У меня от природы сухие губы, это большая проблема, гигиеничка не помогает, блески все скатываются, а помады смотрятся неряшливо на моих губах. Методом проб и ошибок я нашла пару средств которые мне подходят. Из помад это единствнная и неповторимая помада Rimmel с арбузным запахом. Она не жирная, легкая, полупрозрачная, дает только оттенок и красивый блеск. Но ее давно сняли с производства. Сейчас у меня заканчивается запас, так обидно. Ищу аналог этой помады в других марках, пока безуспешно. Может кто знает подскажите плиз.
Очень советую гигиеничку the body shop с коноплей. Реально помогает. Я до неё чем только не мазала, даже народные редства пробовала, медом мазала и маслом, губы у меня жутко сухие.
Гость
[3735009415]
#13
коноплю курят а не на губи мажут вроде) тогда резултат обеспечен- никакиx суxиx губ!
катерина
[296224401]
#14
13, так и знала, что кто-нибудь соригинальничает) у них там целая серия с коноплей, крема для рук и ног, так что и руки и ноги сухими не будут.