Гость
Статьи
Краска для волос. …

Краска для волос. Подскажите!!

Привет всем! Очень давно ищу крачку для волос (каштан) в большом объёме.. не могу найти.. кто нибудь знает? Везде продаются по 60 или 100 мл.. а я ищу именно большой объём 1000мл.. окислитель в таком объёме без проблем найти.. а саму краску.. весь интернет прошарила, ничего не нашла... подскажите пожалуйста марку, если знаете

Екатерина
21 ответ
Последний — Перейти
Маня
#1

Купите несколько штук

Гость
#2

Что это за память? Память о чём? О том что вы не умеете расслабляться, праздновать свою жизнь и единственный способ - в ресторане с толпой народу? Это тебе, автор, поможет запомнить д.р. своего ребенка? Или чего? В чём проблема?

Гость
#3

Вы кого там красить собрались?Коня что ли?

Гость
#4

Есть же магазины проф. красок, там для парикмахерских мастера покупают. Я плохо знаю, но зайдите в ближайший салон и поспрашивайте, где они берут краски. В крайнем случае возьмите несколько тюбиков подешевле.

Гость
#5
Гость

Вы кого там красить собрались?Коня что ли?

Она, наверное, на дому красит клиенток, да, автор?

Асти
#6

Да не бывает такой краски

Орхидея
#7

У Wildcolor автор даже большеою обьем.:)

Орхидея
#8
Орхидея

У Wildcolor автор даже большеою обьем.:)

Ой, крачюска 1000 мл?
Нет, таких нет.)))))

Гость
#9

в салонах краска в тюбиках, даже цветная. Окрашивание профессионально проводится несколькими красками одного ряда,для точного получения цвета. в большом объеме может быть только оттеночный бальзам/шампунь

Аксана
#10

Автор, я не поняла, а по 100 мл краски сегодня уже не вариант? Купил 10 штук и ура. Так и аккуратней будет - нет? Я работаю на дому - пользуюсь, если что, Kapous Hyaluronic в тюбиках по 100 мл, и всё ОК.

Mary
#11
Аксана

Автор, я не поняла, а по 100 мл краски сегодня уже не вариант? Купил 10 штук и ура. Так и аккуратней будет - нет? Я работаю на дому - пользуюсь, если что, Kapous Hyaluronic в тюбиках по 100 мл, и всё ОК.

Аксана, а я слышала и читала отзывы, что будто бы у Kapous HY acid со стойкостью цвета проблемы? Как ваши клиентки - не жалуются? И по типу волос - есть ли какие-то ограничения для применения?

Аксана
#12

Mary, да, насчет цвета тоже разное читала, но по опыту скажу, что вижу: окрашивание - равномерное, легко обеспечиваются плавные переходы цвета, а по длительности – три-четыре недели держится отлично, а там так и так корни отрастают.

Венера
#13

Ой, да, гиалуроновая кислота - просто находка. Мои постоянные клиентки, как правило, именно к Kapous Hyaluronic склоняются, говорят, что шелковистость волос повышается реально, ну, и цвет держится прилично по времени. А это же именно за счет того, что гиалуронка ремонтирует кутикулу волоса.

Валя Серикова
#14

Не вижу смысла, чтобы килограмм краски за раз брать - странный вопрос какой-то. Даже не припомню, чтобы в профессиональных магазинах такое видела. А если видела, память, наверное, Стерла это))) Кстати, а про косметику Kapous много добрых слов слышала, буду пробовать

Крис
#15
Валя Серикова

Не вижу смысла, чтобы килограмм краски за раз брать - странный вопрос какой-то. Даже не припомню, чтобы в профессиональных магазинах такое видела. А если видела, память, наверное, Стерла это))) Кстати, а про косметику Kapous много добрых слов слышала, буду пробовать

Валя Серикова, если будете краску Kapous брать, еще вам посоветую уходовую посмотреть косметику - шампуни и бальзамы. Это в их профессиональной серии идет Studio Professional - Caring Line. Вот там нормальный объем 1000 мл. А про краску никада такого не слышала…

НИК_ЗАНЯТ
#16

У всех более-менее приличных производителей краска будет паковаться в небольшие тюбики. Они герметичны. После вскрытия тубы внутрь попадает кислород, это не лучшим образом влияет на состав. Литр окислителя можно найти без проблем, а вот краски за весь стаж я такой не встречала.

ELSA
#17

Мне иногда хочется, чтобы любимый kapous делал литровые тубы. Но этого не произойдет. Маленькая туба рассчитана на одно-два, ну три использования. Вы видели, что при открытии тубы краска сначала лезет «не того» цвета? А что будет, если она неделю пролежит?

KATYA
#18

Ну, раз уж заговорили про kapous, и я влезу. У них есть средства для мытья волос и бальзамы в больших объемах. Но более, так сказать, химические средства - только в маленьких бутыльках. Это профессиональные средства для салонов

OLGA
#19

Ни разу не слышала от моих мастеров пожеланий литровых туб с краской. Большинство работает с kapous, надо их технологам предложить. А если серьезно - не экспериментируйте. Идите к проверенному колористу, и он окрасит ваши волосы даже 50 граммами (шутка)

KSYU
#20
OLGA

Ни разу не слышала от моих мастеров пожеланий литровых туб с краской. Большинство работает с kapous, надо их технологам предложить. А если серьезно - не экспериментируйте. Идите к проверенному колористу, и он окрасит ваши волосы даже 50 граммами (шутка)

Оля, да и предлагать не надо, зачем? Собственно говоря, у Kapous хоть и нет литровых красок, но шикарная палитра оттенков. Уж точно найдется из чего выбрать. Там как раз темных полно. Я вот темно-каштановые не очень, а вот светло-коричневую 5-ку люблю.

ELSA
#21

Катя, да, я тоже хорошие большие бальзамы и шампуни заказываю у Kapous. Окислители беру сразу литровые, так удобнее. Хранятся после вскрытия 12 мес. Ксю, а с вами согласна про палитру. Уж очень много у них, но моя любовь – 5.32.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: