Гость
Статьи
Нет секса с мужем

Нет секса с мужем

Помогите, что делать
В начале секс был, когда ездили в отпуска каждый день, тк живем с родителями был при возможности, когда никого нет дома.
Спустя 2 года брака, секса не стало. Даже когда живем одни, муж говорит что обстановка не та. Ему нужен праздник, вечеринка, после которой мы приходим домой и бам, секс. А так, в обычные дни, я и не знаю на какой козе подъехать и как эту обстановку создать.
Когда одеваюсь как он любит в секси наряды - перестало помогать, раньше чулок было достаточно, а тепепь только хуже делается.
Если я одеваюсь секси, чулки, все дела, так он только злиться. Мол нет настрояния, не такая обстановка. А как ее создать то? Каждый день одно и тоже, работа, дом, ужин, танчики, спать в 3 ночи, работа. Я егл жду в кровати до часу, и засыпаю... А если делаю ужин, вино и все дела, злиться что не естечтвенно. Я почти отчаялась. Как спасти брак?

helga
7 ответов
Последний — Перейти
#1

4203342@mail.ru пишите

Гость
#2

Не хотелось бы пугать, вариантов такого поведения может быть масса. Дело может быть в Вас, изменилась ваша внешность, фигура и у мужа пропало к Вам влечение.
Дело может быть в нём, у него проблемы с эрекцией, или депрессия, итд, возможно есть любовница..на вас уже нет сил и желания...
Просто очень настораживает, что Вашу инициативу он не поддерживает..
Попробуйте спокойно спросить, почему у него нет к вам влечения.

Гость
#3

По-моему, тут нечего спасать. Лучше разойтись. Два года слишком мало для такой перемены. Просто не твой человек. Признай это. 90% людей женятся с совершенно не подходящими партнерами и потом вот так же удивляются и не знают что делать. А выход один - разбегаться и искать более осмысленно и вдохновенно. Выбирай как для себя, а не для соседки.

Гость
#4

Зачем нужен муж, играющий в танчики до ночи? Хоть кто-то может мне объяснить? Вот на кой он такой нужен? Автор, найдите себе другого мужа, ну вот реально. Ну соревноваться с приставкой..вам не противно?
П.с. у меня есть муж и пятимесячная дочь, вчера вечером у нас было винишко, романтика и секс. Да, во вторник. Нет, без повода. А просто секс, совместный ужин, общение и так каждый день.

helga
#5

Вчера попробовала спросить. На прямой вопрос ну никак не отвечает...мычит и говорит не знаю. А на наводящии удалось вытянуть два саркастических ответа. Я говорю наша интимная жизнь угасла, а он мне "скорее умерла". А я ему : "ну если ты видишь что есть проблема, почему же ничего не делаешь?" Промычал что-то невнятное в духе "а что надо". Удалось вчера его дождаться в кровати, ,был быстрыц секс. Сделала ему миньет, сказал "это все же приятно", говорю ну конечнл, это же мое сокровище ) говорит "приятно знать, а то не заметно было".... Ну кароче проблема во мне, а он по ходу обижен на что-то в плюс к общей обстановке, которая никак не праздник

#6

ты его не привлекаешь от слова совсем, свою женщину хочется без всяких доп аксессуаров, хватает запаха ее волос. Поезд ушел, а он пусть простату проверит и гормоны.

Гость
#7

Работаю на расстоянии в любых городах и личные приемы!

Открываю дорогу на удачу и прибыль
Верну любимого, сделаю приворот привязка
Помощь в семейных отношениях. Защита семьи, отворот любовницы
Обряд, скорый брак
Устранить влияние соперницы
Приворот на страсть и верность
Преуспеть в работе, открываю денежный поток
Гарантия на мои обряды 100%
Звоните, пишите ваша Раиса ***

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем