Гость
Статьи
Косметические средства …

Косметические средства для сухой кожи.

Девушки, милые!!!Сейчас зима, наша кожа очень сильно страдает!!!
Лично у меня тонкая сухая кожа лица. Маюсь уде долго с этим. Не могу подобрать хороший крем, основу для макияжа и тональный крем (чтоб не скатывался). Посоветуйте что-нибудь!!!

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Jul
#1

Мне помог только biotherm aquasource.

Ханна
#2

мне помогает масло косточек персика, оливковое масло+несколько капелек масла лимона на веки... это вместо крема...

Практик.
#3

А я за полчаса перед выходом из дома наношу масло жожоба на лицо, очень увлажняет, моментально впитывается. А среди дня иногда спрыскиваю лицо Цветочной водой "Роза Дамасская" от "Ириса", жожоба тоже их.

ВАЙС
#4

LIERAC

Гость
#5

согласна с 4, Лиерак гидро хроно крем комфорт, не дешево, но оч. приятный и эффективный и маску попробуйте Велюр от Лиерак. это все в аптеке.

Дуняша
#6

А я от косметических средств перешла на лек. препараты. От косметич. эффект несколько дней держится, а потом что наносишь. что нет. Стала пользоваться Видестимом. Он для сухой кожи. Мажу один раз в сутки на ночь. Классно.

вика
#7

Девочки, Фаберлик! Отличная серия для зимы! У меня что руки, что лицо зимой просто плачу иногда. Теперь нет проблем, хочу всем рассказать какие замечательные крема есть на свете! Если хотите пользоваться 8 951 669 71 64

Форум: Красота
Всего: 51 208 тем
Новые темы за месяц: 728 тем
Популярные темы за месяц: 27 493 темы