Гость
Статьи
про волосы, подскажите

про волосы, подскажите

Девочки, скажите почему после обычной сушки в салоне у меня волосы красиво разделяются в пряди (не укладка, а просто сушка), когда же я сушу их дома они делаются капной т.е. нет эффекта прядей. Может я не ту расческу использую или неправильно их сушу феном?
как вы сушите? ссылки на расчески скиньте плиз)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
tempest
#1

а почему когда я волосы сама сушу дома феном,они не идеально прямые получаются,как в парикмахерской,а чуть пушаться?!хотя делаю,все тоже самое.

на то они и парикмахеры. и причем разние мне говорят..то расческу такую-то купи.купила. другой говорит,от фена это зависит...третий,еще какую-нибудь лабуду.но я вот для себя нашла все же выход,средство потом одно использую. а вам может тоже попробовать их выделять,воском например.

Ната
#2

парикмахеры кондиционер специальный используют. Что ни говори, а всё-таки салонные проф.средства для волос намного эффективнее, нежели магазинные (даже самые дорогие из них). В этом сама убедилась, когда стала закупаться проф.косметикой в магазинах для парикмахеров.

А во-вторых, всё же сушат мастера не так, как мы с вами. Даже не делая укладку, а просто проглаживая расческой (как со стороны кажется), пряди получаются глаже, нежели когда сама феном сушишься.

гость
#3

дело в шампуне. В салоне вам голову профессиональным моют, а дома же обычный.

Полосатая тапка
#4

[quote="гость"]дело в шампуне. В салоне вам голову профессиональным моют, а дома же обычный.[/quot

очень часто в салонах и парикмахерских в бутылочки из под дорогих и профессиональных шампуней налит дешевый шампунь.

Какая-то брюнетка
#5

Ооооо.... Ну неужели никто не знает?! Дело не в шампуне, не в кондиционере и не в расческе. Дело в том, от куда, простите, ручки растут. Странно, что вы, девушки, за столько лет не научились понимать собственные волосы!

1. В салоне волосы долго расчесывают пока они мокрые. Это их хорошо разглаживает.

2. Высушивают на 100% - это важно, а главное делают это равномерно.

3. Лично мои волосы не любят горячий фен, начинают чуть пушиться, а после прохладного - как в рекламе шампуня))

4. Фен должен быть мощным.

Гость
#6
Какая-то брюнетка

Ооооо.... Ну неужели никто не знает?! Дело не в шампуне, не в кондиционере и не в расческе. Дело в том, от куда, простите, ручки растут. Странно, что вы, девушки, за столько лет не научились понимать собственные волосы!

1. В салоне волосы долго расчесывают пока они мокрые. Это их хорошо разглаживает.

2. Высушивают на 100% - это важно, а главное делают это равномерно.

3. Лично мои волосы не любят горячий фен, начинают чуть пушиться, а после прохладного - как в рекламе шампуня))

4. Фен должен быть мощным.

дело не в ручках якобы из попы,дело в технике сушки.самой себе сложно вытянуть волосы,даже используя брашинг и мощный фен.

blah-blah
#7

Сушу волосы так, чтобы воздушная струя была практически параллельна пряди, стало получаться гораздо лучше. Волосы практически гладкие, ничего не торчит) А расчёски долго меняла, но это не помогало. Средствами специальными не пользуюсь, пробовала брать в салоне шампунь и ополаскиватель, но они мне не подошли (волосы ужасно путаются).

blah-blah
#8

Кстати, если будете так сушить волосы, как я описала, увидите, что это занимает гораздо больше времени: где-то 20-25 минут

какунас
#9

дело не в кондиционере, а в проф фене и в том, под каким углом идет поток воздуха. и качество брашингов оч многое значит.

DJanik
#10

На iherb Супер скидка на первую покупку только 29.02.2012г. 8$ код скидки KOZ104

Наталья
#11

Скидка 10$ на первый заказ при указании кода XOY964 в интернет-магазине

http://www.iherb.com/?rcode=XOY964&l=ru

Основная направленность магазина - товары из природных компонентов. Это органическая (натуральная) косметика для взрослых и детей, эфирные масла, аромакосметика, витаминные и минеральные комплексы, био-добавки, спортивное питание, хозяйственные товары, товары для дома, продукты (чаи, сиропы, сладости) и многое другое.

Все заказы iHerb отправляются в 99% случаев в тот же самый день, в который Вы их оформили.

Доставка в Россию:

Обычная почта, приходит извещение в Ваш почтовый ящик и получить посылку можно в районном почтовом отделении при предъявлении паспорта.

стоимость доставки:

Если сумма заказа менее 40$

- доставка без трекинга 6$

- доставка с трекингом 8$

Если сумма заказа более 40$

- доставка без трекинга 4$

- доставка с трекингом 8$

сумма заказа не более $80;

вес заказа не более 1814 грамм (4 lbs);

деньги не возвращаются, если посылка утеряна;

реальные сроки доставки от 2 до 12 недель (как правило, доходит за 4 недели);

таможенный лимит составляет 1000 евро в месяц на одного получателя и один адрес.

#14

Попробуйте набор Ай Си лабовский по уходу за волосами, мне он все проблемы решил.Там много чего есть и не дорого

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: