Гость
Статьи
Лайк.Обижаться или …

Лайк.Обижаться или нет.

У мужа в инстаграме обратила внимание на комментарий со странички без явной половой принадлежности.Ничего такого,просто приветствие и смайлик.Прошла по ссылке,сама не знаю почему.Не имею привычки отслеживать все цепочки лайков и комментов.Считаю жизнь в соцсетях в принципе чем-то не очень серьезным.И что я увидела...чуть кровь из глаз не пошла.Мадам лет 20 с сиськами навыкат.В красной помаде.Много фото просто без одежды.И лайкает эту красоту мой муж...на мою претензию сказал что я раздула из мухи слона и что ничего такого.А вот мне неприятно.Просто потому что считаю что ну некрасиво это,голых реальных баб лайкать женатому мужику.Он татуировщик.Она тоже татуировщица из другого города.Агрессивных сразу предупреждаю:зарабатываю чуть меньше мужа,фигура в порядке,ухаживаю за собой,31 год.Внимания уделяю ему достаточно.Не измучена бытом.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пускай лайкает, у нас тоже такой период был со всеми этими фотками баб, сайтами, лайками. Ничего прошло все, я один раз спокойно высказала ему что данная ситуация не красит его в моих глазах и если дальше так будет, то я постепенно разочаруюсь в нем и разойдемся. И пускай он уже свободный лайкает кого хочет.

Гость
#2
Гость

Да пускай лайкает, у нас тоже такой период был со всеми этими фотками баб, сайтами, лайками. Ничего прошло все, я один раз спокойно высказала ему что данная ситуация не красит его в моих глазах и если дальше так будет, то я постепенно разочаруюсь в нем и разойдемся. И пускай он уже свободный лайкает кого хочет.

Ну вот я примерно также поступила.Но общаться с ним особого желания нет.И спать рядом ложиться-тоже.

Гость
#3
Гость

Ну вот я примерно также поступила.Но общаться с ним особого желания нет.И спать рядом ложиться-тоже.

Поспите отдельно, ничего страшного, если квартирные условия позволяют, пускай полежит один в кровати, лайкает баб... больше все равно не светит, тем более что эти лайки этим дамам, сдались они, им так же как и вам живой мужик рядом нужен и поступки, с не сердечки в инете. Наплюйте на эту тему вообще, сам успокоиться.

Гость
#4
Гость

Ну вот я примерно также поступила.Но общаться с ним особого желания нет.И спать рядом ложиться-тоже.

И бояться что уведут после того как он пролайкает кого то не стоит, если ему действительно будет нужен кто то другой когда то, то сам уйдет. Или вы уйдете. Жизнь долгая.

Гость
#5
Гость

И бояться что уведут после того как он пролайкает кого то не стоит, если ему действительно будет нужен кто то другой когда то, то сам уйдет. Или вы уйдете. Жизнь долгая.

Да я и не боюсь.Неприятно просто.Как будто мне под дверь на**али(.7 лет брака все же,ребёнок.Она ему тоже комменты пишет.

Гость
#6
Гость

Да я и не боюсь.Неприятно просто.Как будто мне под дверь на**али(.7 лет брака все же,ребёнок.Она ему тоже комменты пишет.

Напишите ей, скажите что вам неприятно что она с вашим мужем общаеться и что то там комментирует, попросите так делать и не портить отношения в семье. Если не дура то поймет по женски.

Гость
#7
Гость

Напишите ей, скажите что вам неприятно что она с вашим мужем общаеться и что то там комментирует, попросите так делать и не портить отношения в семье. Если не дура то поймет по женски.

Ой вот уж чего-чего,а писать незнакомой бабе для меня последнее дело.Налеюсь,мужу понятно,что мне неприятно.По крайней мере его я об этом известила.Не понятно-ну буду решать уж что-то(

Гость
#8
Гость

Ой вот уж чего-чего,а писать незнакомой бабе для меня последнее дело.Налеюсь,мужу понятно,что мне неприятно.По крайней мере его я об этом известила.Не понятно-ну буду решать уж что-то(

Я один раз написала одной особе которая сама очень рьяно проявляла интерес к моему мужу. Пообщались очень достойно, она все поняла и прекратила. Просто всякие женщины бывают, поэтому особо настойчивым можно и написать.

Линда
#9

Ну это не катастрофа, но мне бы тоже неприятно было

Гость
#10

Ну и вы лайкните качка) делов-то

Гость
#11
Линда

Ну это не катастрофа, но мне бы тоже неприятно было

Согласна.Не катастрофа.Но неприятно.Вот очень точно описали мое состояние.