Гость
Статьи
Кто пользуется …

Кто пользуется спрейными автозагарами Гарнье, зайдите, плиз:)

Летом использовала спрей-автозагар Гарнье "Ровный загар", сейчас купила и не могла понять ,что такое - свиду почти одинаковые, только у этого спрейная головка груглая, а у того была обычная, и у того консистенция была как у воды, а у этого как у масла... хотя я пшикнула совсем мало, все лицо залоснилось как будто я его оливковым маслом намазала жирно. Пришлось промокать. Девушки, что это за фишка - масляный автозагар? И еще - у Гарнье есть спрейный для лица, в два раза меньше по объему, а стоит столько же, сколько большой для тела. Есть ли меж ними разница?

Малгожата
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бросила автозагары. ну их

Девушка из соседнего города
#2

Не знаю, я и на лицо пшикала который как вода, мне понравился результат. Только волосы надо убрать под шапочку или полоску ткани(у меня светлые). А как масло не знаю, еще не пробовала. Но у меня был нивея спрей автозагар, он был как масло, долго сох, но вобщем то красиво получалось. И быстрее, а тот надо много раз пшикать (ну в смысле несколько дней) чтобы смуглая кожа получилась.

Малгожата
#3

Уже проявляется, но запааах... А нет автозагаров. которые не дают горелого запаха кожи? Боюсь, что я не смогу ими пользоваться именно из-за этого((

Девушка из соседнего города
#4

Малгожата, воняют ВСЕ! Что-то больше, что- то меньше, но воняют. Этот запах появляется в результате химической реакции воздействия препарата автозагара с белками кожи.

Малгожата
#5

Ну вот прошло 3 часа и, уже, как говорится, виден резалт - неплохо, но немного желтовато... Правда, сразу после нанесения я промокнула жир салфеткой, так что, если бы я этого не сделала ,могло бы проявиться и сильнее... Девушка из соседнего города, а вы пользовались другими автозагарами? Интересно, есть ли существенная разница между АЗ масс-маркет и люкс, типа Сисли, Шанель и пр.? Одни пишут да, другие нет...

Гость
#6

мне больше всего, когда я пользовалась, нравился клэринс. получался хороший оттенок и так как у меня кожа розоватого оттенка желтизны не было.

Алли
#7

У меня был Кларанс, никакой разнце в оттенке не знаметила, такой же желтушный окрас. Единственный несомненный плюс люкса - наносится великолепно и нет жирного ощущения на коже. Сейчас автозагарами не пользуюсь, так что этот тюбик валяется в полке, хотя я им пользовалась всего два раза. Наверное придется ждать до лета и мазать им ноги. Но на лицо - ни ни.

Малгожата
#8

Девушки, а у меня в результате получился довольно хороший загар, вид, несомненно, стал здоровей)) Так что все-таки иногда можно юзать автозагары.

Алли
#9

Малгожата, это вам так кажется, что здоровее стал) Я пользовалась автозагарами около двух лет. В первые несколько использований так радовалась, что цвет лица стал потемнее. И это всё было до тех пор, пока мне не попалось зеркало с другим освещением, чем у меня дома. Вот тогда то я и пришла в ужас. Лицо желтое и неровное. А дома при электрическом свете казалось что всё замечательно.

Гость
#10

я тож пользовалась гарнье, но пока его размажешь равномерно, разотрешь (я оч боялась быть пятнами) кучу времени потратишь. Щас перешла на солярий, не намного дороже, а кожа после него здоровее выгладит и нет желтушного оттенка :)

Девушка из соседнего города
#11

Малгожата, люксом я не пользовалась. Пользовалась еще Нивеей спреем, Евелин крем и еще какой то отечественный. Результат больше всего у Нивеи понравился, но он сохнет долго, жирный. А солярий вредно для кожи.

Gia
#12

мне понравился Сhanel, мягкий ровный тон.Намного лучше масс-маркета

кнопка
#13

сегодня купила GARNIER "ровный загар" , хочу быть шоколадкой)))))девочки,а от него может на лице раздражение быть? просто у меня кожа лица очень проблемная...боюсь

Форум: Красота
Всего: 50 458 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 27 164 темы