Гость
Статьи
Туши Ив Сен Лоран

Туши Ив Сен Лоран

Девушки, кто пользовался тушью от YSL? Как вам? Какая больше понравилась?

Пустынный еж
22 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

эффект накладных ресниц. только сейчас ее нигде купить не могу...:(((

Пустынный еж
#2

Ирина, спасибо. А правда, что туши ИСЛ быстро сохнут?

в шоке!
#3

У меня быстро засохла...

Тома
#4

Я тоже оч люблю с эффектом накладных ресниц. Покупала уже долгое время. Были которые засыхали через месяц, были которыми по 4-5 месяцев пользовалась. Не знаю от чего это зависит, может бракованные попадались... Я тушью оч довольна. Сейчас сменила на Диор Иконик.

Инга
#5

Мне нравится с эффектом накл. ресниц, хорошая тушь, но не более, если честно то Лореаль с эффектом накладных ресниц(красная) мне понравилась больше, хотя она и дешевле в разы

diflush
#6

а для моих ресничек ничего лучше диор шоу нет
пользуюсь сейчас сисли... не очень

Ирина
#7

да, сохнет быстро, но я где-то прочитала, что это особенность всех люксовых марок.

сегодня купила диор шоу, завтра расскажу что лучше.

марина
#8

пользуюсь удлинняющей, водостойкой- не нарадуюсь, третий месяц- пока не высохла))

Лапка Бьёнс
#9

7, конечно, ведь чем быстее засохнет, тем быстее у них купят новую

Гость
#10

очень часто слышала мнение, что эта тушь быстро сохнет.

У меня шанель. Довольна.

Гость
#11

7,9, до ИСЛ покупала Эсти Лаудер (разные) - хватало на ГОД! Правда!

Сейчас купила ИСЛ с силиконовой кистью - не впечатлила, хотя удлиняет и расчесывает здорово! Наносить не очень удобно и приходится в два слоя - а это означает, что долго держишь тюбит открытым, вот она и сохнет. Эсти Лаудер (полюбился Иллюзионист) отлично наносится в один слой, наверное, по этому и не так бысто высыхает.

Вики
#12

У меня тоже сейчас шанель удлиняющая+объем. Ничего вроде так. Но Макс Фактор не хуже точно. Хочу попробовать Ив Сен Лоран.

mila
#13

У меня тоже ИСЛ ресницы будто силиконовые,но склеивает блин ресници

Русская пышечка
#14

а мне она не понравилась, люблю когда реснички более выделены, в последнее время пользуюсь Буржуа

Krotik
#15

Я люблю ИСЛ с эффектом накл ресн. В магазинах и правда ее нет. Но инете можно найти с доставкой, но уже по новой цене.

Пустынный еж
#16

Купила вчера с эффектом накладных ресниц. Хорошая тушь, но Макс Фактор не многим хуже. А может, и вообще не хуже. В любом случае - спасибо всем за отзывы.

mia
#17

вот нашла отзывы :http://www.makeuplist.ru/index.php?option=com_makeup&task=show&id_product=178&Itemid=53

Алина
#18

Приветики всем))
Вы можете приобрести тушь у нас в магазине,зайдите на наш сайт
www.superparfum.ru

#19

мне тушь эффект накладных ресниц дала слипшийся комок ресниц, особенно в самом начале, потом когда привыкнешь еще более менее, быстро засохла, но особого впечатления не произвела!!!

атландида
#20

я пользуюсь элизабет арден удлиняющая лечебная тушь....не знаю насколько лечебная, но то что удлинняет, это да, мне заметно......:))))

beauty
#21

я на своей клубничке покупаю тени, уже многие перепробовала, и победу одержали кле де пё.....))))

#25
Пустынный еж

Девушки, кто пользовался тушью от YSL? Как вам? Какая больше понравилась?

Мне понравилась, я не помню название, но их люкса предпочитаю HR, по сути разницы нет, просто к ней лежит душа. К тому же стабильно - курсами пользуюсь Меджик Глансе для роста ресниц, мне очень нравится, когда на моих длинных ресницах лежит потрясающая тушь!

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы
Предыдущая тема