Гость
Статьи
Косметика ninelle

Косметика ninelle

помогите где продается, арбат престиж закрылся и теперь не знаю где искать

Ирина
57 ответов
Последний — Перейти
Ирен
#1

а что, хорошая?

у нас в питере в иль де боте видела...

ДЬВОЛ2000
#2

Нигде ты не наидёш!ХА!ХА!ХА!

Натали
#3

а зачем она вам? в той же ценовой категории найдете намного лучше, смотря что именно интерисует, мои впечатления от нинель хуже не бывает, честно

Гость
#4

сдалась вам это нинель?? редкостная бяка

принцесса
#5

нинель хоршая косметика, тушью, пудрой пользуюсь только нинель

Гость
#6

да я лучше тушь ни у кого не пользовала!!!!!! сама вот найти нигде не могу.... но в арбате по-любому было опасно покупать))) но тушь офигенная! остальное не пользовала, не знаю... но должно быть на уровне....

Элис
#7

В универмаге "Московский" ст. м. "Комсомольская " на 1 этаже.

Ирис кис кис
#8

3, это какую же можно найти лучше косметику в такой ценовой категории? интересн!

нинель - дешевая косметика...

Гость
#9

Ой, а мне оченть нравится косметика Нинель. Ценовая категория может и та же, но качество на порядок выше Лореаля

Лампочка
#10

Да если любую косметику сравнивать с лореалем, то лореаль по сравнению Г***но

Лёся
#11

Гадости про Нинель пишут те,кто ею не пользовался,дорого,не значит всем подходит,не все могут позволить себе Диор или Ланком,у меня шариковые румяна Нинель, я в восторге,блески хорошие,но у Лореаля лучше

Гость
#12

hgkhlkh;kj;jk;lkk

Pinkkoral
#13

Обожаю тени нинель - лушче не видела! Ложаться изумительно, дрежатся весь день!

Анна
#14

очень хорошая тушь, не сыпется, не комкаеться, может быть не для всех она подходит, но для моих коротких и тонких ресниц, тушь замечательная

Гость
#15

я карандашом для глаз с аппликатором пользуюсь уже долго, очень нравится, а для бровей карандаша вобще лучше не видела! очень классно ложиться... еще пудра в шариках блестящая - супер!!! Кстати кто знает где еще в москве можно найти, а то арбат престижи позакрывались...

Настя
#16

Косметика просто оболденная все туши что у них есть испробовала, тени отпадные особенно жидкие, помады чудо, а лаки безупречно держатся!

Владимир
#17

yochi@Inbox.ru можно закозать косметику Ninelle

Лена
#18

Поищи в яндексе по ключевым словам "ninelle косметика" - найдешь хороший магазин Элизио!

Зайчуха
#19

а где в липецке можно купить???? конечно,есть комметика и лучше,но там такие офигенные тени!!!!с блестками..

Юлия
#20

Пользовалась только тушью, нормально. А вот подруга искала тушь после Нинель, перепробывала все марки косметики ( среднего и выше среднего класса) и вернулась опять к ней, говорит, что лично для нее лучшая тушь.

Ди
#21

Самая лучшая косметика.....тени как Ланком. У меня и те и те есть.

#22

Видела многие марки, которые были в Престиже, в Элизе. В Москве не раз видела их магазины, например на Таганской через дорогу от моего драгоценного Ив Роше :)

В целом впечатление не особо, хотя пробовала мало. Но просто обожаю тени - они очень оригинальны) С моими тёмно-фиолетовыми легко сделать потрясные смоки айс))

И румяна хорошие - держатся супер и прекрасный цвет.

алена
#23

нинель есть в сети магазинов "подружка". Девочки.....нинель правда отличная косметика....У меня почти все от Диор,но шариковая пудра нинель просто находка.По крайней мере для меня это лучший вариант!!!

Юляшка
#24

не знаю, как остальное... но тени отличные. И цвет такой не могу нигде найти((

Виктория
#25

А я о фирме Нинель впервые услышала, когда в университете, где я училась проводился конкурс красоты "Мисс очарование", в котором я взяла две номинации: главную ("Мисс очарование") и "Мисс Нинель" :) Событие это было в 2002 году, но по сей день считаю, что их шариковые румяна и тушь - самые лучшие из всей перепробованнной мною косметики, включая элитную!

Недостаток только один- сложно найти, где купить.

Анна
#26

Уважаемые девушки!Появился новый,более легкий способ приобретения нашей любимой косметики Ninelle,цены гораздо ниже чем были в магазинах, c электронным каталогом вы можете ознакомиться по ссылке http://vkontakte.ru/club8141215

Анна
#27

Для незарегистрированных пользователей "Вконтакте",есть возможность выслать электронные каталоги вам на e-mail. По вопросам обращаться aniks89@mail.ru

Екатерина
#28

Ninelle точно продаеться в Иль де Боте -Лига(Химки) и на Маросейке!!! Точто!!!

#29

да, у меня тоже шариковвые румяна есть- вещь обалденная!!! еще есть 2 блеска для губ- тоже хорошие. а разве у вас магазина парфюм вояж нет??? у нас в барнауле- есть, я там покупаю.

Людмила
#30

Жидкая .помада от Нинель- супер. Пользуюсь только ей. Сейчас заканчивается , не знаю где купить, в магазинах почему-то перестали продавать эту косиетику.

Елена
#31

Всегда проходила мимо этой косметики, а потом случайно купила тушь и пошло поехало.Недавно приобрела пудру в шариках, жидкую помаду, в подарок дали черный карандаш. Все не просто понравилось, а полнейший восторг! И почему я раньше ей не пользовалась! Теперь, пока все не попробую не успокоюсь. А подруги все наперебой спрашивают, что за блеск у меня на губах, так что результат на лицо!

Лия
#32

Последние раз брала через ребят, что выше писали (http://vkontakte.ru/club8141215). Спасибо Вам Анна и Саша) Всё понравилось, сделали как договаривались, встретились в удобном для меня месте и время. Ассортимент тот же что и у нинелле, да и по цене дешевле чем в магазинах;) Вообщем рекомендую.

Кристина
#33

Эта косметика продается в новых магазинах "Элиза"

Кристина
#34

Вот сегодня приобрела в "Элизе" себе пудру в шариках Ninelle,слов нет,одни эмоции и восторг!Очень хорошая!!5+

Юля
#35

Кристина! А где эти магазины найти! Ноги сбила в поисках пудры от Нинель!:(((

Кристина
#36

Я живу в Москве,магазин "Элиза" где продается эта косметика находится на Рязанском Проспекте!

Юля
#37

Я тоже живу в Москве. Вчера в Интернете вычитала, что на Красногвардейской в магазине "ЭлизЕ" есть Нинель! Полетела туда как ошпаренная и жестоко обломалась! Продавцы вообще о ней слыхом не слыхивали!:_(( Теперь я в замешательстве, может быть мы с Вами о разных магазинах речь ведём? Может ЭлизА и ЭлизЕ - две большие разницы?!:(

марина
#38

не смогла удержаться,чтобы тоже не оставить положительный отзыв об этой косметике,тушь 3 в одном просто замечательная,тени,помады,блески тоже очень хорошие.

продается в москве М.партизанская,большой торговый центр напротив гостиницы измайлово(первый этаж) и М.коломенская торговый центр гвоздь(3 этаж на право).

раньше покупала в арбат престиж,но все закрылось,пришлось искать другие места продажи этой косметики.

косметика супер.10 баллов!!!

лена
#39

очень понравился тональный крем Нинель, нет эффекта маски. Супер!!!

Елена
#40
Ирина

помогите где продается, арбат престиж закрылся и теперь не знаю где искать

Можно заказать косметику Ninelle в магазине Элизио- www.elizio.ru

LARA
#41
Елена

Ирина

помогите где продается, арбат престиж закрылся и теперь не знаю где искать

Можно заказать косметику Ninelle в магазине Элизио- www.elizio.ru

В Гудвине на Первомайской (рядом с метро) прям отдел Ninelle открылся

рита
#42

Девочки! Сегодня встала на Ninelle-работаю консультантом. Приходите ко мне, покупайте, раз так нравиться)Магазин-"Карусель" прямо у метро отрадное(серея ветка,вверху). На первом этаже ищете магазин Летуаль.

Юлия
#43

А в Питере где -нибудь есть? Тени для век заканчиваются. Цвет классный (((((

Гость
#44

В Питере в гиперах Окей, в отделе Косметика продают.

Наталья
#45

Недавно эта косметика появилась в Иль де Ботэ на Домодедовской в Москве, а я скоро буду консультировать там)

Таня
#46

Блеск классный всем советую!

Мария
#47

Сначало купила румяна-понравилась текстура и как лежат на лице, теперь попробовала тени запеченные синие- очень классные, легко ложатся, эффект хамелеона и по цене недорого. Хочу попробовать румяна в шариках и тушь-уж больно много хороших отзывов о них:)))

Ксения
#48
Анна

Для незарегистрированных пользователей "Вконтакте",есть возможность выслать электронные каталоги вам на e-mail. По вопросам обращаться aniks89@mail.ru

Анна не могли бы выслать каталог нинель. Спасибо.

Эльмира
#49

Здравствуйте, пожалуйста пришлите мне каталог на Вашу продукцию. И как можно стать Вашим консультантом в моем городе, я живу в Ташкенте.

Татьяна
#50

Тушь хорошая, пользуюсь уже 4 года, у них появилась новая тушь с эффектом накладных ресниц.Кто уже опробывал, оцените пожалуйста.

Еще пользуюсь безцветным блеском для губ с глянцевым эффектом, тоже вроде ничего.В БонЖоли и во всяких иль-де-боте продается.