Гость
Статьи
Губная помада на …

Губная помада на рубашке мужа

Муж пришёл с работы и на плече обнаружила губную помаду. Может он одевал эту рубашку уже второй раз и помада была от меня а может и нет . Уже не помню . Но это я себя так утешаю . Что делать? Спрашиваю - делает вид что вообще не знает откуда это

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Максим Кудрявцев
#1

Автор, а цвет помады на рубашке и ваша, индентичны?

Гость
#2

так это коллеги прикольнулись или может это с другом боролись и нечаянно измазал. всякое бывает, а вы уже загоняетесь по пустякам

Гость
#3

в любом случае, вы ничего пока что не узнаете. Скандалить сейчас глупо. А вдруг это ваша помада? У знакомой так чуть до развода не дошло из-за женских волос. В мужик просто в автобусе проехал пару раз с коллегой. И ее волосы остались на вещах его. Не паникуйте только. Если и есть кто-то, потом узнаете. Если нет, хорошо!

Гость
#4
Максим Кудрявцев

Автор, а цвет помады на рубашке и ваша, индентичны?

Да в том то и дело там не так много ее. И не понятно. Обычный цвет . У меня есть похожие , не разберёшь ...

Гость
#5
Гость

в любом случае, вы ничего пока что не узнаете. Скандалить сейчас глупо. А вдруг это ваша помада? У знакомой так чуть до развода не дошло из-за женских волос. В мужик просто в автобусе проехал пару раз с коллегой. И ее волосы остались на вещах его. Не паникуйте только. Если и есть кто-то, потом узнаете. Если нет, хорошо!

Ага пару раз спросила откуда у него. Естественно делает вид что не андестенд. Говорит может ребёнок испачкал наш. Ну скандалить да ... все равно ничего не добьюсь этим

Елена
#6

Автор, будьте умнее, не реагируйте вы на эту помаду, но начните присматриваться к мужу на вопрос возможных измен.

Однако здраствуйте
#7

Надо было взять образец и отправить на судмедэкспертизу

Гость
#8
Елена

Автор, будьте умнее, не реагируйте вы на эту помаду, но начните присматриваться к мужу на вопрос возможных измен.

Мне кажется мой муж слишком хитрый и скрытный, фиг докопаешься, а так не хочется быть обманутой( впрочем как и всем женщинам, особенно с ребёнком на руках

Гость
#9
Однако здраствуйте

Надо было взять образец и отправить на судмедэкспертизу

Ахаха смешно.

Гость
#10
Гость

так это коллеги прикольнулись или может это с другом боролись и нечаянно измазал. всякое бывает, а вы уже загоняетесь по пустякам

Он работает в достаточно серьезном месте .. вряд ли

Елена
#11
Гость

Мне кажется мой муж слишком хитрый и скрытный, фиг докопаешься, а так не хочется быть обманутой( впрочем как и всем женщинам, особенно с ребёнком на руках

Ну так если вы не догадываетесь и нет угрозы браку, ребёнка лелеет и вас любит, то вообще забудьте думать о каких-то там бабах и помадах)

Автор
#12

Может обнимашки какие, по случаю дня рождения коллеги на работе.
Да много вариантов с этой помадой на рубашке. Не обязательно ***.
Не накручивайте себя.

Гость
#13

хорошо. а может какой женщине он понравился и она специально оставила помаду, как вариант

Автор
#14
Автор

Может обнимашки какие, по случаю дня рождения коллеги на работе.
Да много вариантов с этой помадой на рубашке. Не обязательно ***.
Не накручивайте себя.

*** - ш*л*х@

Елена
#15
Гость

хорошо. а может какой женщине он понравился и она специально оставила помаду, как вариант

Я так делала, чтобы посмотреть, проколится мужик или нет).

Автор
#16

Почему я автор?🤔

Гость
#17
Елена

Ну так если вы не догадываетесь и нет угрозы браку, ребёнка лелеет и вас любит, то вообще забудьте думать о каких-то там бабах и помадах)

Не сказать что лелеет . Сам по себе жестковатый . Чёрствый , не выставляет свои чувства на показ

Гость
#18
Елена

Я так делала, чтобы посмотреть, проколится мужик или нет).

негодяйка!

Гость
#19
Гость

хорошо. а может какой женщине он понравился и она специально оставила помаду, как вариант

Не знаю даже . Очень похоже на случайный отпечаток какой то.

Однако здраствуйте
#20
Гость

Ахаха смешно.

Я серьезно. Можно рубашку и вашу помаду. Но вы ее конечно же постарали…

Гость
#21

А может это его помада и он скоро сделает тебе кое-какое признание...

Гость
#22

А, забыла после своей темы поменять.
Сорри
Гость, просто гость.

Елена
#23
Гость

Не сказать что лелеет . Сам по себе жестковатый . Чёрствый , не выставляет свои чувства на показ

Ну даже если он и перепихнулся с какой-то бабой, с кем не бывает?) лишь бы это в роман не переросло.)

Елена
#24
Гость

негодяйка!

Чёй-то?) все как раз по чесноку).

Елена
#25
Гость

Не знаю даже . Очень похоже на случайный отпечаток какой то.

Ну так тем более. Меньше думайте. Скорее всего так и есть, а вы аж тему на форуме настрочили на ночь глядя. )

В вашем случае сейчас надо мужа страстно ублажать, а не писульки написывать.)

Гость
#26
Елена

Я так делала, чтобы посмотреть, проколится мужик или нет).

Да в 99% они не признаются конечно

Гость
#27
Однако здраствуйте

Я серьезно. Можно рубашку и вашу помаду. Но вы ее конечно же постарали…

У меня много помад и карандашей для губ. Что это отпечаток от помады это точно, не от свёклы точно

Гость
#28
Елена

Чёй-то?) все как раз по чесноку).

хитро то как. вроде и подло, но справедливо. видимо у вас высокий ай кью. тяжко с вами мужчинам))

Гость
#29
Елена

Ну так тем более. Меньше думайте. Скорее всего так и есть, а вы аж тему на форуме настрочили на ночь глядя. )

В вашем случае сейчас надо мужа страстно ублажать, а не писульки написывать.)

Я такая мнительная, сразу неприятные картины в голове , после этого как пришибленная . Не могу пропустить через себя. Все думается , откуда.. как и что

Елена
#30
Гость

Да в 99% они не признаются конечно

Таки помада не для признания вовсе, а для реакции мужчины. Я то барышня не замужняя( ужо), стою на противоположной стороне баррикад. У меня свои проверки, врет мне милый, что свободен или нет?)

Елена
#31
Гость

хитро то как. вроде и подло, но справедливо. видимо у вас высокий ай кью. тяжко с вами мужчинам))

Не, им со мной приятно)

Гость
#32
Елена

Чёй-то?) все как раз по чесноку).

И что он сказал )? Тоже выпучил глаза и сказал что он не знает ахах

Елена
#33
Гость

Я такая мнительная, сразу неприятные картины в голове , после этого как пришибленная . Не могу пропустить через себя. Все думается , откуда.. как и что

Блин. Так нельзя! Надо броню иметь иначе найдётся проворная крыса, которая уведёт вашего мужика в чистенькой рубашке)

Гость
#34
Елена

Блин. Так нельзя! Надо броню иметь иначе найдётся проворная крыса, которая уведёт вашего мужика в чистенькой рубашке)

Перед кем броню? Перед мужем ? Или перед бабами ?Откуда «мнимые угонщины» знают какая я , кто я и тд .
Муж сам меня иногда ревнует, но не показывает это , так как я его моложе , красивая, стройная . Конечно изменять могут любым .. тут дело в мужике и насколько он кабель.

Гость
#35
Елена

Не, им со мной приятно)

да, но всё идет по-вашим правилам)) вдруг что не так, то будет не столь приятно)

🇺🇦
#36

мне было 19, когда меня в метро в час пик прижали к мужику, я ему рубашку испачкала ярко-розовой помадой))
Блин, вышла и сказать постеснялась.
А там ведь дома разборки могли быть🙈🙈🙈

Гость
#37
Елена

Ну даже если он и перепихнулся с какой-то бабой, с кем не бывает?) лишь бы это в роман не переросло.)

Все равно неприятно . Легче не знать, чем теперь накручивать

Елена
#38
Гость

Перед кем броню? Перед мужем ? Или перед бабами ?Откуда «мнимые угонщины» знают какая я , кто я и тд .
Муж сам меня иногда ревнует, но не показывает это , так как я его моложе , красивая, стройная . Конечно изменять могут любым .. тут дело в мужике и насколько он кабель.

Мнимые угонщицы какое-то время могут о вас даже и не подозревать. Просто играть « в люблю», пока вы пеленки стираете. А мужики же идут за теми, кто крепче держит их член в руках.) вы разве этого не знали?) Поэтому, счастливая семейная жизнь , имею ввиду с успешным мужчиной, неудачники не в счёт, Это шахматная партия. Побеждает тот, кто может просчитывать на несколько шагов вперёд. )

Елена
#39
Гость

да, но всё идет по-вашим правилам)) вдруг что не так, то будет не столь приятно)

Так я вообще никаких правил не устанавливаю. Ведь каждый хочет играть по своим правилам, разве не так? Поэтому, мне интересны мужчины с близкими мне правилами игры).

Гость
#40
Елена

Так я вообще никаких правил не устанавливаю. Ведь каждый хочет играть по своим правилам, разве не так? Поэтому, мне интересны мужчины с близкими мне правилами игры).

так это от хотения не зависит. кто сильней, в умственном плане, тот априори и устанавливает, но вы любите играть с равным по себе. блин, а это интересно)

Гость
#41
Гость

Все равно неприятно . Легче не знать, чем теперь накручивать

мнительность- отличительная линия неуверенности в себе в данной ситуации. если точно знаете, что любит вас, то на стороне ничего не будет, а если нет, то...

Елена
#42
Гость

мнительность- отличительная линия неуверенности в себе в данной ситуации. если точно знаете, что любит вас, то на стороне ничего не будет, а если нет, то...

Совершенно верно)

Елена
#43

Гость
[3880399511 , почему-то на вашу цитату не могу ответить, выдаёт ошибку.) хотя след. Сообщение прошло без проблем.)

Ну так да!) г.лупых мало кто любит)
Смотрю, вы стали моим поклонником!)

Гость
#44
Елена

Гость
[3880399511 , почему-то на вашу цитату не могу ответить, выдаёт ошибку.) хотя след. Сообщение прошло без проблем.)

Ну так да!) г.лупых мало кто любит)
Смотрю, вы стали моим поклонником!)

вот блин, кто не хочет чтобы отвечали мне, странно. а вообще да, какое-то притяжение. два больших мира, при подходе к друг другу, непременно сближаются, закон природы)) а вы новенькая тут. но уже по-многим пунктам, со старта, обходите многих-это заметно)

Гость
#45
Елена

Совершенно верно)

а знаете, это и к мужчинам относится. и кроме неуверенности, есть чувство собственности над объектом обожания, а вот это серьёзнее

Гость
#46
Гость

Да в 99% они не признаются конечно

Никогда мужчина нельзя задавать такие вопросы! Неужели вы думаете они вам скажут правду?? А надо узнавать и действовать хитро. Так чтоб он не подозревал,что вы догадываетесь

Елена
#47
Гость

а знаете, это и к мужчинам относится. и кроме неуверенности, есть чувство собственности над объектом обожания, а вот это серьёзнее

Так да. Чувству собственности обучают детей в детских домах. Без него не выжить в социуме).

Елена
#48
Гость

вот блин, кто не хочет чтобы отвечали мне, странно. а вообще да, какое-то притяжение. два больших мира, при подходе к друг другу, непременно сближаются, закон природы)) а вы новенькая тут. но уже по-многим пунктам, со старта, обходите многих-это заметно)

Да, вы правы, можно так сказать, я новенькая. Но у меня нет задачи с кем-то мериться письками).

Гость
#49
Елена

Да, вы правы, можно так сказать, я новенькая. Но у меня нет задачи с кем-то мериться письками).

придется)а из-за того, что вы такая, какая вы есть)

Елена
#50
Гость

Никогда мужчина нельзя задавать такие вопросы! Неужели вы думаете они вам скажут правду?? А надо узнавать и действовать хитро. Так чтоб он не подозревал,что вы догадываетесь

На мой взгляд, вообще не надо до чего-то там докапываться. Все мы слабые люди и способны совершать ошибки. Если эта ошибка случайна и не систематическая, зачем раздувать костёр? Зачем себя изводить ревностью из-за какой-то там помады? Как правило, гулящие мужики очень осмотрительно к подобного рода вещам относятся. Они сто раз проверят свою одежду на подобные казусы и десять раз вымоются в душе, прежде чем к своей благоверной вернуться).