Гость
Статьи
про волосы.)

про волосы.)

ходила на выходных постричь челку и подровнять волосы, попала к мастеру-парню, - я к нему села, а он смотрит мои волосы- говорит у меня первый раз за год некрашенные волосы, какая прелесть, посмотрел кожу- говорит идеальная, ни перхоти, ни ранок, ни прыщей, ни коросточек, посмотрел сами волосы, спросил когда стригла, сказала что год назад- был удивлен, говорит ни одного волоса секущегося не нашел, спрашивает что я с ними делаю- а мне стыдно сказать мастеру что я их луком да майонезом и маслом касторовым мажу))) говорю, так, масочки, он говорит ничего себе, ни разу таких волос не видел)
так что делаем натуральные маски! не красим волосы! красота- в натуральности!

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, похвастались? Мы рады за вас! :))

ууу
#2

Не ну раз уж похвастались волосами так ненавязчиво, давайте тогда пишите рецепты своих масок))

#3

дадада, давайте-давайте, выкладывайте!! ;)

Катюхин
#4

А я без покраски не могу)))Мне нарвиться красить волосы и я буду продолжать эт делать...вот)))

Гостек
#5

Ну че там, с масками то? Сикока лука, сикока майонеза? Рассказывайте)))))

#6

с луком что именно делаете?

Гость
#7

ну и смысл писать тогда,если потом рецептиком не делещься??

#8
Гость

ходила на выходных постричь челку и подровнять волосы, попала к мастеру-парню, - я к нему села, а он смотрит мои волосы- говорит у меня первый раз за год некрашенные волосы, какая прелесть, посмотрел кожу- говорит идеальная, ни перхоти, ни ранок, ни прыщей, ни коросточек, посмотрел сами волосы, спросил когда стригла, сказала что год назад- был удивлен, говорит ни одного волоса секущегося не нашел, спрашивает что я с ними делаю- а мне стыдно сказать мастеру что я их луком да майонезом и маслом касторовым мажу))) говорю, так, масочки, он говорит ничего себе, ни разу таких волос не видел)так что делаем натуральные маски! не красим волосы! красота- в натуральности!

Согласна с вами. сама не крашу волосы и делаю маски из касторового масла и репейного(тоже хорошая штука) правда волосы длинные и секутся немного. но ниче, подравниваю. но некоторые не могут не красить. не всех же свой цвет волос устраивает, да и фактура тоже родная не всем нравится вот и бегут делать химию или утюжки покупают(а от этого пользы никакой). но если хочется то почему нет. со своими волосами как говориться пусть че хотят то и делают

гостья
#9

ну и что? вы от этого стали счастливее?

гостья
#10

глупость какая.

а если волосы посеклись или покрашены - всех на помойку? да живут и радуются жизни люди

#11
гостья

глупость какая. а если волосы посеклись или покрашены - всех на помойку? да живут и радуются жизни люди

я к тому что каждый сам решает что делать. если бы меня не устраивал мой цвет волос я бы бегом побежала краситься. мне просто повезло. да даже если вот приспичит то покрашусь не задумываясь совершенно. а у кого то такие проблемы с волосами что никакие народные средства не помогут. а призывать мол-краситься нельзя покрайней мере глупо

FireFoxy
#12

Фи...Ну и дуры!Лично Я и крашу волосы,и феном сушу,и (сейчас будет жестко)выпрямляюсь,и выгляжу шикарно!Прям лучше всех!Завидуйте,*** некрашеные!

Автор
#13

А по луковую вонь? Не спросил?

юля
#14

13.Я не автор.

Гость
#15

12 и че, в какой цвет краситесь?

#16
FireFoxy

Фи...Ну и дуры!Лично Я и крашу волосы,и феном сушу,и (сейчас будет жестко)выпрямляюсь,и выгляжу шикарно!Прям лучше всех!Завидуйте,*** некрашеные!

мда...сразу видно серость и невоспитанность.опустите нос пониже. никто не говорит что красить волосы это плохо. красьте сколько хотите. а если вы хотели своим постом кого то унизить- не получилось

FireFoxy
#17
Пчела

мда...сразу видно серость и невоспитанность.опустите нос пониже. никто не говорит что красить волосы это плохо. красьте сколько хотите. а если вы хотели своим постом кого то унизить- не получилось

Ой ой ой!Задавили умом!

Nea
#18

Смешные вы, ей богу, девочки:) Что-то я про луково-майонезные маски для волос ни разу не слышала. Волосы я свои убила краской, и маски дорогие какие-то французские делала, и кефиром их мазала, и чем-то там еще из народных рецептов, ничего особо не помогло. Так и мажу простым бальзамом для волос, который мне подходит, вроде получше стало.

Гость
#19

да это не от масок ваших, а просто наверно не сушите феном и т.п.+гены, я тоже делала такие маски и сушила волосы феном, и ни хрена очень даже секлись. А вообще у нас на работе ходит девушка с длинными волосами по попу, не крашенными и не сечеными - так по деревенски смотрится.

#20

ну не всем идут длинные волосы. кто то и правда как село смотрится. а насчет майонеза я тоже ничего не слышала раньше. как то странно голову майонезом мазать. а вот маслами (касторовое, репейное и персиковое) очень даже ничего))

Гость
#21

репейное касторовое масло- покупаю в аптеке, мажу на ночь, на голову пакет, на пакет полотенце, старую наволочку и спать, утром смываю.

майонез- обычный магазинский майонез мажу на волосы, смываю через часа 2,

а про лук- просто кашицу луковую( пропускала через мясорубку) смешивала с медом и на волосы, полтора часика- и смывала, делала 5 масок зимой, волосы выпадать перестали, запах ушел совсем через 2 недели после последней маски, спаласкивала еще водой с лимонным соком, запах убирает.

я никого не призываю, просто не пренебрегайте "самодельными" масками, они лучше магазинских будут. тут на форуме я кучи масок вычитала.

#22

Лук, майонез... скоро туда же добавится помидорко и огурчик =)))

и весь этот салат на голову =)

проголодался? раз! с головы помидорку в ротик =)))

Катики
#23
Варежка

Лук, майонез... скоро туда же добавится помидорко и огурчик =))) и весь этот салат на голову =) проголодался? раз! с головы помидорку в ротик =)))

ха-ха-ха

вонючий лук наносить на волосы, брр..

Ламинирование волос
#24

себестоимость процедуры 250-500р в зависимости от длины и густоты волос. сэкономьте! club8224835 сами знаете где!

кристина
#25

Разве после лука не будеть "плохой" запах?

Maily
#26

Привет, всем! Девчонки, Заходите на мой сайт: http://hair-345.womanforum.net

и помогите мне набрать народ для форума. Это НЕ СПАМ!

Кейт
#27
FireFoxy

Фи...Ну и дуры!Лично Я и крашу волосы,и феном сушу,и (сейчас будет жестко)выпрямляюсь,и выгляжу шикарно!Прям лучше всех!Завидуйте,*** некрашеные!

ахахаххах молодец!)и я крашусь,и волосы в шикарном состоянии!)да еще и цвет не скучный как у большинства дам, которые не красятся и гордятся своими серыми скучными волосами)а у меня и цвет ,и длина,и кожа в хорошем состоянии :р

Умная бабка
#29

*****

Анна
#30

Я также сталкивалась с этой проблемой!Все время выпрямляла волосы и они переодически секлись,пушились и были тонкими.Но,однажды,мне посоветовали продукцию от GREYMY.Я думала,что уже не чем не исправить мои волосы,но после первых применений я заметила,что волосы без утюжка стали более сияющими и мягкими.Теперь пользуюсь только шампунем SHINE GREYMY.Также вся косметика имеет большой выбор в шампунях,масках,кондиционерах и маслах.Результат не заставит ждать) Номер телефона Greymy:88005550266

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: