГОНЬКО! именно так и надо крем на область глаз накладывать

Настя
#6

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Гость
#7

Да

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 947 тем