Гость
Статьи
Губная помада в …

Губная помада в подарок

Здравствуйте, уважаемые дамы! Помогите, пожалуйста, с выбором губной помады для мамы. В общем, требуется губная помада, которая хорошо увлажняет, нормально держится, цена в районе 1500 рублей, можно чуть дороже. Напишите, пожалуйста, чем пользовались и что понравилось. Заранее спасибо за отзывы!

DrVivisector
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Кис-кис" от Герлен. Цвет подберите исходя из мамочкиных предпочтений. Я думаю, ей понравится! Удачи. Кстати, милый подарочек под елочку!

Mademoiselle
#2

Sisley, номер 12 - идет всем

Юленька
#3

12 номер - это цвета фуксии (если речь идет о увлажняющих)

Гость
#4

Я тоже за кисс-кисс Герлен, отличная помада, только ей и пользуюсь! Хороший оттенок 566, он светло-розовый и универсальный.

Ленивая
#5

А яза Диор Руж,номер сами смотрите.

Белокурая Бестия
#6

А мне нравится качество Шанель Руж Аллюр. Цвет выбирайте, исходя из предпочтений вашей мамы.

Автор
#7

флёр рулит!

Мака
#8

не промахнитесь с цветом. Лучше взять мамину помаду с собой, когда пойдете покупать. Или проведите помадой по листу бумаги. В магазине, подбирая новую, можно будет прочерчивать линии пробниками рядом и таким образом подобрать наиболее близкий к исходному цвет. Я так делала, не промахнулась ни разу :)

Мака
#9

"Кис-кис" от Герлен да-да :) хотя моя мама только Estee Lauder и ничего не хочет пока - нашла свой цвет, её нравится :) уж лет 10 только так :)

DrVivisector
#10

Спасибо :) Она коричневый оттенок хочет. Я думаю, что на тестовую полоску нанесу несколько оттенков и ей покажу, пусть сама выбирает.

Гость
#11

а не лучше ли маму взять с собой. цвет на полоске и на губах это совершнно разные цвета. Почему маму не взять с собой? либо подарить сертификат и мама сама выберет что ей надо

Гость
#12

А что мама не может сама себе помаду купить? Бред какой-то. Полоски, бумажки.

Гость
#13

estee lauder держатся не очень хорошо, по крайней мере у меня. последнее время предпочитаю make up factory. на зиму их помады очень хороши. 116, 118, 126 оттенок розово-коричневые.

DrVivisector
#14

11: Во-первых, она не любит сертификаты, а дать денег - она их не будет на себя тратить, во-вторых, у нее нет времени ходить по магазинам, и не любит она этого. Поверьте, мне лучше знать, как поступить, я ее 25 лет знаю :) Здесь я спросила мнения про качество. Спасибо, что откликнулись по делу.

DrVivisector
#15

13: Спасибо, поищу :)

Гость
#16

14, ясно. Но зачем так агрессивно? Поспокойней надо бы.

Гость
#17

Герлен Кис-Кис - лучшая помада!

DrVivisector
#18

16: Каждый видит то, что хочет.

DrVivisector
#19

17: Ок, пойду кис-кис искать. Про нее тут большинство хороших отзывов :)

....
#20

Я тоже за кис-кис от герлен, хорошо увлажняет только цвета очень яркие, но вы не пугайтесь на губах цвет будет более мягкий, вот у меня например ярко-морковная, а на губах она дает цвет ближе к персиковому

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 134 темы