Гость
Статьи
Какие тени самые …

Какие тени самые стойкие???

Девушки,посоветуйте мне самые стойкие тени.....а то как бы я не наносила сначала пудру на веки (чтоб убрать жирность),а потом тени....через два часа все в узкую полосочку ....кожа жирная, и как бороться не знаю:((

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже самое...что только не пробовала, какие только тени не пробовала, через 2 часа от них и следа не остается, и карандаши текут тоже(((...только жидкая подводка

Зараза
#2

пробуйте влажным спонжем пользоваться.
Мне нравятся тени Ревлон. Обалденно ложатся и хорошо держатся. Но это на мне..не знаю как остальным.

кукла
#3

nouba

мне нравяться уже лет 5 пользуюсь никогда не скатываются

Я
#4

illusore (как точно пишется не знаю, могла ошибиться). Но тени у них очень стойкие. Не скатываются совершенно.

Helena
#5

попробуйте MAC, на мне хорошо держатся и не тускнеет цвет.

Гость
#6

попробуйте жидкие!

здрасте!
#7

YLLOZURE самые стойкие что на моей памяти встречались, они вообще идеальные! Ложатся бесподобно ровно! Стоят недешево, но они хотя-бы того стоят.

Гость
#8

у кого какая кожа.... у меня подруга покупает самые дешевые за 50рублей и держатся бесподобно, у неё кожа сухая... а у меня ни дешевые ни люксовые вообще никак, кожа жирная и сразу все скатывается...

Гость
#9

у меня держится 2-3 часа

а потом полное Г..!!!

latvija
#10

bazu pod teni Artdeco poprobujte

Гузка
#11

МАС в баночке. Стоят около 600 рублей (в Москве в Европейском), наношу кисточкой, держатся отменно. На них тоже можно тени наносить, не скатываются

Гость
#12

Ruby Rose

milla
#13

базу под тени надо..Artdeco нормальная. а из теней говорят Guerlain самые стойкие.

Аня
#14

По поводу базы АртДеко.... не понимаю, что в ней такого, что все восхищаются? себе купила и не пользуюсь. наносить не удобно (я пальцем наносила, т.к. кисточкой тяжело из-за консистенции), баночка неудобная, и запах мне не понравился... тени правда ярче выглядят, но нанести ее равномерно тяжело... может я что-то не так делаю....

латвия
#15

Аня, я набираю лопаткой. может она у вас несвежая?

milla
#16

а у меня ногти длинные, я ногтями :)) наносится неравномерно, Аня права. запаха правда никакого не чувтсвую. короче, надо другую,а то кожа на веках из-за растирания испортится. Нормальная она в том смысле, что тени все-таки с ней долго держатся.

ВИТА
#17

Диор,очень мягко ложатся и не осыпаются,много всего перепробовала,но возвращаюсь только к ним.

Reana
#18

Юзайте базу под тени, кто-то выше правильно посоветовал! У меня тоже кожа жирная, пользуюсь и вроде ничего так, держатся практически любые тени, независимо от марки. База Be-yu.

Таня
#19

Не люблю декорацию от Шанель,но вот жидкие тени этой марки очень понравились.Стойкие,не скатываются,правда перламутровые,но не все ведь любят матовые тени,кому-то нравятся и блестящие,но вульгарно они не выглядят.

Снегурочка
#20

19,вот кстати насчет BE YU.У меня сухая кожа,но в складке века тени всегда предательски скатываются.Один раз я купила тени этой фирмы-и была просто шокирована тем,что они абсолютно не скатываются.Там три цвета теней в палетке.Еще люблю Nouba,супер тени,цвета насыщенные,и текстура отличная,и самое главное-не скатываются.

olia
#21

подскажите какие тени самые суперстойкие могут держаться 12 часов (только реально) и трудно смываемые, (например если случайно потёрла глаза)

Гость
#22
olia

подскажите какие тени самые суперстойкие могут держаться 12 часов (только реально) и трудно смываемые, (например если случайно потёрла глаза)

колор Тату Мейбеллин.. еще под тени, особенно жирыне, надо базу.. и еще гелевые тени самые стойкие . Это типа с аппликатором в виде спонжа как для блеска. Есть такие у H and M

Форум: Красота
Всего: 50 286 тем
Новые темы за месяц: 769 тем
Популярные темы за месяц: 27 103 темы