Гость
Статьи
В растерянности ( Мэри …

В растерянности ( Мэри Кей)

Девочки, пришла от консультанта Мэри кей . Мне понравился крем защитный тональный И вообще кожа лучше после пятиэтапной системы. Но было 2 консультанта, один уверял, что мне надо купить пятиэтапку, другая, что антиугревую систему. У меня кожа вся в прыщах. Так вот . Почитала на форуме Много ортрицательных отзывов, что косметика гормональная и можно подсесть ( со временем ухудшения будут. Кто что может сказать И что все-таки лучше, кто пользовался Пятиэтапка или комплекс антиугревой ?

Дымка
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты должна для себя сама понять что тебе подходит. нет такого что бы подошло всем. Гармонов там нет. сколько бы не спорили..... неохота обьяснять почему

#2

прыщи кремами не лечатся.

Анна
#3

Дымка, сходите к хорошему косметологу-дерматологу. Вам там подберут грамотное лечение ваших прыщиков, и правильную косметику тоже подберут. Как можно доверять своё драгоценное личико каким-то консультантам без образования? Они вам подберут методом научного тыка, не себе же они лицо портят.

Дымка
#4

Девочки, я с 14 лет с прыщиками, а мне уже 28, и в клиниках была у, удерматологов, на обследлваниях опрос нев то, что я поверила консультантам, что все пройдет , но ухаживать за кожей надо пРОСТО ИНТЕРЕСНО , КТО ПОЛЬЗОВАЛ , ЧТО ВСЕ-ТАКИ ЛУЧШЕ- пятиэтапка или аутиугревая серия ?

Анна
#5

Антиугревая больше для подростков подойдет, я пятиэтапкой пользовалась. Заработала страшную аллергию, потом долго вообще к лицу притронуться не могла. Дымка, попробуй хорошую люксовую косметику. Мне подошла Шисейдо для жирной кожи, гораздо лучше МК, правда подороже. Но не верь консультантам про всякие рейтинги и все такое, что МК лучше люкса-разводилово все.

Дымка
#6

Спасибо, Анна, уже не в первый раз слышу про аллергию на Мэри Кэй Подумаю еще основтательно. Сожет еще кто скажет Про Шесейдо не слышала- посмотрю

Гость
#7

Я год спасала кожу после Мери Кей. Даже сейчас осталась некоторая раздражительность. Посоветовала консультант (бывшая учительница). И я дура все эту дрянь покупала. Не повторяйте мою ошибку. Бегите от этих самоучек, тем более если у Вас изначально проблемная кожа.

Гость
#8

А мне очень подошла косметика Мери Кей - от всех других была аллергия, пользуюсь средствами этой фирмы (уход за лицом и декоративная косметика) почти шесть лет и очень довольна. А вообще, сколько людей, столько и мнений!!!

Гость
#9

зайдите на ветку "Очень жирнится лоб" Почитайте с 1-ой стр, начиная с поста ╧7. Очень многие девушки решили свои проблемы с кожей

Гость
#10

Автор, да поймите вы, причина прыщей-внутри! Гормоны, авитаминозы, неправильный образ жизни, ПИТАНИЕ! Косметикой вы это не вылечите. А мери кей, кстати, НЕгормональная косметика, не надо на это все валить.

Вера
#11

Девчонки!!!зайдите и прочтите мою историю мери кей! "Мери кей !!!!!!зайдите все. я ужаснулась!!!!"

Вера
#12

и сделайте выводы.

Анна
#13

Вера, а куда зайти и почитать? Скиньте ссылку

Василиса
#14

Дымка, 5-этапная система "Основа" предназначена для ежедневного ухода (очищение, увлажнение, маска, тоник, дневной защитный крем основа). Подбирается с учетом вашего типа кожи. Система по уходу за угреватой кожей, это очищение, сыворотка очищающая поры и крем точечного воздействия. Эти средства необходимо сочетать (5-этапную и против акне).

Используйте очищение для угреватой кожи, очищающую маску 2 раза в неделю, после умывания- очищающую поры сыворотку, затем увлажняющий крем и дневной защ. крем основу. На отдельные болезненные элементы наносить крем точечного воздействия. Нужен ли вам тоник, решайте сами.

Наталья
#15

Пробовала крем для глаз, утром проснулась - глаза как у китайца.

Екатерина
#16

Здравствуй Дымка. Я уже 4 года пользуюсь косметикой Мери Кей и все у меня отлично!!!. Мне 25лет. Я начинала пользоваться пятиэтапкой, и до сих пор ее покупаю. Хочу сказать я теперь еще и консультант компании Мери Кей и еще теперь и лидер бизнес группы.Про твои сомнения что брать 5этапку или против угреватой кожи хочу сказать, что это совсем разные средства. 5 этапка это ежедневный уход. Советаю взять тоник формула 2, увлажнение формула2, тоник формула 3(толька на область где конкретно прыщики и раза 3 в неделю использовать), маска формула 3(суперовская). А про привыкание к косметике Мери кей даже не добавляют всякие ароматизаторы. Привыкания она не вызывает это точно. Если есть возможность сходи еще на 3-4 класса, попробуй разные крема, попроси пробники это все бесплатно. Нужна будет консультация пиши ICQ 491017493

Гость
#17

Наталья [4186632059 а Вам не говорили, что кремы дл глаз нужно наносить за 2 часа до сна?

Любава
#18

Девушки!!!!!! Подумайте 100 раз, перед тем как купить что-нибудь из МК!!!!!!!!!!!!!!! Я уже второй год не могу вылечить "прекрасное бархатное личико", которое обещал консультант. До того, как купила (кстати купила только скраб и линия там для губ: скрабик и бальзам), у меня была очень даже неплохая кожа, но буквально через месяц все лицо покрылось жуткими болезненными красными пятнами и прыщами. И дерматолог и косметолог сказали, что это Мэри Кей (я заметила, что абсолютно все врачи уверяют, что это очень плохая косметика). Лечим уже второй год. Делали и переливание крови, и антибиотики кололи. Немного лучше, но не так, как до того. А лично от себя скажу, что возможно в оригинале Мэри Кей и неплохая косметика, но то, что везут к нам, делается очевидно все там же в Чаине и мешают туда все, чем богаты. А стоимость в три рубля, но продают в 100 раз дороже.

Гость
#19

конечно для косметологов это плохая косметика, нафига им конкуренты, им лучше, чобы вы у них оставляли тысячи. естественно вам от одного скрабика плохо стало, вы хотя бы тоником после него пользовались?

Любава
#20

пользовалась, но другой фирмы. Качественная косметика не требует дополнений из этой же фирмы, она сочетается с любыми другими средствами.

Юлия
#21

Пользуюсь этой косметикой довольно давно и никаких проблем не было, а чтобы не было никакой аллергической реакции, надо сначало провести тест на коже, а только потом пользоваться полностью.

Иляна
#22

И кто же вам сказал, что можно пользоваться разными косметическими линиями (т.е. фирмами) одновременно и не иметь проблем? У всех средств разных производителей свой состав и иногда они конфликтуют друг с другом. Выберите для себя одну фирму и пользуйтесь только этой косметикой. Я пользуюсь МК уже 10 лет, выгляжу прекрасно и не собираюсь ничего менять.

Гость
#23

Mary Kay будет спонсором Евровидения - 2009. Так что делайте выводы сами!

Гость
#24

Девчонки,не покупайте эту дрянь!!!Я сама пользовалась,проблем с кожей у меня не было никогда,но решила улучшить внешний вид,т.к. уже не 20 лет.Эффект был потрясающий-кожа подтянулось,стала нежная буквально через 3-4 дня.А потом... на подбородке начали вылезать дикие угри с ноготь на большом пальце.Перестала пользоваться вообще-кожа стала как корка апельсина:огромные поры,прыщи,зуд,все сосуды повылезали на щеках.Лечусь 3-й месяц.Я- теперь уже бывший консультант.

Мурррка
#25

Глупости все... Автор, ищите лучше хорошего дерматолога, аптечные копеечные болтушки, витамины вовнутрь и сбалансированное питание сделают с вами чудеса.

ЗЫ Я МК не признаю - себестоимость в центах, выходные цены в десятках долларов. Не ведитесь :-)

Гость
#26

24, у Вас просто все плохое, что накопилось в коже, стало выходить? это разве плохо? подождали бы месяц и все было бы нормально.

работаю в ин-те красоты
#27

Автор, бегом в институт красоты на Арбате ,там Вам обязательно помогут, а консультантов гоните в шею, вместе с их дрянью, под названием мэрикей

Ladi_in_red
#28

та *** на постном масле ваш МК. Практически все мои знакомые, которые пользуются МК ходят в диких уродливых угрях и млеют от радости, что все лишнее выходит, а потом будет чудо. И никакого чуда я не замечаю. По крайней мере уже не менее года у них вся часть тела, которая раньше была лицом, покрыта ярко-бордовыми пятнами, или еще лучше - здоровенными прыщами. Лицо - это не хранилище "всего плохого", как выражаются некоторые. И очень бы хотелось узнать, что ж за такие чудодействующие вещества входят в состав, если такой эффект от применения? если в 25 начать пользоваться этим, то что ж тогда кожа потребует в 45??Может МК с чудесным добавлением мышьяка? Чтоб кожа не старела и тд. И не раз слышала комментарии мужчин в сторону девушек, расписанных чудесным эффетом: "Для подростковых прыщиков поздновато!" или того лучше:"О, какой ужас!"

ОЛЬГА
#29

Прямо как раз именно Ваши знакомые ходят в прыщах, какое совпадение! Прям видят что у них прыщи и месиво на лице, но всёравно млеют от МК. Хватит

бредятину и в прямом смысле *** нести.

Случайно зашла
#30
Ladi_in_red

та *** на постном масле ваш МК. Практически все мои знакомые, которые пользуются МК ходят в диких уродливых угрях и млеют от радости, что все лишнее выходит, а потом будет чудо. И никакого чуда я не замечаю. По крайней мере уже не менее года у них вся часть тела, которая раньше была лицом, покрыта ярко-бордовыми пятнами, или еще лучше - здоровенными прыщами. Лицо - это не хранилище "всего плохого", как выражаются некоторые. И очень бы хотелось узнать, что ж за такие чудодействующие вещества входят в состав, если такой эффект от применения? если в 25 начать пользоваться этим, то что ж тогда кожа потребует в 45??Может МК с чудесным добавлением мышьяка? Чтоб кожа не старела и тд. И не раз слышала комментарии мужчин в сторону девушек, расписанных чудесным эффетом: "Для подростковых прыщиков поздновато!" или того лучше:"О, какой ужас!"

Очередная ахинея, и весьма противоречивая. Сколько можно сочинять страшилки про багровые пятна, гигантские прыщи и прочую ерунду? Где вы только их находите?

Мне посчастливилось побывать на Семинаре Мэри Кэй и посмотреть на несколько тысяч женщин, которые пользуются этой "ужасной" косметикой. Что-то я "красавиц в диких уродливых угрях, млеющих от радости" не встречала. Были вокруг весьма приятные, ухоженные лица. В большинстве, профессиональные(!) консультанты - очень интересные, адекватные женщины. Так что не нужно оскорблять тех, о ком вы ничего не знаете и представления не имеете.

Лена
#31

Возможно косметика и неплохая. Мне однозначно не подошла. Очень жалею, что попробовала. Кожа заметно хуже и прыщики начали появляться, хотя до этого никогда не было. Любая косметика может вызвать аллергию. Абсолютно любая.

Косточка
#32

Прикольно!

Особенно понравилась дурь про переливание крови!..

ника
#33

хорошая косметика та, которая подходит. а побывав на классах мэри кэй, можно попробовать все и определить - подходит или нет, хочешь пользоваться, или нет. во многих магазинах есть такая возможность?и никто не говорит - что мэри кэй лечебная косметика и с помощью ее можно вылечить угри, прыщи и т.д.можно на это повлиять и зделать меньше. а косметологи, дерматологи.... согласитесь, что немало плачевных случаев и после этих специалистов. среди консультантов мэри кэй есть также двоечники!нужно иметь свое мнение.

ника
#34

по поводу привыкания... бред. тогда можно утверждать, что к колбасе тоже есть привыкание)))

Ланна
#35

Господи, какой же бред некоторые несут! Пользуюсь уже больше года - и ничего подобного (прыщи и пр.) ни разу не было. Наоборот, как-то раз недосмотрела и использовала просроченную жидкую пудру максфактор, воттогда реально высыпало, но буквально два дня и личико опять чистое (пользуюсь Time Wise). Кстати, пяти╨тапка существует еще с начала основания компании (45 лет!) и это единственное средство, на которое нет аллергии. На все остальное аллергия возможна (грамотный консультант скрывать этого не будет), но сначала вы попробуете то, что хотите купить.

Снежная Королева
#36

У меня есть две подруги. Одна пользуется МК уже лет 5 (как и вся ее семья) и никаких жалоб, только комплименты. Другая купила помаду МК, и у нее сразу же появилась аллергия. Так что судите сами.

Лена
#37

Бредовые доводы по поводу что МК плохая косметика. Я косметолог и хорошо разбераюсь в уходе за лицом. Вы дамочки когда годами ничего со своим лицом не делаете,а когда вам предлагают правильный уход, могут быть реакции в виде прищей и покраснений, потому что поры на нашем лице имеют свойства забиваться от окружающей среды, и когда вы ей наносите сокрушительный удар в виде очищения она реагирует, даже на самом чистом лице, но это временная реакция. Если кто то пользуется услугами косметолога в салоне, знает после чистки "какими красавицами выходят". Так что если вы не компетентны в этих вопросах подберайте слова. А пишут такие гадости скорее всего конкурирующие фирмы. А все кто это читает будьте со своими мозгами.

Гость
#38

А скажите Любава, вы ничего больше не принимали? А то только на уход за губами, такого эффекта быть не может.Ты сначало бы разобралась от чего у тебя, а потом другим говори

Лена
#39

Полностью согласна с "Гость". И окуда у девушек вылетают подобные слова !?

Гузелечка
#40

привет.знаете, что гармоны запретили ужевезде давным-давно.....никаких гармонов у этой косметики нет...а если вам что-то не подойдет, можно вернуть!!!!!это самая лучшая косметика в мире и по цене она не очень дорогая....вы не пожалеете!!!!

Лена
#41

Согласна!!!!!!

Яffo
#42

Кажется, девчонки это диверсия против Мэри Кей какая-то.Ну не хочешь-НЕ МАЖЬСЯ! Пользуйся тик-таком и балетом!!!полно девчонок и женщин, которым нравится. и что-то я не видала среди консультантов и лидеров Мэри Кей никого с МЕСИВОМ вместо лица. Хотя всех знаю!

Яffo
#43

А насчет консервации скажу-Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАКОНСЕРВИРУЮСЬ В СВОИ 32 года. Хотя я Мэри Кей пользуюсь уже 3 года, так что по любому в 29 законсервировалась. Мне никто не верит, что мне столько лет!!! И комплименты делают. А знаменитый звездный визажист Бахирев-использует только Мэри Кей и тащится при этом, и говорит-РАЗ СТОЛЬКО НЕГАТИВА,ЗНАЧИТ ЗАВИДУЮТ МНОГИЕ, И ЗНАЧИТ ПОЛЕ ДЛЯ РАБОТЫ ЕЩЕ ОГРОМНО!А пришел он к Мэри Кей, благодаря Наташе Ветлицкой, она тоже поклонница продукции. И Бабкина, и Кадышева и т.д.

Лена
#44

Молодец!!!

Мария
#45

Такое ощущение, что всех консультантов МК загипнотизировали...

Не противно самим быть??!! Групо...

Лолита
#46

аллергия может быть даже на детский крем или вазелин, это очень индивидуально. а по поводу того, что бред, и ничего подобного не случается и косметика абсолютно безопасна, не могу согласиться, так как знаю немало женщин, которые попробовали и очень жалеют, и чисто визуально стали выглядеть хуже чем до того. сама лично не пользовалась и не планирую

Персик
#47

Испробовано на себе! Пользовалась практически всем. ТаймВайз (умывалка, две - Идеальное решение, крем) дал быстрый положительный результат, вызвал привыкание, результат потом немного смазался, однозначно продолжать эту серию не буду! Лосьончик из пятиэтапки неплохой, но цена явно завышена. Двухфазная жидкость - хвала ей до небес! Отличная штука, буду пользоваться и далее! Антицеллюлитка фигня, "бархатные губки" за такие деньги себя не оправдали, в серии "бархатные ручки" крем через месяц стал вонять страшно, выкинула, скраб использовала на тело.

Персик
#48

Ну и там еще вазелин такой, для рук хорошо под перчатки на ночь. Деоколон - хорош, но при повышенной потливости не спасает. Гел-скраб для тела - дорого и ВСЕ! Декоративка: не понравилось - ультратушь, тональник, карандаш для глаз; средненько - пудра, старые тени; понравилось - минеральная пудра, блеск, помада, минеральные тени. Очень классная парфюмерия, по запаху, а по устойчивости - обычная сетевая... Это мой личный опыт. После кремов МК личико...поплохело...смотрите сами! Лечила, подобрала другую фирму. Однозначно - привыкание есть!

Лена
#49

Уважаемый "Персик" согласна это ваши личные ощущения. Но например вазелин является неотъемлемой частью приготовления кремов!!! По поводу привыкания, можно сравнить с цветком. Как вы считаете он привык к уходу,поливу, удобрению? Перестаньте ему все это делать, и что с ним будет? И когда мы нго удобряем он расцветает но потом мы к этому привыкаем что он такой и должен быть. А перестаньте ему все это делать?! Я думаю его можно обвенить в том что он привык к уходу, а забрав у него это он погиб. А лицо наше что не требует ухода чтобы цвести?!

Дуня
#50

Нашим бабам,лишь бы кого-нибудь и что-нибудь обхаить,только тему дай и всё понеслась,была бы возможность,наверно и руки бы в ход пошли,ой ужас!

Предыдущая тема