Гость
Статьи
Вы пробовали вуаль для …

Вы пробовали вуаль для волос от Chanel ?

Девушки,вы пробовали вуаль для волос от Chanel ? Что понравилось, что не понравилось? Волосы не утяжеляет?

вуалька
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это парфюм, с чего вдруг ему утяжелять волосы? :

Ариадна
#2

Мне муж подарил, запах приятный, ничего не утяжеляет -это ж духи, держится долго !

Красота по-русски
#3

Не знаю, не пробовала. Но я своими любимыми духами прыскаю чуточку на корни волос после мытья... Держится весь день.

вуалька
#4

Ну это наверное не совсем парфюм, он обволакивает волосы и если вы находитесь в прокуренном помещении, то волосы не пропитываются этим ужасным запахом.

вуалька
#5

Ариадна, а у Вас основной парфюм тоже Chanel Chance? Или какой-то другой? Меня интересует, как он сочетается с доугим духами. Надо ли покупать еще и сам обыкновенный Chanel Chance?

шанелька
#6

Ой, девочки. а кто пробовал духи для сумочки от Chanel? Сумочку не утежеляют? Хотела купить, но что-то цена в 3.000 кусается..

та чьё имя ... тра ля ля
#7

не заню, но после помады для губ, как-то губытяжело на месте держхать. Вечно всё изо рта выкатывается

ланкомка
#8

6, они наоборот сумочку облегчают, особенно в районе кошелька))

Мадама
#9

ой, девочки, а тени от Chanel глаза не утяжеляют?

Гость
#10

Поднимите мне веки! Хочу темку почитать!

lala
#11

ржунемагу!!!))))))))))какие мы все прекрасные!

Гость
#12

Девочки, у меня и туалетная водичка, и вуаль от Chanel одинаковые, но вуалью я не довольна, пишут парфюмированная водичка, а держится на волосах 5 минут, у меня длинные волосы и я наносила достаточное количество вуали, но безуспешно, запах выветривается ну уж очень быстро, но туалетной водичкой я довольна, советую брать объем 3*20мл.

Аэлита
#13

Волосы утежеляет сало.Мыть надо.Чистота всегда вкусно пахнет.

#14

Ахахахааххахах почитала вас, девчонки и до слез)))))))))))) признаюсь, про вуаль первый раз слышу))))) а почему бы просто духами не побрызгать волосики и не париться?? Я всегда так делаю, на чистенькие пшык пшык и все, каблучки макияж ;-)))))))

грунгал
#15

потому что вуаль вдвое дешевле

Карина
#16

Потому что вуаль не содержит спирт, в отличии от парфюмерной воды. И не вредит волосам.

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы