Гость
Статьи
очки+ яркий мэйк ап …

очки+ яркий мэйк ап для меня несовместимы?

я не могу для себя совместить яркий макияж+ очки+ украшения...Всякие цацки лежат годами в шкатулках и одеваются очень редко(
Косметика тоже, хочется и глаза как то подчеркнуть и помаду поярче..но...каждый раз доставая из косметички какиенибудь яркие тени я понимаю что будет что то нето...
Хотя смортю на многих девушек в очках- им не мешает они..они яркие и необычные...я в общем тоже не выгляжу как Екатерина Пушкарёва- стильные серые очки из последней коллекции, густые волосы, красивые глаза (гкак говорит муж- самые прекрасные на свете) хорошая фигура)

Может это просто характер такой- натуральный макияж всегда, и нелюбовь к цацкам на себе (а также мехам и бриллиантам) и не фиг мне переживать?

Очкарик
13 ответов
Последний — Перейти
Очкарик
#1

извините за ошибки- начальство не дремлет))

Леньчик
#2

Ну, так если вы и так прекрасны, и, тем более, ощущаете себя прекрасной, то и зачем все это? Я вот другая: брюллики люблю, меха некоторые тоже, правда, яркий макияж мне не подходит, поэтому обычно у меня неяркий

Очкарик
#3

ну то что я "прекрасна" мне говорит мой единственный и любимый, а сама бывает кажусь себе серой мышкой))

Герда
#4

яркий макияж днем это кошмар, украшения должны быть не броскими, но приличными.

все у вас отлично, не надо придумывать то, что вас испортит.

Герда
#5

главное хорошая кожа, волосы, зубы, одежда

Очкарик
#6

Спасибо))

Но пойду ка я линзы куплю всё таки))

а то очки запотевают в метро)) ивообще))

М
#7

Я тоже очкарик и я тоже "чувствую", что с очками и украшениями будет перебор. Мой стиль - очки и ничего больше : ни украшений , ни мэйкап . Только за кожей слежу и брови черным крашу (брови густые поэтому смотриться как свои даже накрашенные ). Кстати ни юбок, ни каблуков не ношу. Мне кажется с очками + каблуки+юбка=перебор. Юбки ношу только пляжные (то есть не "вычуренные").

звезда мишлен
#8

странные вы какие-то, какая связь между очками и каблуками? а тем более юбками? что теперь - если очки, то не краситься, украшений не носить, каблуков не надевать? вы еще скажите, что с очками только рюкзаки носить надо, а модные сумки - перебор.

звезда мишлен
#9

я ношу и очки, и украшения, и каблуки, и макияж делаю. Не яркий конечно, умеренный. К тому же очки просто требуют макияжа глаз, чтобы глаза за линзами не терялись.

Лиза
#10

М, странная Вы какая-то

ОднаДома
#11

дело в ваших внутренних ощущениях самой себя, а не в очках

Черубина
#12

а я купила яркие очки! давно ленюсь делать макияж :)

#14

Не знаю, мне мои очки никак не мешают, постоянно ярко подвожу глаза, губы. Ну если вы довольны своей внешностью, если вам не хочется, то смысл?

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 943 темы