Гость
Статьи
Какая самая стойкая …

Какая самая стойкая краска для седых волос?

Перепробовала уйму красок уже и специальные для седых в том числе, все выкидывается в итоге. исходный цвет темно русый с рыжиной , какие бы я не пробовала, закрашивают белые корни в светло коричневый или светло рыжий при этом свои темные берут цвет хорошо. Темный цвет на седых получается только с 2-3 раз, а так видно разницу со своими. волосков мало светлых, отдельные местами, но хотелось бы заранее подобрать. Лучший результат сразу после окрашивания у меня был коричневой краской для бровей эстель. там полностью покрыл белые и в цвет, но она смывается недели за 2-3, хотя называется стойкой, и через неделю уже видно разницу, а действительно стойких для бровей нет похоже, насколько искала. пока все волосы не крашу, только проблемные места в цвет остальных, поэтому экспериментирую со всем.

Поделитесь опытом, есть у кого результат желаемый цвет с первого раза и чтобы не смывался? хочу получить цвет каштан с рыжим #волосы

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Palette прекрасно закрашивает седину. Сколько лет уже пользуюсь.

Фея феёвая
#2

Logona краска и шампунь затемняющий

Гость
#3
Гость

Palette прекрасно закрашивает седину. Сколько лет уже пользуюсь.

пробовала, у меня заметна разница с основными волосами. может мои какие не такие, тоже слышала от людей, что хорошо берет

Гость
#4
Гость

пробовала, у меня заметна разница с основными волосами. может мои какие не такие, тоже слышала от людей, что хорошо берет

Да, бывает седина разная какая то по структуре. А может от тона зависит. Я крашусь всегда темно каштановым или темный шоколад, прекрасно закрашивает и не смывается, только отрастает быстро, очень много седины и корни очень видны уже через три недели, краситься приходится часто. Седина начала появляться в 20 лет(( кстати покрасилась как то более светлым оттенком так как небыло моего тона, и не взялись почти корни.. Так что ла, от тона ещё зависит..

Гость
#5
Гость

Да, бывает седина разная какая то по структуре. А может от тона зависит. Я крашусь всегда темно каштановым или темный шоколад, прекрасно закрашивает и не смывается, только отрастает быстро, очень много седины и корни очень видны уже через три недели, краситься приходится часто. Седина начала появляться в 20 лет(( кстати покрасилась как то более светлым оттенком так как небыло моего тона, и не взялись почти корни.. Так что ла, от тона ещё зависит..

На Ютубе как - то забила в поиск краска от седины .И рассказывали о какой - то модной и дорогой из салона .И прозвучала такая фраза : держать 40 - 50 минут . Лол .я пользуюсь Гарньер ,если ее 40-50 минут держать ,то тоже спокойно все закрашивает ,как и любая другая.

Юлия
#6

Уже три года пользуюсь только краской Kleral, у нее накопительный эффект, поэтому только раз в месяц подкрашиваю корни (быстро волосы растут) и раз в полгода безаммиачной краской - всю длину.

покупаю в интернет-магазине Илвизо

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: