Гость
Статьи
Нет секса из-за …

Нет секса из-за гинекологических проблем, поведение мужа неадекватно??

Я в шоке от своего мужа. Ему 30. Вроде взрослый дядя, но...

Я нахожусь на стадии лечения, но все еще есть сильные боли и кровотечение, а муж обижается, и просит хотя бы на пару минут, это нормально? Более того, он стал злым и оскорбляет меня, что, якобы, это потому, что, видимо, я изменяла ему... хотя такого не было никогда... он единственный 😒

Не понимаю, что с ним? В браке 7 лет.
А как же будет, если я буду беременной или после родов, если будет нельзя? 😧

Девушки, были ли у вас такого рода
проблемы и как ваши парни/мужья вели себя?

Или мне стоит задуматься?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не давать ни в коем случае, перебьется, я пошла на поводу, криво зажило и парень все равно бросил

Гость
#2

Вообще секса нет ни в каком виде? ОС тоже нет?

Гость
#3

Рот тебе зачем?Работай с проглотом.

Мурка
#4

Ваше *** готово в кровоточащую рану сувать?

Гость
#5

Все как обычно, мужчинам плевать на здоровье женщины, им только здоровые лошади нужны. А чё там у вас им послать, если вам не плевать на свое здоровье, и он не понимает, гнать его в шею.

Гость
#6

Все как обычно, мужчинам плевать на здоровье женщины, им только здоровые лошади нужны. А чё там у вас им послать, если вам не плевать на свое здоровье, и он не понимает, гнать его в шею.

Гость
#7
Гость

Не давать ни в коем случае, перебьется, я пошла на поводу, криво зажило и парень все равно бросил

Потому что с болячка им не нужны, только здоровые

Гость
#8

Тут же на форуме читала, что любимая женщина это возбудитель, плохо когда она возбуждае, но отказывает в сексе. Но у вас причина уважительная. Мужчинам не свойственно входить в положение других, главное чтобы ему было хорошо. Если хотите компромисса, предложите оральный секс. Но я бы разнесла этого эгоистичного уб лю дка.

Гость
#9

Я переехала в другую страну, нашла ту парня. Он конечно хотел секса, я боялась забеременеть, хотела купить таблетки что б быть уверенной .. он ждал меня год, омг столько ссор было что невозможно .. я ему Нормально объясняла , ему пофиг.. правда у нас был ос.. но ему надо было другой .. короче дождался .. ну в итоге расстались все равно .. я просто говорила нет, скажите что готовы на ос.

#10

Нахерааа тебе такой муж, которому нассссрать на твоё здоровье. Моя жена когда лечилась, я всё понимал, что ей вылечиться надо и ждал, хотел чтобы она здорова была. Твой муж действительно странный

#11
Гость

Рот тебе зачем?Работай с проглотом.

Нахераааа ртом, рот это как десерт, а когда писдыыыы нет, то оральный секс это не то.

Гость
#12

Развод, нехрен себя насиловать. Он уже насильник, раз вашим здоровьем не интересуется, хочет потыкаться в рану.
А после родов - как только вы родите, он спустя неделю заноет, что хочет секса, и возьмет силой свое, наплевав, что швы.
Также и с беременностью, не дай бог, угроза здоровью будет, лежать надо будет, и тут заноет, что хочет.

Перехочет. Вот и все. Будет как в одной из тем на вумане, где мужик гордится, что жену после родов изнасиловал.

🇺🇦
#13

Таких не было.
Всегда с пониманием относился муж, если у меня проблемы со здоровьем или я в скорби.

Ваш муж животное, сочувствую, автор(((

🇺🇦
#14
Гость

Потому что с болячка им не нужны, только здоровые

Так это ж дело такое, сегодня она с болячками, а завтра - он.

Ирина
#15

прям мой бывший муж по описанию. не хочу вас расстраивать, но ему на вас ***...
у меня вообще по женски куча проблем с детства. когда вышла замуж, то обострилось одно из заболеваний. начала лечение. так он мне такие истерики катал!! я лежу скрученая калачиком от боли в животе, а ему срочно надо! и тоже были фразы "ну давая по быстрому", "та давай я нежно". ели пережила этот месяц лечения. потом был выкидыш. запретили на 3 месяца половую жизнь. я понимала что ему хочется. удовлетворяла другими способами. но все равно постоянно злой, упреки, крики. мне и так фигово и мораль и физически после выкидыша, а ему срочно надо было. и самое страшное, что думала что это нормально! что так и должно быть и я реально виновата! помню еще раз простудилась на речке, на неделю выписали свечи и половой покой. а у него как раз др было. истерил пол дня пока не дала. в итоге сильное воспаление и я еще месяц лечилась. развелись не из-за этого, но если бы мне попался такой сейчас, то был бы послан сразу далеко и надолго!

Гость
#16

Да, стоит развестись и снять розовые очки, ты вышла замуж за му∆ака, который считает тебя куском мяса, мясо, в которое можно тыкать. Я бы башку проломила за такое отношение.

Гость
#17

https://fb.ru/post/elderly-care/2020/8/4/234269
для сравнения.

Гость
#18

Будущего у вас с ним нет, вы правильно подумали про беременность и роды, если вы решитесь на ребенка, то возможно придется воздерживаться целый год, он не вытерпит и пойдет налево или подаст на развод. Вот интересно, женщина может год без секса сидеть и ждать мужа из армии, а мужик видите ли не может!

Гость
#19
Гость

Потому что с болячка им не нужны, только здоровые

Вот и изображала здоровую, не оценил подвига все равно..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: