Гость
Статьи
Где купить …

Где купить гигиен.помаду Labello?

Живу в Москве, не могу найти помаду Labello ( от Beiersdorf). Если кто знает, где ее можно купить, подскажите, пожалуйста
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
я в Египте покупала

)))
Ира
#2
Labello как товарный знак уже лет 5 у нас нет. Выпускается под названием Nivea. В любом супермаркете... Неужели у вас нет??
Гость
#3
в аптеке и в подземном переходе
Мышь линялая
#4
Ира права, она теперь Нивея называется.
Матильда
#5
Нивея - это не то.... а вот "Лабелло" - пахла шоколадом "Киндер"... ух! Где мои 15 лет!
Автор
#6
Нивею видела, но это не то. Розовая, как у Лабелло, почему-то красит губы. Помню не так давно я ее везде видела, а сейчас нет. Потом я читала плохие отзывы про Нивею.
Матильда
#7
Розовая Нивея с перламутром наносит на губы странный "белый" оттенок (типа перламутр) как у мертвеца - кра-со-ти-шша! И нифига не увлажняет! достойная замена (если эффект увлажнения необходим) - это "Норвежская формула" . Вот где за сутки губы восстанавливаются, макисмум - двое!
Зёбра
#8
Сто лет уже не видела такую. Нивея- совсем не то.
Гость
#9
теперь и правда нивея вместо нашего лабелло. нивею выпускает таже компания , Биерсдорф или как там, а розовая лабелло точно также давала розовый оттенок, как и нивеевская бархатная роза
dashpunt
#10
vitaskin попробуйте, в аптеках есть - отличная весчь))у меня для заживления ранок.
селена
#11
в финляндии их до хрена
ирина
#12
нивея вообще не то что лабелло,....жаль в белорусии нет)))......приходиться сестре заказывать ведь в финке их и правда дохрена)
Oxana
#13
Ира
Сообщение было удалено
labello как выпускалась так и выпускается и не имеет ничего общего с Nivea
Диана
#14
Labello - это и есть Nivea. Просто Nivea на экспорт, а Labello для Германии! Вот и вся разница!
Гость
#15
Что за ерунда? У нас в Израиле есть и Лабелла и Нивея. Ничего общего в них нет
Марина
#17
Наберите в интернете labello гигиеническая помада и там на сайте laplandia.fi она 214р
Форум: Лицо
Всего: 17 357 тем
Новые темы за неделю: 22 темы
Популярные темы за неделю: 9 тем