Гость
Статьи
Где купить косметику …

Где купить косметику Z.Bigatti ???

Подруге муж из Америки привез косметику Z.Bigatti, она пользуется 3 недели - вчера мы встретились с ней - я ее не узнала, помолодела лет на 10 (а ей 43!!!!) Я тоже хочу, но не знаю где купить :(
Кто нибудь знает где она в Москве продается? И вообще она у нас продается ???

Иринка
14 ответов
Последний — Перейти
more_more_more
#1

Долой рекламу!

Гость
#2

поищите в инете,в россии она точно продается, тестила ее три года назад, мне ее дали на выставке миллионеров, которая в крокусе проходит каждый год. У меня правда от нее прыщи полезли, даже недотестила, вообщем я ее не поняла..

Гость
#3

Douglas Rivoli в Крокус Сити Молл. Сама там покупаю.

паравозик из ромашково
#4

В Цуме есть.

Пчелка
#5

www.beautex.ru
несколько раз там заказывала

Татьяна
#6

Ирина, эту косметику можно заказать через интернет-магазин напрямую из США. А что она действительно классная?

Иринка
#7

Мне как-то страшновато в американском магазине было заказывать - вдруг не дойдет...Заказала по совету Пчелки в этом Бьютексе (спасибо за ссылку :) ), пользуюсь 2 дня, пока все очень нравится

Лана
#8

я тоже пользуюсь z.bigatti. очень достойная косметика

Гость
#9

Отличный эффект1

Света
#10

В ЦУМе она больше продается :(

Гость
#11

Кто нибудь знает где ее купить сейчас???

Гость
#12
Гость

Кто нибудь знает где ее купить сейчас???

Гость
#13
Гость

на http://www.simplyamazing.ru/catalog/brands/z-bigatti Посылка из Гонконга идет примерно 5 дней.

Валерия
#15

Неужели, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down52.do.am

Форум: Красота
Всего: 50 143 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 045 тем