Гость
Статьи
Не могу вспомнить …

Не могу вспомнить название духов-помогите...

Девочки духи видела у подруги давно,тогда не решалась купить,думала стемно вдвоем одинаково пахнуть, с подругой перестала общаться постепенно,вообще нереально спросить,но недавно в магазине так же пахла женщина и я вспомнила этот аромат.помогите подобрать название!!! значит ему около 4-5 лет,он такой древесный,оригинальный запах...марка какая-то звучная,что-то типа диора... и флакон кажется красный....понимаю глупо,но прям загорелась найти,завтра пойду шарить магазины=) а сегодня подскажите что примерно может быть?

Васаби
19 ответов
Последний — Перейти
K
#1

Hugo Boss Deep Red

Кошшшка
#2

Valentino V Absolu?

Людоед
#3

Я тоже за Хьюго Босс)

Autor
#4

Nina Ricci, Nina...

Ариша
#5

Hugo Deep Red

Нэнси Дрю
#6

А может Гуччи Раш..

K
#7

6, Может, и Гуччи Раш

И они, и Дип Ред от Хьюго были очень популярны несколько лет назад

Сана
#8

а я немного не по теме, но не подскажете ли, духи Escada Pacific Paradise уже не выпускают, да?...

Тотошка
#9

А может Амор Амор, Кашарель кажеться, или чьи они точно не помню)) Тоже красные, хороший запах.

Тотошка
#10

8, выпускают, не знаю где продается, в парфюмерных посмотрите, должны быть, месяц назад мне такие подарили)) Прикольные)

Сана
#11

Тотошка, в летуалях и подобных магазинах нету, там только новинки :( но вы вселили надежду :)

Тотошка
#12

Закажите через инет, еще легче ведь, чем ходить искать, прям домой принесут. :)

Сана
#13

никогда так не заказывала... а нет риска, что принесут подделку?

Тотошка
#14

Честно говоря парфюм я тоже ни разу не заказывала, книги, диски, линзы только. Может если сайт какой-нибудь хороший, не левый. Надо посмотреть. Хотя сейчас и в магазинах часто подделки встречаются.

Тотошка
#15

http://www.glavparfum.ru/index.php?cPath=30_2339_2547

вот там 30 мл есть, можно попробовать, если подделка хоть не так обидно будет))

Сана
#16

Тотошка, спасибо! :) пожалуй, решусь :)

Тотошка
#17

Пожалуйста! Там такой выбор, аж самой захотелось что-нибудь заказать.:)

Ксения
#18

по-моему лучший вариант сходить в рив гош или иль де боте, сами все понюхаете и узнаете

Елена
#19

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo