Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите супер-стойкую краску для волос

Какая краска по вашему опыту оказалась самой стойкой? Дело в том, что за лето темные волосы сильно выгорели, появилась рыжина. Думаю покрасить в приближенный к своему цвету. Хочется, чтобы краска долго не вымывалась.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лореаль, Орифлейм

екатерина
#2

рябина

Гость
#3

Эстель, Тахе Люмьер. Ими пользуюсь, мне нравятся. По стойкости более стойкая Эстель, Тахе более щадящая, плюс в ней содержится кератин.

Гость
#4

Сейчас волосы отращиваю после Эстель,обломались все.Красила на свои один раз.....*****....Красила в салоне.***** краска.

Елена
#5

Ревлон для седины, отлично долго держит, блеск , никогда не палит,если разводить их же оксидантом.Не дешево 11 долларов,но она того стоит, можно взяв два разных цвета, создавать цвета.
Эстель дешевка силиконовая, палит,лореаль у нас испортился,качество совсем уже не то....
Рябину вы для смеха написали????Палит,цвет дешевый,вымывается клочками....Соседка и сотрудница фанаты Рябины.,но им за 50 далеко....

Гость
#6

Еще чтобы краска дольше не вымывалась нужно мыть волосы специальным шампунем и пользоваться маслами, масками, и др. именно для окрашенных волос. Покрасьте вон краской Эстель ( она стойкая) и купите шампунь и средства для окрашенных волос в тахе-косметик линию Тахе Ионик. У меня краска долго яркая и не смывается с ними.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: