Гость
Статьи
Арбат Престиж закрылся …

Арбат Престиж закрылся - где теперь покупать косметику?

Девочки, Арбат-Престиж приказал долго жить - спасибо нашим налоговикам :(( Хоть я и не очень его любила, но выбирать там косметику было удобно - можно спокойненько прогуляться, подобрать косметику. Теперь вынуждена ходить или в Лэтуаль, или в Иль-де-Боте. Мало того, что цены там раза в полтора выше, чем в АП, так еще и навязчивые продавцы прохода не дают (буквально). Т.е. стоит только зайти и СПОКОЙНО походить уже не удастся - надо идти с четким списком покупок и говорить продавцам, ЧТО именно тебе нужно. А ведь иногда хочется попробовать что-нибудь новенькое, приглядеться, принюхаться. С таким навязчивым сервисом это не удастся. На меня это очень давит психологически. Да, продавцы помогают сэкономить время на поиски, но я не могу расслабиться и спокойно выбрать косметику, когда они стоят над душою и оценивающим взглядом на тебя смотрят. А их там ТОЛПЫ! Вы не подумайте, у меня с деньгами все в порядке, напокупала уже кучу всего, на скидку 15% уже, но вот расслабиться никак не могу. Может, есть в Москве другие крупные магазины, где продавцы не ходят по пятам за покупателями?

Мария
42 ответа
Последний — Перейти
sava
#1

Рив Гош! Рекомендую. Оч понравился.

Анна
#2

Рекомендую Эль де Ботэ - отличное качество и огромный выбор) есть около м. Октябрьская.

Гость
#3

а чего вы их не пошлете куда подальше?

#4

Я вот всегда удивляюсь, когда пишут про навязчивость продавцов. Ну что вам стоит сказать: "Спасибо, я сама посмотрю". Лично ко мне после этих слов никто не подходит. Я правда очень редко хожу по магазинам.

Гость
#5

+100! и тема создавалась с провокацией.ни где купить косметику,а очередной раз обосрать продавцов

очень хорошо понимаю Вас
#6

Да и слава богу, что закрылся. магазин голимый все-таки был. А косметику покупать можно в Рив гоше, Иль де Боте, Летуале, Дугласе. Я думаю предостаточно мест.

Про Это
#7

А что? Рив Гош в Москве открыли?

Милена
#8

Рив Гош! Нравится гораздо больше Арбата, цены по моему такие же (если не ниже), выбор побогаче, консультанты грамотные... Вобщем, присоединяюсь к ╧1! Переходите на Рив Гош, не пожалеете )) Находится кстати там же, где раньше был Арбат Престиж, в Тверском пассаже (если вы в Москве, конечно)...А Летуаль и Иль де Боте сама не очень люблю, если бы не Рив Гош наверное в Ол Гуд бы все покупала...))

АЛЕКСАНДРА
#9

продавцов я иногда днем с огнем не найду вот, а вот охрана заеб.ла, стоит какой ни будь х.. и думает что ты сейчас что ни будь похитишь... я конечно все понимаю есть люди и подростки.... но делали бы это как то скромнее, а так если вам мешают продавцы на пушкинской есть ночной летуаль там ночью нет людей и продавцов тоже ))) и кстати иногда продавцы бывают очень полезными, они могут действительно что то рассказать о тех же новинках, а покупать или нет выбор ваш.

Tori
#10

да, мне вот тоже АП нравился даже больше не за низкие цены (хотя и за это конечно тоже!), а за отсутствие этих назойливых консультантов!!Летуаль вообще не люблю, в Иль де Боте как-то купила тушь, оказаалсь просто гадость! из Престижа и из Дугласа такая была очень хорошая.

сейчас отдаю предпочтение тоже Рив Гош! и цены там вроде не очень высокие, и продавцы не так лезут. правда, возле стендов дорогих марок они все равно есть и тоже лезут((( но хоть всякие Лореали, Изадоры и т.п можно выбрать спокойно!

кстати скоро еще один Рив Гош откроется в Охотном на верхнем уровне, там уже объявление висит. правда дату открытия не знаю.

парфюм покупала в Стокманне, мне нраивтся тем, что они там еще в нагрузку обящательно пробников надают хороших)

Гость
#11

в Рив гоше цены на парфюм подороже чем в Летуале, если конечно есть золотая карта то скидка очень хорошая... В Рив гоше обычно покупаю декоративную косметику, как раз ее можно спокойно выбрать, а вот за парфюмом приходиться все же в летуаль идти....

Tori
#12

в Рив Гоше золотую карту давали в первый месяц после открытия за покупку от 1000. а я прозевала(( теперь надеюсь может в новом в Охотке такая акция будет тоже

Гость
#13

"Вы не подумайте, у меня с деньгами все в порядке, напокупала уже кучу всего, на скидку 15% уже..."

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) у меня истерика. извините.

Мона, звезда.

Гость
#14

Тори, не надейтесь, золотые карты в кризис не раздают.

Гость
#15

Блин, я теперь тоже не знаю как быть, раньше покупала в АП, меня все устраивало, например пудры Clinique были супер и мне подшоли идеально, недавно у меня закончилась и я купила в Лэтуале, такое г... выкинутые деньги, совешренно мне не подошла :( теперь вот не знаю как быть и где покупать

Мария
#16

Боже, как же испортился вуман за последние годы - ну самую безобидную тему готовы обосрaть - не надоело?
Спасибо, девочки, за совет про Рив Гош - поищу ща информацию в инете, где у них магазины.

Гость
#17

Иль де Боте на китай-городе

Гость
#18

Цены не выше в остальных магазинах. Это в АП они всегда были НИЖЕ, т.к. весь товар просроченный или поддельный. Как там вообще можно было что-то покупать???? Сто раз говорено переговорено, что АП помойка. А продавцы не просто не подходили к покупателям в АП, но так же и игнорировали, если их попросишь о помощи (не всегда но часто), это разве лучше т.н. навязчивости?

Гость
#19

А Парфюм-лидера у вас в городе нет?

Лика
#20

Мария, езжайте в "Европейский"(М.Киевская), там и ИДБ и Дуглас, приставать точно не будут.

Жильберта
#21

Я люблю Дуглас Риволи. Не сказала бы что там все продавцы навязчивые как мухи. И косметика очень хорошего качества,чего не сказала бы о АП. Еще был минус АП - один консультант на весь этаж. Ченить спросить надо - бегаешь его ищешь. Сколько раз было, плюну с досады и уйду.

Жильберта
#22

18, поддельный ***. В последний раз купила там косметику-ужас какой-то. Как в магазине Таможенный конфискат. Тушь Диор за 200 р.

Maribu
#23

ИДБ,Дуглас, Сефора. По-моему в Москве проблем с этим вообще нет. А в АП почти все было просроченное

Виктория
#24

не знаю, сколько не покупала в АП - всегда все было хорошего качества!возможно, мне просто везло)

Мария - Рив Гош в Москве пока один, при выходе из м.Пушкинская, Тверская, в Тверском Пассаже. скоро откроется в Охотном ряду

Союьс
#25

Когда АП здравствовал, на woman.ru очень были популярны темы, где его ругали. Чуть ли не каждую неделю появлялись и разрастались моментально.
А теперь, значится, стали жалеть...
Автор, а в чем проблема сказать навязчивым консультантам, что вам не нужна их помощь? Обычно этого достаточно.
По-моему, лучше немного навязчивые консы, чем если действительно нужна их помощь, а к тебе никто не подходит.
Лично мне все равно - РГ, ЛЭ, ИДБ - во всех есть карта с максимальной скидкой, цены примерно одинаковы.
В Артиколи, ЦУМе, Дугласе обслуживание говорят лучше, но у меня нет их карт, поэтому не хожу, не хочется переплачивать.

Гость
#26

Я уж и так давно бросила ходить в АРП. Летуаль, Иль де Боте, Ив Роше иногда... Господи, этой косметики уже до фига, удивляюсь, что люди до сих пор придают этому значение. Дуглас хороший магазин, кстати. Не торгует, вроде подделками (как в Летуаль, периодически), и подарки там очень хорошие. Артиколи внешне красивый магазин, но наценки там нереальные!

Гость
#27

18, не надо ***, что в АП ВЕСЬ ТОВАР ПРОСРОЧЕННЫЙ. Я всегда покупала косметику и уход ESTEE LAUDER только в АП. Абсолютно нормальный товар + скидка по карте 30%. Такую цену нигде не найдешь!

Катрин
#28

А никто не слышал, когда Рив Гош в Охотном ряду откроют? Очень хотелось бы золотую карту получить... Я даже и не слышала, что ее давали в первый месяц открытия в Тверском пассаже, вот теперь вся надежда на Охотный ряд.

Виктория
#29

Катрин,

я спрашивала уже у них на сайте, сказали "следите за анонсами". а я про карту слышала, и пока узнавала номер тональника, который хотела там за 1000 купить..в общем, пришла на сл день после того, как месяц истек, и осталась без золотой карты( тоже надежда на Охотный...

Гость
#30

Кто знает, когда откроют Рив Гош в Охотке?

Sonne
#31

Да, жалко, что закрыли Арбат- Престиж. Мне очень нравился их двухэтажный магазин на Соколе; огромнейший выбор парфюмерии и косметики. Причем, продукция каждой фирмы предоставлена была в полном ассортементе. Косметика Мэйбеллин- не меньше двух стендов, Буржуа- не менее трех стендов...

А сейчас, заходишь в какой-нить Лэтуаль, косметики одной марки нету, другой марки- стиоит маленький стендик, где выбрать не из чего. Полщади маленькие, постоянная толкотня, давка((

Sonne
#32

18, можно подумать, что в остальных магазинах продаются продукция "натюрэль"))

Катрин
#33

Виктория, спасибо за ответ. Добавлю теперь их сайт в избранное и буду каждый день проверять)))

жужу
#34

Арбат-Престиж хоть и ругали все. но по площади их никто не переплюнул и ассортимент там был и дешёвый, и средний. и люкс. Выбирай на любой вкус. А эти Рив Гоши и Летуали...там просто нет тех марок!!! И проблема найти чего-нибудь эдакое...все какой то стандарт..

Оля
#35

Рив Гош открылся вчера в Охотном ряду. Дают золотую карту при покупке от 3000 рублей. Скажите, девочки, а какой ассортимент в этих магазинах? Есть Диор, Шанель, ИСЛ?

Катрин
#36

Оля, в Рив Гош есть и люксовая косметика и масс-маркет. Диор, Шанель, ИСЛ там представлены)

Лейла
#37

Спасибо тем, кто рекомендовал тут в теме Рив Гош!) Была сегодня в Охотном ряду. Понравился. Да, у них ассортимент как в Арбате. И люксовая косметика-парфюмерия и попроще. И Диор, и ИСЛ, и все самые крупные марки есть. Территория конечно меньше чем у Арбата, однако вполне есть где развернуться, походить, повыбирать. Консультанты вполне нормальные. Особо не лезут, но спросишь - отвечают хорошо. Получила золотую карту тоже. Если не ошибаюсь, на кассе мне сказали, что акция эта до понедельника действует.

вася
#38

на каховке шикарный выбор парфюма

Анастасия
#39

Девочки,а кто вам сказал,что в "Арбате..." продавали подделку и просроченный товар?Несете бред полнейший!!!Я являлась постоянным клиентом с момента открытия и до самого закрытия и не разу не жаловалась на качество продукции!!!А за совет про "Рив Гош"спасибо

Варя
#40

Покупайте здесь купила прекрасную палетку http://paletka.msk.ru

Нина
#41

А я покупаю в интернет магазинах. Никакой толкотни, описания продуктов перед глазами, доставка. Вот этот магазин недавно для себя открыла, очень удобный http://ibeautyshop.ru/

Мишель
#42

Аналогично! Тоже не люблю, когда продавцы ходят следом.

Заказываю косметику в интернет-магазине. Спокойно выбираю, читаю отзывы. Порой несколько дней. Если уж есть вопрос, то можно позвонить, проконсультируют. Доставляют на дом бесплатно. http://faberlic-solo.ru/

Гость
#43

Добрый день, девушки!
Рада предложить вам оригинальную новую корейскую косметику с малозначительными повреждениями внешней упаковками по сниженной стоимость, около 50% от розничной.
Срок годности не менее 2х лет.
Самовывоз на м. Октябрьское поле.
В заказах бесплатные пробники)
По наличию и стоимость обращайтесь в вайбер/вотсап по телефону: 89151281492- Карина

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем
Предыдущая тема