Гость
Статьи
керастаз

керастаз

хочу попробовать керастаз,кто пользовался подскажите для сухих и ломких после мелирования волос,но жирных у корней что есть эффективного?

13 ответов
Последний — Перейти
lila
#1

http://www.club.passion.ru/viewtopic.php?t=33554 почитайте тут.это отдельная тема про керастаз.я сама средствами этой фирмы не польззовалась,не могу подсказать

Гость
#2

Я пользовалась утолщающим волосы. 1 бутылка без бальзама(жаба задушила почти штуку еще за бальзам отдавать). Так вот за это время у меня волосы стали здоровыми и густыми реально!

Потом он кончился, мне было лениво его искать да и денег было жалко, перешла на дешевые типа Шаумы и Шамту. Волосы испортились ужасно! Стали сухими и ломкими, не продерешь! Даже Белита не спасала. Короче, решила опять на Керастаз перейти и вообще только им пользоваться.

Света
#3

Этот шампунь какой-то неуловимый. Вот уже сколько времени ищу и все без толку. Сказали, что есть в ТЦ Черемушки на 4 этаже, там вроде даже представительство его. Все ноги отбила пока добиралась, а там его отродясь не было. Ну подскажите уже, где купить это средство.)))

#4

я нашла девушку,которя занимается продажей керостаза (совместная покупка-практически по оптовым ценам),хочу взять попробовать,но т.к стоит недешево,хочется проверенные средства прибрести

2
#5

Света, я покупала в салонах , специализирующихся на средствах Лореаль. Их в Мск много. В частности брала в салоне Ал Тодчука. Там зато не подделки точно(за другие точки не поручусь).

2
#6

Вот здесь точно есть. Я там недавно стриглась.

http://www.gantil.ru/saloon/sx/about/

...полный спектр парикмахерских услуг на профессиональных препаратах Лореаль, Керастаз и Шварцкопф.

Но там цены, конечно... Кажется, за 1 флакон 1100 руб! И то это до НГ было.

2
#7

Вот их цены. http://www.gantil.ru/price/sx/butik/kerastase/

Только я не помню. что брала - то ли Волюмактив, то ли Цемент. Помню, что утолщающий волосы наз-ся. Когда буду покупать, так и скажу, мол, что это за шампунь утолщающий?

latvija
#8

Polzujus, eto nravitsa bol6e vsego, volosi kak i u Vas, avtor:

Shampoo (Bain Age Recharge), maska--- (Age Recharge)

Sampoo (Bain de Force Resistance) i balzam-- (Ciment Anti-Usure)

Fluid -- (Chroma Rich Essense)

dlja kon4ikov (Serum Nutri-Sculpt)

Bibi
#9

mne ne nravitsya, predpochitau redken

зыч
#10

херастаз ёпти

Гость
#11

ДЕВОЧКИ, МОГУ ТОЧНО СКАЗАТЬ ЧТО НЕ ФАКТ ЧТО ШАМПУНЬ ВАМ ПОДОЙДЕТ. Я БРАЛА ШАМПУНЬ И МАСКУ, ОТ МАСКИ В ВОСТОРГЕ, А ОТ ШАМПУНЯ УЖАСНЫЙ ЗУД, КАК ВШИ ПО ГОЛОВЕ БЕГАЮТ, Я В ШОКЕ БЫЛА. НЕ ПОМНЮ ДЛЯ КАКИХ ВОЛОС, НО БУТЫЛОЧКА БЛЕДНО-ОРАНЖЕВАЯ.

катерина
#12

девчонки, я купила маску kerastase nutritive 3,запах очень специфический.Вот не знаю то ли просроченный , то ли так и должно быть.Подскажите,пож-та, кто пользовался!!!

Саша
#13
Света

Этот шампунь какой-то неуловимый. Вот уже сколько времени ищу и все без толку. Сказали, что есть в ТЦ Черемушки на 4 этаже, там вроде даже представительство его. Все ноги отбила пока добиралась, а там его отродясь не было. Ну подскажите уже, где купить это средство.)))

Керастаз - это салонный уход. я покупала в салоне "Мечты Виктории" на Ленинском

Форум: Красота
Всего: 51 006 тем
Новые темы за неделю: 162 темы
Популярные темы за неделю: 27 401 тема
Предыдущая тема