Гость
Статьи
Следы на рубашке мужа

Следы на рубашке мужа

Здравствуйте!
У меня такая ситуация.
2 раза с перерывом 2 месяца я находила на воротнике белой рубашки мужа странные пятна. В первый раз что-то типо тоналки. Второй раз - типо розовой помады.
И когда спросила у мужа, что это, он удивленно сказал, что не в курсе вообще. Понятия не имеет что это. И сказал, что если я не доверяю и в чём-то подозреваю его, сдать рубашку на экспертизу.
И вот у меня вопрос, это правда может быть какая-то случайность? Или у мужа все таки была с кем-то близость? И я наивная дурочка? #семья

Алиса
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А нюхали мужа? Кудрявые чёрные волосы есть?

Хруст безэ
#3

боюсь такой жизни...изучать рубашки мужа на предмет следов всяких

Гость
#5

Хорошие девочки стриптезерши, лизнули воротник рубашки.
Не стоит вам, автор переживать.

Гость
#6

а может это автор ваша косметика на его рубашке

Алиса
#7
Гость

а может это автор ваша косметика на его рубашке

Точно нет

Алиса
#8
Гость

А нюхали мужа? Кудрявые чёрные волосы есть?

Нет конечно.
Я и пятно не специально выискивала.
Просто закидывала вещи в стирку

Алиса
#9
Хруст безэ

боюсь такой жизни...изучать рубашки мужа на предмет следов всяких

Я не специально выискивала.

Гость
#10
Алиса

Нет конечно.
Я и пятно не специально выискивала.
Просто закидывала вещи в стирку

Продолжайте закидывать. Стирайте, гладьте, нн переживайте.

Гость
#11
Хруст безэ

боюсь такой жизни...изучать рубашки мужа на предмет следов всяких

А это не страшно. Просто не изучайте.

АжЕЛена Бссовна
#12

Может он кушает булочки втихоря с присыппкой,помадкой

Официантка
#13

А есть признаки измены? Типа, сидит в телефоне, переписывается, прячет его от вас, задерживается на работе, стал лучше выглядеть, изменил свое сексуальное поведение с вами, например, в отношениях стало меньше близости, или она пропала вовсе?
Если нет, то возможно, его испачкала коллега во время праздничных обнимашек и фотографирований

Гость
#14

Ну так возьмите и сдайте рубашку на экспертизу, раз муж сам предложил. В чём проблема? И успокоите своё неспокойное сердце. Ну, либо наоборот — разобьёте его. Если морально готовы ко второму варианту, то вперёд, не сдерживайте себя.

Гость
#15

Была похожая ситуация . И поверьте если вы думаете , что вам это кажется , то вам это НЕ кажется )) у женщин развито эту чутьё, сразу все замечаем , могли рубашку 100 раз стирать и не смотреть , а вот именно в этот раз посмотреть и все узнать . И поверьте муж никогда не скажет правду , будет до последнего отпираться , пока вы уже ему конкретно фактов не накидаете и то будет отрицать ) мужчины не умеют скрывать следы. Почему считается , что женщины меньше изменяют , да нет не меньше , просто следы лучше затирают )

Гость
#16
Гость

Была похожая ситуация . И поверьте если вы думаете , что вам это кажется , то вам это НЕ кажется )) у женщин развито эту чутьё, сразу все замечаем , могли рубашку 100 раз стирать и не смотреть , а вот именно в этот раз посмотреть и все узнать . И поверьте муж никогда не скажет правду , будет до последнего отпираться , пока вы уже ему конкретно фактов не накидаете и то будет отрицать ) мужчины не умеют скрывать следы. Почему считается , что женщины меньше изменяют , да нет не меньше , просто следы лучше затирают )

Изменяют только предатели и крысы, независимо от пола и обстоятельств. Это аксиома.

Гость
#17

Любовницы мужа подбрасывали лифчики и трусики . Дурочки . Я их отнесла колдуну и он сделал порчу . Наслаждалась , когда видела любовниц больными . Теперь не подбрасывают .

Гость
#18
Гость

Любовницы мужа подбрасывали лифчики и трусики . Дурочки . Я их отнесла колдуну и он сделал порчу . Наслаждалась , когда видела любовниц больными . Теперь не подбрасывают .

Хотели нагадить вам , а нагадили себе ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: