Гость
Статьи
Порекомендуйте крем от …

Порекомендуйте крем от морщин для мамы!

Всем привет. Подскажите, пжста, крем от морщин, который реально помогает. Ценовая категория, марка не имеет значения. Главное, чтобы действительно был положительный результат, желательно по опыту, конечно, а то в рекламе они все чудодейственные. Раньше мама пользовалась Lancome, Dior - как то вообще разницы нет.. Основная проблема не глубокие морщины, а общая дряблость, мелкие морщинки. Я в этой категории средств вообще не понимэ. Заранее спасибо

Maribu
24 ответа
Последний — Перейти
Куда катится мир?
#1

В аптеку загляни, проконсультируйся. Скажи, пусть покажут Виши. Они такие программы выпускают в коробочке несколько средств. Вот одна из программ-против морщин. Говорят, что неплохо помогает.

Maribu
#2

1: Vichy тоже был, полным комплектом. Что-то тоже вроде не то. :(

Мария
#3

Anew от Avon. Моя мама пользуется. Результат заметен всем! Очень рекомендую.

пришла и говорю
#4

http://www.nanogreen.ru/

Гость
#5

От старости кремов нет

Гость
#6

Надо ни только крем иметь, но и постоянно!! за лицом ухаживать))

Учительница младших классов
#7

если маме + - 50, то только пластика спасёт.

Мария
#8

7, не правда! моя мама начала заниматься интенсивно кожей в 55 лет. И результат отличный!!!

Учительница младших классов
#9

Мария, верю, что кожу реально улучшить кремами, но в этом возрасте мышцы лица ползут вниз и образовываются носогубки, бульдожьи щёчки. Их исправляет только пластика.

РОЗА
#10

А мне чего-то Виши не нравится - по-моему это крем для морщин. Я Ювот когда намажусь гаренье, прям кожа отдыхает и морщины разглаживаются. \и для век у них самый лучший крем. А главное никаких аллергий. Кремов перепробывала много. Одно время на заказ из Франции привозили, года 4 ими пользовалась. А вот сейчас после Виши стала покупать Гаренье и очень довольна. А то что тут пишут про пластику, так некоторым ее пора и в 25 делать - у кого бульдожьи щечки. Я в 45 даже не представляю, где мне надо что подтянуть. Главное не набирать вес и ничего висеть не будет.

Гость
#11

тут не только крем нужен но и маски, сыворотки, короче комплекс средств. Посмотрите и подумайте что может подойти:

Гость
#12

http://kpacotka.info/TT/02/022/0220020069.HTM

сами подберите, почитайте, подумайте, многие марки и средства.

Дзен
#13

Если держаться в одном весе как в 20 лет никаких щечек бульдожьих висеть не будет. А морщины в 50-55 вполне кремами сглаживаются,сосвсем конечно не уберутся. Ну еще маски конечно можно курсами. Сейчас у меня дорогущая серия "ла прери"(если правильно), ничего так ,но конечно не панацея. Если честно, меня и Нивея не коробит. Все таки главное: вес и здоровье в норме. Хронические всякие болячки здорово внешний вид портят, а болячки все от нервов:)

karinulya
#14

Используйте кремы Ланкастер

Ирина
#15

Гипоаллергенный крем-гель Миллениум это высокоэффективное средство, созданное на основе растительных экстрактов и обеспечивающее надежную защиту кожи, оказывающее омолаживающее действие. Улучшает микроциркуляцию, обеспечивает обновление клеток кожи, является прекрасным увлажняющим средством, которое улучшает дыхание кожи, хорошо растворяет витамины и питательные вещества, входящие в состав кремовых композиций, стимулирует кровообращение, обмен веществ, выведение шлаков, делает кожу упругой, укрепляет стенки сосудов. Гель может быть использован в качестве противовоспалительного средства, для заживления ран, снятия раздражений кожи при аллергических реакциях, ожогах. В состав геля Миллениум входит гиалуроновая кислота, которая мягко поддерживает баланс влажности, повышает эластичность кожи, обладает редкой способностью бережно и эффективно разглаживать морщины и замедлять процессы старения.В производстве геля Миллениум используются натуральные.

Maribu
#16

Спасибо, девочки, я и сама тут читаю в инете про разные кремы. Но все-таки опыт - он есть опыт. ПРосто столько дорогущих кремов, а помогают они или нет - вопрос. Мама у меня стройная, вес практически не изменился. Для меня она красавица, а она расстраивается, что кожа дряблая, морщинки. На массажи ходила, на электростимуляцию - сосуды полезли. Пока никаких процедур нельзя. Только кремы. ВОт и ищу

Ana
#17

Какие типы косметики есть и как лучше ее подобрать http://rww.ucoz.com/publ/1-1-0-11

Римма
#18

Красота

Сириус
#19

Да ненужно "дорогущие" кремы покупать. Действительно, зайди в аптеку, проконсультируйся. Кстати могу порекомендовать "Радевит" очень хорошее средство.

evgenia
#20

В Вашем случае имеет смысл подумать насчет "интенсивного крема для кожи вокруг глаз на основе черной икры". На сайте он не выложен, к сожалению.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Liniya-na-osnove-Cher​​​noj-ikry/

лучше его применять вместе с сывороткой из этой же линии, наносить точечно, похлопывающими движениями пальцев на морщины ПЕРЕД нанесением основного крема.

Комплексное применение индивидуально подобранных косметических препаратов в течение курса (не менее 4-х недель каждый курс).

Крем для кожи вокруг глаз линии "черная икра" - 1750, сыворотка - 2600,

крем для лица "черная икра" (если захотите взять) - 3100.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Евгения.

P.S.

Остальные подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком. Попытки ставить заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение. Приходите - аккуратно, осторожно и вдумчиво индивидуально подберём правильные швейцарские косметические препараты класса ЛЮКС (без натяжки!) по очень и очень адекватной цене.

У нас с чувством юмора всё в порядке, мы между собой крем, который устраняет "черноту" под глазами, вместе с мягким тоником, который убирает "мешки" под глазами,в шутку называем - "набор анти-панда" ;))

Шутки-шутками, но препараты качественно работают. "Мягкий тоник" стоит всего 650 руб, (200 мл). Почему "всего" применительно к цене? Поясняю: если бы поставить косметические препараты DEESSE на магазинную полку, тогда бы их цена была бы как минимум не ниже, а в большинстве случаев даже выше, чем раскрученная и реально дорогая (для многих женщин) гормональная(!!) La Prairie. Посоветовать заочно можно попытаться, конечно, но лучше попробовать и сделать собственные выводы.

Гость
#21

Девчата, по-моему, серьёзные морщины мало какие процедуры убрать могут, а крема так уж точно не помогут. Я сама сначала пробовала кремами морщинки вывести, не помогло. Мне удалось убрать морщины только аппаратной методикой, которая называется альтера систем, это ультразвуковой лифтинг, на глубокие слои кожи действует. Процедура для моей кожи просто спасительной оказалась, после альтеры систем моя кожа выше всяких похвал стала, молодая и упруга, на глубокие морщинки даже намёка нет. Замечательно! Конечно, не только сама процедура так эффективна, постаралась и мой врач, Саломея Абальян, она в солидном институте косметологии и клеточных технологий работает. Мастер хороший, опытный, знает, каике настройки на аппарате альтера систем надо ставить, понимает как работает эта методика, профессионализм косметолога ведь тоже очень важен, всем посоветую к ней обращаться. Подкупает и то, что сама Абальян как двадцатилетняя девочка выглядит, хотя ей уже за тридцатник.

Надежда
#23

Приветик всем. Девочки, я могу вам одно сказать √ ни один крем по эффективности не сравнится с косметологическими процедурами, против старения кожи одна из самых эффективных это процедура альтера систем, выше уже про неё писали. Эта методика действует очень эффективно, даже радикально, она особенно рекомендуется женщинам за сорок. В зависимости от настроек аппарата альтера систем задаётся соответствующая мощность. От неё и завит ка бы уровень омоложения, при соответствующих настройках альтера систем будет действовать как подтяжка операционная. Проверено на собственном опыте. Я делала альтеру систем в центре безоперационного омоложения баланс, как раз на самых мощных настройках. Сработало просто невероятно, после этой процедуры я выгляжу как десять лет назад минимум.

Люсианна
#24

Может вашу маму к косметологу записать? Там быстрее процесс пойдет, пусть еще начнет принимать эваларовский карнозин, он как раз омолаживает и не дает клеткам раньше времени стареть

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: